• 1er Simposio Internacional | 29 Mayo 2019
  • Bombas Centrífugas | 01 y 02 de Junio 2019
  • Curso de Entrenamiento | 23 y 24 Mayo 2019
  • Capacitación Técnica | 30 Mayo 2019
  • Recuperación del Gas Natural para el Perú | 17 Mayo 2019
  • Curso Taller | 17-18 Mayo 2019
  • Diseño y Operación de DATA CENTER de Alta Criticidad | 24 Mayo 2019
  • Gestión de Emociones | 17-05-2019
  • Programa de Actualización | 27 Mayo 2019
  • Programa Ágil de Especialización | 25 mayo al 15 junio 2019
  • Herramientas de Innovación Tecnológica | 17 – 18 Mayo 2019
  • Bombas Centrífugas | 01 – 02 Junio 2019
  • Identificación, Formulación y Evaluación de Proyecto de Inversión Pesquera | 25 y 26 Mayo 2019
  • Postulantes a Comisiones Técnicas Municipales (Mayo 2019 – Mayo 2020)
  • Convocatoria
  • PRONUNCIAMIENTO
  • Ensayo no Destrutivos para Análisis de Fallas
  • PRONUNCIAMIENTO | CIP CDA
  • Pagos | CIP CDA
  • COMUNICADO | CIP CDA
  • RESOLUCIÓN N° 03-2018 TDE – CIP-CDA
  • PRONUNCIAMIENTO CIP CDA
  • Crisis del CNM y Corrupción en el Poder Judicial
  • Convocatoria a Peritos | CIP CDA
  • Programa de Aniversario 56 | CIP CDA
  • LIGA INTERNA 2018
  • Invitación para inscribirse como peritos adscritos al MVCS
  • CLUB DEL INGENIERO | INFORMACIÓN
  • PRONUNCIAMIENTO | 22 Abril 2018
  • Curso de Revisores Urbanos | CIP | CN
  • Revista Oficial Consejo Nacional | CIP
  • Paga tu Colegiatura en cualquier agente BCP

Asamblea Departamental

NOMBRES Y APELLIDOS ESPECIALIDAD CIP
Ing. Elisa Aurora Felipa Castañeda Huamán Ing. Industrial 30586
Ing. Pablo Antonio Elias Valdez Caceres Ing. Civil Y Sanitaria 28126
Ing. Luis Felipe Miranda Zanardi Ing. Química y Biotecnológica 20804
Ing. Carlos Alberto Gordillo Andía Ing. Mecánica 30624
Ing. Mateo Fulgencio Pocco Pinto Ing. Agronómica 16071
Ing. Orlando Efrain Macedo Sánchez Ing. Geológica, Geofísica y Minas 28325
Ing. Miguel Renato Diaz Galdós Ing. Civil Y Sanitaria 47262
Ing. Oswaldo René Rodriguez Salazar Ing. Industrial 51617
Ing. Karim Guevara Puente de la Vega Ing. De Sistemas e Informática 61174
Ing. Mario William Urrutia Espinoza Ing. Electrónica 57728
Ing. Marco Antonio Manrique Velazco Ing. Civil Y Sanitaria 37144
Ing. Juan Francisco Almeyda Cupe Ing. Agronómica 68762
Ing. Hector Gelber Bolaños Sosa Ing. Metalúrgica 32136
Ing. Eduardo Juan Valencia Flores Ing. Química y Biotecnológica 65182
Ing. Percy Ricardo Condori Rodríguez Ing. Industrial 59981
Ing. Juan Carlos Arce Chirinos Ing. Civil Y Sanitaria 76951
Ing. Vilma Basilia García Flores Ing. Geológica, Geofísica y Minas 16991
Ing. José Luis Chavez Sanz Ing. Civil Y Sanitaria 47462
Ing. Edwin Barreda Espinoza Ing. Mecánica 82430
Ing. Juan Mario German Villegas Paredes Ing. Pesquera 36926