ESTIMADOS INGENIEROS Y PUBLICO EN GENERAL: LA INFORMACION DE HABILIDAD DE ESTA PAGINA NO ES OFICIAL. EL UNICO DOCUMENTO OFICIAL DE HABILIDAD ES EL CERTIFICADO DE HABILIDAD QUE PUEDE TRAMITARSE EN LA OFICINA DE TESORERIA. <
APELLIDOS Y NOMBRESCAPITULOESPECIALIDADHABILITADO
LOAYZA BOMBILLA ,MARCO BRYAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
MEZA TORRES ,CHRISTIAN JOEL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ABARCA BERMUDEZ,CESAR ROGER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ABARCA CASTAÑEDA,FRANKLIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ABARCA CORNEJO, EDUARDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ABARCA CORRALES ,SOLANCH DALESKA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ABARCA DEL CARPIO, XIMENA COLUMBA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ABARCA DEL CARPIO,CESAR ANTONIO CIVIL CIVIL NO
ABARCA DIAZ,LUIS CHRISTIAN ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ABARCA ESCAPA, GLORIA LUZ AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ABARCA GONZALES, GRISELDA J. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ABARCA LINO,OSCAR LEONIDAS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ABARCA MOGROVEJO,MARIA ISABEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ABARCA QUISPE, AMILCAR CIVIL CIVIL SI
ABARCA SALAS,NICOLAS JOSE METALURGICA METALURGICA SI
ABARCA ZUÑIGA, DANIRA QUIMICA QUIMICA NO
ABRIGO QUISPE ,MILTON MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
ABRIL ALCAZAR,RENSO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ABRIL ALCOCER, FELIX AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ABRIL CHIRINOS,ADOLFO VALENTIN METALURGICA METALURGICA NO
ABRIL CONTRERAS,MARCO ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ABRIL CORNEJO, WALTER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ABRIL GARCIA,MICHAEL WINSTON QUIMICA QUIMICA SI
ABRIL HUISACAYNA,LILIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ABRIL LIRA, EDUARDO JESUS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ABRIL LIRA,ALBERTO ALFONSO CIVIL CIVIL NO
ABRIL MERCADO,MIGUEL ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ABRIL MOLINA,KENNETH CRISTOPHER METALURGICA METALURGICA NO
ABRIL MUÑOZ, LUIS ROLANDO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
ABRIL PINTO, OSCAR MOISES QUIMICA QUIMICA NO
ABRIL SANTILLANA,GILMAR FELICIANO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ABRIL TALAVERA, ELARD QUIMICA QUIMICA NO
ABRILL HINOJOSA,VIRGINIA GABRIELA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ABUID HERESI, CLAUDIA LOURDES QUIMICA QUIMICA NO
ABUID HERESI,JORGE NAGIB CIVIL CIVIL NO
ACARAPI MAMANI,JOSUE SANDINO CIVIL CIVIL SI
ACARAPI QUISPE,NESTOR RAUL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ACERO CACERES,HERMES JEANPIERRE CIVIL CIVIL SI
ACERO CALLATA ,MIGUEL ANGEL ELECTRONICA ELECTRONICO SI
ACERO CASTAÑEDA ,RONAL CIVIL CONSTRUCCION SI
ACERO CONDORI,ROBERTO CARLOS CIVIL CIVIL SI
ACERO PATIÑO,ROLANDO FELIPE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ACERO VIERA ,JUNIOR MAX CIVIL CIVIL SI
ACEVEDO ECHEGARAY,JUAN RODOLFO CIVIL CIVIL - SANITARIO SI
ACEVEDO OBANDO,GRACE PATRICIA METALURGICA MATERIALES SI
ACHAHUANCO MOLINA ,ALAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ACHAHUI GUTIERREZ,MARIELA ROCIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ACHATA ARENAS, CLEMENCIA GLORIA LIBE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ACHATA ARIAS,OSCAR EMILIANO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ACHATA GONZALES,EVA MARIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ACHATA HUIRSE, CESAR A AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ACHATA ITO,JIMMY ALFONSO QUIMICA QUIMICA NO
ACHATA ITO,PAUL RICHARD METALURGICA MATERIALES NO
ACHATA NUÑEZ,ANGEL CIVIL CIVIL NO
ACHATA TÉLLEZ,ANALIZ ELVIRA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ACHATA VALERO,JORGE SEBASTIAN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ACHINQUIPA TAPIA ,ULISES AGRONOMICA AGROPECUARIA NO
ACHIRCANA CRUZ ,WABER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ACHIRCANA MAMANI ,PEPE JUNIOR QUIMICA QUIMICA SI
ACHIRI PERALTA,PERCY AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL NO
ACHUMA CHUNGA ,ELIZABETH ROCIO CIVIL AMBIENTAL SI
ACO LAJO,FANNY SILVANA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ACOBO SARMIENTO,ANGELA JULISSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ACOSTA AGUILAR,MARTIN ARMANDO QUIMICA QUIMICA NO
ACOSTA ANGULO,OLGER NICOLAS PESQUERA PESQUERA SI
ACOSTA ARANIBAR,RENZO JULIO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ACOSTA BRAVO ,MONICA ISABEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ACOSTA CALDERON, MANUEL JESUS QUIMICA QUIMICA NO
ACOSTA CATACORA ,KARINA ROSARIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ACOSTA COLUMBOS,CARLOS ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ACOSTA GÓMEZ,EDSON MIGUEL QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
ACOSTA GONZALES,IRINA XIMENA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ACOSTA GUILLEN, FAUSTO LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ACOSTA GUTIERREZ,EDGARD OMAR MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ACOSTA GUTIERREZ,JIMENA ESTHER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ACOSTA MONROY, PERCY EDILBERTO AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
ACOSTA PORTILLA,DANIEL EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ACOSTA VILCA,FERNANDO JOSÉ METALURGICA METALURGICA SI
ACROTA TORRES,VICTOR HUGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ACROTA UMPIRE,EDGAR HENRY METALURGICA METALURGICA NO
ACROTA UMPIRE,ROBERT DENNIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ACUÑA ALARCON ,BRAYAM RODNEY CIVIL CIVIL SI
ACUÑA CORNEJO,JORGE JULIO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
ACUÑA GUERRA, JOSE LUIS QUIMICA QUIMICA SI
ACUÑA RAMIREZ, MANUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ACURIO MENDOZA, SAMUEL PERFECTO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ACURIO ZAVALA, CESAR QUIMICA QUIMICA NO
ADCO APAZA ,DAVID MOISES CIVIL CIVIL SI
ADCO AQUINO,LUCIA KATHERINE QUIMICA QUIMICA SI
ADCO CHURA,WILLYAM MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ADCO MARRON,ANDRES AVELINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ADCO VILCARANA,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ADCO VILCARANA,PERCY RAFAEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ADCO YANQUE,JENNY MONICA QUIMICA QUIMICA SI
ADRIAN CARRASCO ,ISABEL MARTINA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ADRIAZOLA BENAVIDES ,PABLO GONZALO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ADRIAZOLA CORRALES, ELIAS PERFECTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ADRIAZOLA CORRALES, PASCUAL HERADIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ADRIAZOLA HERRERA, ELIANA MARIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ADRIAZOLA HURTADO, JORGE RUBEN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ADUVIRE CAUSA,RUFINO TIBURCIO CIVIL CIVIL SI
ADUVIRE MAQUERA ,EDGARD OMAR CIVIL CIVIL NO
ADUVIRE RODRIGUEZ,JOSE MANUEL CIVIL CIVIL NO
AEDO ALVIZURI,CARMEN CAROLINA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
AEDO APAZA,ELFI GONZALO QUIMICA QUIMICA NO
AEDO CHARREZ ,LILIAN SUGEY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AEDO LOPEZ, MARCO WILFREDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AEDO OSORIO, MIGUEL ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
AEDO QUIROZ,DANIEL ALEXIS METALURGICA METALURGICA SI
AEDO QUIROZ,FABIAN ANDRES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AEDO VALDERRAMA,FRANCISCO FELIX QUIMICA QUIMICA SI
AFARAY BUTRON ,ESTEFANIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
AFARAYA HERRERA,FREDY EDGAR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGOSTINELLI TICONA ,JOSE JUAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AGRAMONTE ARACA ,JORGE ALONSO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
AGRAMONTE BARRIOS,JORGE EDUARDO CIVIL CIVIL SI
AGRAMONTE CERVANTES,JUAN LUIS METALURGICA MATERIALES SI
AGRAMONTE CHÁVEZ,DINA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGRAMONTE LUNA, AMERICO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGRAMONTE PACORI,MILTHON AMERICO CIVIL CIVIL SI
AGUAD CORNEJO,ODE LUTFI ELECTRONICA ELECTRONICA NO
AGUADO REYNOSO, ENRIQUE CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AGUAYO VALDIVIA,WALTER KEIN RYAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUAYO ZANABRIA, WALTER ARNALDO METALURGICA METALURGICA NO
AGUEDO FLORES ,JESUS ELVIS MECANICA ELECTRICA ELÉCTRICO SI
AGUEDO MANRIQUE, BUENAVENTURA ARTURO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGÜERO APAZA,VERONICA GLADYS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
AGÜERO LOZA,JOSÉ CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AGUERO PAREJA,ALEXANDER ENRIQUE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
AGUERO TAIPE, ALONSO JOSE CIVIL CIVIL NO
AGUILAR RAMOS,IVAR REYNALDO CIVIL CIVIL SI
AGUILAR AGUILAR,JULIO CESAR CIVIL CIVIL SI
AGUILAR AGUIRRE,EMANUEL ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AGUILAR ALVARADO,JUAN GUADALUPE INDUSTRIAL COMERCIAL SI
AGUILAR ARISTA,ALAN ALEXANDER MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
AGUILAR ARMENDARIZ ,ANGEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
AGUILAR BACA,FERMIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR BARRIGA,RICHARD ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AGUILAR BRAVO,OMAR HERADIO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AGUILAR CARAZAS ,RICHARD HARRIS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
AGUILAR CASTRO,LUIS ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
AGUILAR CAYA,ROSARIO JUAN METALURGICA METALURGICA SI
AGUILAR CCAMA, ELISBAN QUIMICA QUIMICA NO
AGUILAR CCAMA, SANTOS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUILAR CCAPA,GLADYS CARMEN PESQUERA PESQUERA NO
AGUILAR CCARITA ,JOSE ANTONIO QUIMICA QUÍMICO SI
AGUILAR CHAMA ,KEVIN PAUL CIVIL CIVIL NO
AGUILAR CHAVEZ ,ANA LUCIA QUIMICA QUIMICA NO
AGUILAR CHAVEZ,ALEX EDUARDO CIVIL CIVIL SI
AGUILAR CUEVAS,PORFIRIO INDUSTRIAL ECONOMICA NO
AGUILAR DIAZ, CESAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR FERNANDEZ,KATHERINE ESMERALDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR FLORES ,YOSELINE PAOLA PRE-COLEGIADO METALURGISTA SI
AGUILAR FLORES,ESTUARDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGUILAR FLOREZ ,KAROL ROXANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUILAR FRANCO ,JOSÉ ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR GORDILLO,LUIS DANIEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR HERRERA,SANTIAGO JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUILAR HORNA,LUIS ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR HUAYLLA ,FREDY NARKI METALURGICA METALURGICA SI
AGUILAR HUILLCA ,PERCEO CIVIL CIVIL NO
AGUILAR ILAZACA,JORGE GARY QUIMICA QUIMICA SI
AGUILAR ILAZACA,OMAR GIOVANNI MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA - CIVIL SI
AGUILAR LAURA ,NATALIE DEL ROCIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUILAR LAURA,JANETH MERCEDES SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGUILAR LEON, CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
AGUILAR LOAYZA,VICTOR RAUL CIVIL CIVIL SI
AGUILAR LOPEZ, AREB SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGUILAR MAMANI ,RAMIRO EDGAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR MERMA,MELVI FIORELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUILAR MESTAS,NANCY CIVIL CIVIL NO
AGUILAR MORAN ,ALFONSO MIGUEL QUIMICA QUÍMICO NO
AGUILAR MORON ,BRIGITTE GUIZELA QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
AGUILAR NIEVES,JOSE ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AGUILAR ORDIALES,JESSMETH JESSU INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUILAR ORTIZ ,PEDRO ARTURO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUILAR PACHAO,ABEL ALEXANDER CIVIL CIVIL NO
AGUILAR PANTIGOSO,ZACARIAS ELARD CIVIL CIVIL NO
AGUILAR POMARI, LUIS EDGARDO CIVIL CIVIL SI
AGUILAR PUMARIMAY,JOEL KRISMER CIVIL CIVIL SI
AGUILAR PURGUAYA,ABEL CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AGUILAR PURGUAYA,ALEXANDER BERLY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
AGUILAR PURHUAYA, CELSO ANDRES METALURGICA METALURGICA SI
AGUILAR PURUHUAYA,EMETERIO VICTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
AGUILAR QUIMPER, JORGE ANDRES CIVIL CIVIL NO
AGUILAR QUIMPER,RENE ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
AGUILAR QUISPE ,RENE CARLOS CIVIL CIVIL SI
AGUILAR QUISPE, ROY GUILLERMO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
AGUILAR QUISPE,DAVID FELIX METALURGICA METALURGICA NO
AGUILAR QUISPE,JULIO CESAR METALURGICA METALURGICA NO
AGUILAR QUISPE,ROCIO ANGELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR RAMIREZ,ANDREINA SILVIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AGUILAR RODRÍGUEZ,JUAN JOSÉ GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
AGUILAR RODRIGUEZ,VICTOR ANDRES INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR ROMERO,YANDIRA MAGALY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUILAR SALAS,MELIZZA BEATRIZ QUIMICA QUIMICA SI
AGUILAR SALAS,NESTOR BRAULIO CIVIL CIVIL SI
AGUILAR SARDON, LUIGI ABRAHAM PESQUERA PESQUERA NO
AGUILAR TACO ,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
AGUILAR TIPO, PEPE JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
AGUILAR TITI,ELI ELEAZAR MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
AGUILAR TITI,GINA RUTH INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUILAR TUNI,ROLANDO JOSÉ INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AGUILAR UNTAMA, NOLBERTO EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUILAR VALERO, OMAR ADEMIR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGUILAR VALERO,JHOEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGUILAR VELASQUEZ ,DEDKY ANTONELLA CIVIL CIVIL SI
AGUILAR VILCA,JOSE ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUILAR VILCA,MARLENI NANCY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUILAR VILLAVICENCIO,ULISES NACO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AGUILAR VIZCARRA,EDDY GUILLERMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AGUILAR VIZCARRA,PATRICIA YOHANA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
AGUINAGA CALDERON, LEANDRO EGBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUINAGA CASTRO, VIRGILIO A. PESQUERA PESQUERA NO
AGUIRRE ABUHADBA,WALTER PABLO INDUSTRIAL ECONOMICA SI
AGUIRRE ALPACA ,ARTURO AMILCAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
AGUIRRE AQUIMA ,LIZ KARINA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
AGUIRRE BERRIO, OMAR ROLANDO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
AGUIRRE BRAVO ,GONZALO RUDYARD MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
AGUIRRE CARPIO,CARLOS ROBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AGUIRRE CERNADES, FANNY LILIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AGUIRRE CHAVEZ,LUIS MAGNO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUIRRE DIAZ,VICTOR ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AGUIRRE HUAQUISTO ,MYRIAM CIVIL CIVIL SI
AGUIRRE MACHACA,SULEYKA FANNY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUIRRE OLAECHEA,XIMENA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUIRRE ORIHUELA,JUAN MANUEL GUSTAV INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AGUIRRE ORTIZ,KELVIN EDDY METALURGICA MATERIALES NO
AGUIRRE PACHECO,CHRISTIAN LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AGUIRRE RAMOS ,JESUS GUILLERMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
AGUIRRE RAMOS,ROBERTO EDUARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AGUIRRE RIVERA,MERY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AGUIRRE SALCEDO ,DAVID ELECTRONICA TELECOMUNICACIONES NO
AGUIRRE VENEGAS,STHEPHANIE FIORELLA MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
AGURTO RIVERA,CARLOS CLODOALDO QUIMICA QUIMICA SI
AGURTO RIVERA,DANIEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AIMITUMA LOPEZ ,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AJAHUANA DELGADO ,EDWARD ALEMBERT CIVIL CIVIL SI
AJAHUANA TORRES,JUAN CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
AJALLA ORTIZ,ENEIDA ISIS QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ALA VARGAS,CARLOS ALBERTO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ALACHE ZUÑIGA, KLAUS PETER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALAGON TALAVERANO,CRISTOPHER RONALD CIVIL CIVIL SI
ALANIA VENANCIO,MARICIELO ALEXANDRA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ALANOCA COAQUIRA ,SOANY MILAGROS QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
ALANOCA HUAYLLA,WILLY DANIEL METALURGICA METALURGISTA SI
ALANOCA QUENTA, ANGEL FREDY CIVIL CIVIL NO
ALANOCA VILLANUEVA,ANDRES ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
ALANOCA VILLANUEVA,MILTONN CESAR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALARCON ANCO,HERBERT MISAEL METALURGICA METALURGICA NO
ALARCON AQUINO,JUAN JOSE MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ALARCÓN ARANGURI,JOSÉ CARLOS QUIMICA QUIMICA NO
ALARCON AYBAR, MIKE ROBINSON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALARCON CARITA,SEBASTIAN AUGUSTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALARCON CERVANTES,VICTOR HUGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
ALARCON CONCHA,SANTOS ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALARCON DOMINGUEZ ,RAFAEL ELECTRONICA AERONAUTICO NO
ALARCÓN FLORES,ANA PATRICIA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALARCON FLORES,ANDRES DAINO CIVIL CIVIL SI
ALARCON GOMEZ,WALTER HENRY QUIMICA QUIMICA SI
ALARCON HUACO,MIGUEL ANDRES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALARCÓN HUACO,SOFIA MARLENE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALARCON HURTADO ,ABRAHAM INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ALARCÓN MAMANI,BERNARDO CIVIL CIVIL NO
ALARCON MENDEZ,DAINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALARCON MOLLO ,MANUEL ALONSO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ALARCON MONTES,RICHARD SAUL METALURGICA METALURGICA NO
ALARCON PAREJA,PABLO JUAN MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ALARCON PAREJA,RICHARD EDGARD ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ALARCON QUISPE, JULIAN OCTAVIO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ALARCON QUISPE,CARLOS ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ALARCON RODRIGUEZ,CHRISTIAN RODOLFO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ALARCON SAHUANAY, NOLBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALARCON VARGAS ,JORGE RAMIRO CIVIL CIVIL SI
ALARCON VILCA ,ANALI YULISSA CIVIL AMBIENTAL SI
ALARCON VILLAFUERTE,JOSE ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALARCON ZENTENO ,NICOLAS DIONICIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALARICO VILCA ,GERARDO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ALATA ANAMARIA,JOSE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALATA ENRIQUEZ, JORGE FERNANDO CIVIL CIVIL NO
ALATA MAYHUIRE ,EVELIN QUIMICA QUÍMICO NO
ALATRISTA ALVAREZ, JULIO CESAR QUIMICA QUIMICA SI
ALATRISTA CORRALES, ARTURO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ALATRISTA GERONIMO ,MARIA EUGENIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
ALATRISTA LLAPA,JOSE ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALATRISTA MACEDO, MARIO CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALATRISTA MAMANI,ROBERT WILLIAN CIVIL CIVIL NO
ALATRISTA RIVEROS,CARLOS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ALATRISTA SALAS, JOSE ARTURO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALBA SALAS ,LUIS ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMO NO
ALBARRACIN CALVO, ORESTES METALURGICA METALURGICA NO
ALBARRACIN CARPIO,FELIX MIGUEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ALBARRACIN FLORES ,MARÍA JASMIN INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
ALBARRACIN NUñEZ,JAVIER FRANS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALBARRACIN PACHECO,RENZO EFRAIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALBARRACIN SALGADO, OSCAR JULIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALBERTO HUARACHA,OLGA BARBARA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ALBIS DIAZ,HENRY ROBERT INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALBIS PACHECO,SALOMÓN DAVID QUIMICA QUIMICA NO
ALBORNOZ YAÑEZ,JORGE MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ALBRECHT MOLINA, VICTOR MIGUEL CIVIL CIVIL NO
ALBURQUEQUE TORRES,HENRY MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ALCA MACHACA ,JUAN JOSE INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ALCA QUEZADA,BRADY WILINTON MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ALCALA VALCARCEL ,ANDREA VIVIANNA CIVIL CIVIL SI
ALCANTARA HURTADO,DIEGO RICARDO CIVIL CIVIL NO
ALCANTARA RODRIGUEZ,CARLOS ARMANDO QUIMICA QUIMICA SI
ALCAZAR CARPIO ,AYME ROXANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALCAZAR CARPIO,ROXANA CARMEN QUIMICA QUIMICA NO
ALCAZAR DEL CARPIO, HERLY METALURGICA METALURGICA NO
ALCAZAR DEL CARPIO, JOSE ISIDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALCAZAR MAMANI ,FRANZ CIVIL CIVIL SI
ALCÁZAR PAREDES,ALBERTO ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALCAZAR ROJAS,HERMANN ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ALCAZAR VALDIVIA ,PAULO SERGIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ALCAZAR VALDIVIA,HUGO FELIPE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALCAZAR VARGAS,ANDREA DEL CARMEN INDUSTRIAL COMERCIAL SI
ALCOCER NUñEZ,ELAIAN FIORELLA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALCOCER ORTEGA,LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL NO
ALCOCER PORTUGAL,JONATHAN INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ALCOCER ROJAS, DIEGO RUBY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALCOS CARRERA,OLGER WILSON CIVIL CIVIL NO
ALDO ANDRE,TENORIO GALLEGOS MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
ALE FLORES ,MOISES SALOMON PRE-COLEGIADO GEOLOGO SI
ALE ROJAS,YESSENIA GRACIELA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALE SOTO ,DAYAN CLAIRE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALE SOTO ,EDWIN JOSEPH ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ALE VALDIVIA,PEDRO CESAR CIVIL CIVIL SI
ALE VILCA,HELARD GABRIEL METALURGICA MATERIALES SI
ALE VILCAPE ,JOEL ALEXANDER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALE ZAMBRANO,ROBERT QUIMICA QUIMICA SI
ALEGRE CHALCO,WILLIAMS UBERTO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
ALEGRE LOAYZA,CHRISTIAN RENATO QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ALEGRE LOAYZA,PAUL RAFAEL CIVIL CIVIL SI
ALEGRE RAMOS ,JHONATAN QUIMICA QUIMICA NO
ALEGRIA CHAVEZ, VICTOR HUGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALEGRIA CHAVEZ,JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALEJANDRO PÉREZ ,KATY CONSUELO QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ALEJANDRO QUISPE,JORGE LUIS CIVIL CIVIL SI
ALEJO ÑAHUIN,JOHN ALFONSO MINAS MINAS SI
ALEJO OLLERO ,WILFREDO ANDRES MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ALEJO PARI,ERICK PAUL MINAS MINAS NO
ALEJO QUISPE ,FISHER ELECTRONICA ELECTRONICO NO
ALEJO RIVERA,JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALEJO ROJAS,RUBEN RONALD MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ALEMAN ARANIBAR,JUAN MANUEL QUIMICA QUIMICA SI
ALEMAN CASTRO,PERCY FERNANDO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ALEMAN DELGADO,ALEXANDER PIERO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALEMAN DURAND,ADRIAN ISMAEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALEMAN GONZALES, FREDY JACINTO CIVIL CIVIL NO
ALEMAN GUTIERREZ ,ROBERTO ADOLFO QUIMICA QUÍMICO SI
ALEMAN MONTAÑO ,RAQUEL BEATRIZ METALURGICA MATERIALES SI
ALEMAN OBANDO,LUIS FERNANDO CIVIL CIVIL SI
ALEMAN SONCO ,ANGELA SILVIA QUIMICA QUIMICA SI
ALENCASTRE ROCHA ,MARIA FERNANDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALEX BUHESO ,PETER MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
ALFARO ARANA ,THATIANA GABRIELA QUIMICA QUIMICA NO
ALFARO CASAS, LUIS ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALFARO COCHON, JESUS FERNANDO CIVIL CIVIL NO
ALFARO DELGADO, EDMUNDO METALURGICA METALURGICA SI
ALFARO DIAZ,CARLOS CESAR CIVIL CIVIL SI
ALFARO DIAZ,GERSON GABRIEL CIVIL CIVIL SI
ALFARO DIAZ,HENRY JULIO CIVIL CIVIL NO
ALFARO FLORES,YURI MARIBEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ALFARO GÁRATE ,CLAUDIA ANDREA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ALFARO GÁRATE,DANIEL ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALFARO GUTIERREZ ,KLEBER ADUARD PRE-COLEGIADO SANITARIA SI
ALFARO MAMANI, CELESTINO FLORO METALURGICA METALURGICA NO
ALFARO MAMANI, EMILIO LUTGARDO METALURGICA METALURGICA SI
ALFARO MARTINEZ,ESTEFANI MARIE METALURGICA MATERIALES NO
ALFARO MENDOZA,SANTOS ALFONSO CIVIL CIVIL SI
ALFARO PAMO,JUAN CARLOS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ALFARO RIVERA, FROILAN QUIMICA QUIMICA NO
ALFARO RODRIGO ,MARCO ANTONIO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
ALFARO RODRIGUEZ,YANINA QUIMICA QUIMICA SI
ALFARO ROSAS, MONICA DEL ROSARIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALFARO ROSAS,GUILLERMO ALONSO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ALFARO SANCHEZ,ELMER ALEX MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ALFARO SAYCO,MARCO ANTONIO METALURGICA MATERIALES SI
ALFARO SAYCO,MIGUEL ANGEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ALFARO SUNI,FREDY AURELIO METALURGICA METALURGICA NO
ALFARO VILLENA, FROIDA SILVIA CIVIL CIVIL SI
ALFARO VILLENA, FROINA DORIS CIVIL CIVIL SI
ALFARO VILLENA,FROWING DENIS CIVIL CIVIL SI
ALFARO YANAHUAYA,ANTHONY KLEBER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALFARO ZAPATA,EDWIN CIVIL CIVIL SI
ALI CHINO,SAUL MARCELINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ALI BELLIDO,DANIELA ANGÉLICA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALI MURILLO,LUIS ARMANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
ALI ZEGARRA,ISABEL FRANCISCA PESQUERA PESQUERA SI
ALÍ ZIRENA ,VERÓNICA DIANA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ALIAGA AGUIRRE,RAUL JAIME GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALIAGA CHIPANA,ELMER ELIAS QUIMICA QUIMICA NO
ALIAGA HUERTA, SANDRA CANDELARIA CIVIL CIVIL SI
ALIAGA HUERTA,JUSTO JAVIER CIVIL CIVIL SI
ALIAGA JUSTO,HILDA LUZ AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL NO
ALIAGA LINO, CESAR PEDRO METALURGICA METALURGICA NO
ALIAGA NUÑEZ,JESSICA CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ALIAGA VILLAFUERTE,IRIS ELENA QUIMICA QUIMICA SI
ALLASI CARI,EDUARDO ALEJANDRO AGRONOMICA AGRONOMO SI
ALLASI CORDOVA, MARIA LOURDES INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALLASI GONZALES,JONATHAN RICHARD ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ALLASI VELEZ,JOSE DOMINGO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALLAUCA QUISPE,SAUL METALURGICA METALURGICA SI
ALMANZA ALMANZA,FABIO RENE CIVIL CIVIL SI
ALMANZA APARICIO,CARLOS ALEX INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALMANZA APARICIO,RAPHAEL METALURGICA METALURGICA SI
ALMANZA APAZA, WILMER DANTE QUIMICA QUIMICA NO
ALMANZA CABE ,JOSE RENE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALMANZA SOTO,JUAN MANUEL METALURGICA METALURGICA SI
ALMERON MENDOZA,JOAQUIN CARLOS CIVIL CIVIL SI
ALMEYDA CUPE,JUAN FRANCISCO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALMIRON ALEGRE ,CHRISTIAN ALEXANDER METALURGICA METALURGISTA SI
ALMIRON BACA,HENRRY WILFREDO METALURGICA METALURGICA SI
ALMIRON BACA,JONATHAN JOSEPH METALURGICA MATERIALES SI
ALMIRON OVIEDO,ROMMEL RALF METALURGICA METALURGICA NO
ALMIRON SONCCO ,YASMANI ELVIS METALURGICA METALURGISTA SI
ALMIRON VELASQUEZ,MIJAIL LEONID METALURGICA METALURGISTA SI
ALMIRON VILCA ,MARIA ALEJANDRA MECANICA ELECTRICA ELÉCTRICO SI
ALMONTE CASA ,EDWARD RODOLFO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALMONTE HERRERA, LUIS E AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALMONTE MAMANI,LUCIO CASIMIRO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALMONTE MURGA ,JOICE MARIEL QUIMICA QUIMICA NO
ALMONTE TACUNAN,FRANK KENNEDY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALMONTE TORRES,MOLLY PAOLA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ALMONTE ZEA, JULIO CESAR MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALMONTE ZURITA, JAIME ABELARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALOCILLA BARRIOS, JOSE FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALOMIA PAREDES,RUBEN PASTOR CIVIL CIVIL NO
ALONSO NUñEZ,RAFAEL MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
ALOSILLA CAIRO,PERCY DUAITI CIVIL CIVIL SI
ALOSILLA CASTILLO,YESIKA NATALY AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ALPACA ACOSTA ,STEPHANIE VANESSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALPACA ACOSTA,BERTIN EDUARDO QUIMICA QUIMICA NO
ALPACA AGUILAR,GEAN CARLO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALPACA CENTES,ANA MARIA CANDELARIA QUIMICA QUIMICA SI
ALPACA DEZA,JACINTO NICOLAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALPACA FUENTES,DENIS ALFREDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALPACA JULIAN, ERICK SERGIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ALPACA LOPEZ ,YERRI RONAL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALPACA MARQUEZ,GRIMALDO MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALPACA MUÑOZ ,MARIO RAFAEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
ALPACA PACHECO, JOEL HUMER AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALPACA PACHECO, RICARDO ROBERT AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALPACA PACHECO,PERCY JESUS CIVIL CIVIL SI
ALPACA PINTO,CINTTYA MILUSKA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALPACA POSTIGO, FIDEL MANUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALPACA POSTIGO,MANUEL FIDEL METALURGICA METALURGICA NO
ALPACA RENDON,JESUS ANTONIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ALPACA RODRIGUEZ ,YULISA ALEJANDRINA QUIMICA QUIMICA SI
ALPACA ROGRIGUEZ ,JULIO ALEXANDER QUIMICA QUIMICA SI
ALPACA ROSAS,FERNANDO YGOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALPACA URQUIZO ,JAIR JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALPACA VALDIVIA,ANA RITA DEL ROSARIO METALURGICA METALURGISTA NO
ALPACA ZEVALLOS,MILTON CESAR INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ALPONTE PALZA,KAREN DALLANA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ALTAMIRANO MARTINEZ,CESAR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
ALTAMIRANO MEDINA,WILIAM CIVIL CIVIL SI
ALTAMIRANO MIRANDA ,MARIA DEL CARMEN SIL QUIMICA QUIMICA SI
ALTAMIRANO SALAS,MANUEL ALEJANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALTUNA GAMARRA,OSCAR LECARO QUIMICA QUIMICA SI
ALTUNA SOTOMAYOR, MILAGROS DEL CARMEN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALTUNA SOTOMAYOR,RICARDO TOMAS CIVIL CIVIL NO
ALVA ALVA,ISMAEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ALVA LINARES,ERIKA CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVA PALOMINO,JAVIER ORLANDO AGRONOMICA AGRICOLA SI
ALVA PEREZ, ABEL ARTURO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALVA SANCHEZ,GABRIELA ROXANA CIVIL CIVIL SI
ALVARADO AGUINAGA,EVELYN KATHERINE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVARADO BEGAZO,EVELYN MONICA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ALVARADO CABANA ,DINA NOELIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ALVARADO CCONAYA,KAROL GABRIELA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ALVARADO CUARITE,ZORAIDA MILAGROS QUIMICA QUIMICA SI
ALVARADO GONZALES, MONICA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVARADO GUZMAN, ARTEMIO PERCY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVARADO GUZMAN, CARLOS FERNANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVARADO HUALLANCO, MONICA BEATRIZ QUIMICA QUIMICA NO
ALVARADO LOPEZ,GEORGE MICHAEL QUIMICA QUÍMICO SI
ALVARADO MERCADO ,RENATO SERGIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
ALVARADO PAREDES,NADIA CRISTINA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
ALVARADO QUINTANILLA,JERSON EDWIN METALURGICA METALURGISTA SI
ALVARADO QUIROZ,KENY DAVI QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
ALVARADO QUISPE, CARLOS SANTOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ALVARADO RIOS, ERWIN OSWALDO CIVIL CIVIL NO
ALVARADO SOLIS ,HECTOR CIVIL CIVIL SI
ALVARADO TEJADA,ORZET ROBERTO CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ ARAYA,ELIZABETH AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ ADRIAN,CHESTER FELIPE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ AGUIRRE,JOSE LUIS CIVIL CIVIL NO
ALVAREZ ANDRADE,ALBERTO ALFREDO PESQUERA PESQUERA SI
ALVAREZ AQUINO,RINA CATHERINE QUIMICA QUIMICA NO
ALVAREZ ARANZAMENDI, HUGO ALBERTO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ALVAREZ ARDILES,MAYKOL MAURICIO CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ ARENAS ,STEPHANIE SOLANGE AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ALVAREZ ARONI, JULIO CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ BARRAGAN ,WILBER ALEX ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ALVAREZ BARRAGAN,JORGE LUIS QUIMICA QUIMICA NO
ALVAREZ BARRERA,GONZALO ALONSO CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ BAUTISTA ,YANET VIVIANA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ALVAREZ BEDIA ,EDGAR JHON CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ BEDIA ,ROCIO DEL PILAR QUIMICA QUIMICA SI
ALVAREZ BEDREGAL,ANTHONY JORGE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALVAREZ BOHORQUEZ, JUAN ISAAC MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ALVAREZ BRICEÑO, DENIS BEDER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
ALVAREZ BUTRON,WILLIAM WILFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ CACERES,DANIEL A. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVAREZ CALLEJA ,HARRY CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ CARDENAS,GABY LIZETH AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ CARDENAS,GONZALO PATRICIO QUIMICA QUIMICA SI
ALVAREZ CARDENAS,RENZO MIGUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ALVAREZ CARPIO,PAUL ORLANDO CIVIL CIVIL NO
ALVAREZ CARPIO,WALTER ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ALVAREZ CARRASCO,KATHERINE BEATRIZ SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
ALVAREZ CASANI, RAFAEL EDGAR MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ALVAREZ CASTRO, HARRY PERCY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVAREZ CATEP, PERCY JUAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ CHACON,MARIO JEREMIAS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ALVAREZ CHALCO ,SANDRA SONALY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ CHAVEZ ,HECTOR SABINO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ALVAREZ CHAVEZ, LUIS ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ CHAVEZ,JOSE LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ CHIRINOS,JOSE FERNANDO CIVIL CIVIL NO
ALVAREZ CHOCANO ,MARCO ANTONIO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
ALVAREZ COAGUILA,ALAN HARDY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ CONTRERAS,SELWYN OMAR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ CORTEZ ,CARLOS MARTIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ CURAHUA ,YAMELI TANIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ALVAREZ CURAHUA,RICARDO VÍCTOR METALURGICA METALURGICA NO
ALVAREZ DAVILA, ANDRES MANUEL METALURGICA METALURGICA NO
ALVAREZ DEL CARPIO,MARCOS DAVID INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
ALVAREZ DELGADO,ROSIVEL ANTONIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ DIAZ,JACK BONNAR MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ALVAREZ DUEÑAS,JUAN VICTOR CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ ENCISO ,SERGIO VICTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ FERNANDEZ ,KARLA LUCIA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ALVAREZ FIGUEROA,RUBEN DARIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
ALVAREZ FLORES ,JOSE LUIS AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ALVAREZ FLORES,CARLOS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALVAREZ FLOREZ,DARWIN REYNALDO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ALVAREZ GAMARRA,LUCIO EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ GARCIA,EDGAR ARMANDO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
ALVAREZ GARCIA,JAVIER ALEJANDRO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ GARCIA,JORGE LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ GARCIA,JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ GOMEZ,LUIS ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ALVAREZ GONZALES ,JIMY JACK MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
ALVAREZ GUEVARA, RAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALVAREZ HUANCA ,HERMES CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ HUANCA, ZOILO LADISLAO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ HUANCA,VIRGILIO OSWALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ALVAREZ HUANQUI, JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALVAREZ HUANQUI, VICTOR FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ JAEN,GERARDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ALVAREZ JUSTINIANO,HECTOR RAUL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ALVAREZ LAZO ,RICARDO FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
ALVAREZ LAZO,ALVARO RICARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ MALAGA, FIDEL SEGUNDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALVAREZ MALDONADO ,GUSTAVO MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ MANCHEGO,RENZO GIOVANNI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVAREZ MANSILLA,CATTY BEATRIZ INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ALVAREZ MARQUEZ,JESUS ENRIQUE PESQUERA PESQUERA SI
ALVAREZ MARTINEZ ,WALTER FREDERICK INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ MEJIA,LILIA MAGALY QUIMICA QUIMICA NO
ALVAREZ MEJIA,MARJORIE BABOL QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ALVAREZ MENDOZA ,HAMILTON WILFREDO AGRONOMICA AGRONOMO SI
ALVAREZ MENDOZA,DIEGO ANDRES INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ MINAYA,HECTOR LUCAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
ALVAREZ MONTIEL,HERNAN RIVELINO ALONSO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ALVAREZ MONTIEL,ROBERTO CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ALVAREZ MORALES ,KAROL AMPARO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ MURILLO,PIO AGUSTIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ OGUZCO, ALFREDO EDGARDO QUIMICA QUIMICA NO
ALVAREZ ORE ,GRETA GERALDINE AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ALVAREZ ORTEGAL,LAURA BETZABE QUIMICA QUIMICA NO
ALVAREZ OSORIO,ERNESTO METALURGICA METALURGISTA SI
ALVAREZ OVIEDO ,ENMANUELLE QUIMICA QUÍMICO SI
ALVAREZ PACHECO, AUGUSTO PIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALVAREZ PEREA, FROILAN M. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ PRADO,ELEUTERIO ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVAREZ PRUDENCIO,MARLA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALVAREZ PUMATANCA,JEAN ROLF CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ PUMATANCA,JOSSELINE DANAE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALVAREZ PURACA, CYNTHIA SOLEDAD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ALVAREZ QUINTANILLA,FRIDA LIDIA MERCEDES QUIMICA QUIMICA SI
ALVAREZ QUINTANILLA,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ALVAREZ QUIÑONES ,MARIO MIGUEL QUIMICA QUIMICA SI
ALVAREZ QUIROZ,WALTER PABLO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ALVAREZ QUISPE,JESUS OBED GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVAREZ RAMIREZ,JOHANN AMADOR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ALVAREZ RIVADENEYRA, MAURO CIVIL CIVIL NO
ALVAREZ RIVAS,DAVID WILLY CIVIL AMBIENTAL SI
ALVAREZ RIVERA,HECTOR ENRIQUEZ INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ RIVERA,JOSE LINO PESQUERA PESQUERA SI
ALVAREZ ROBLES ,YOVANA VIVIANA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA SI
ALVAREZ ROBLES,CESAR CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ALVAREZ RODRIGUEZ, LUIS ROLANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIEL VERONICA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ALVAREZ RODRIGUEZ,GONZALO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ALVAREZ ROJAS,HUGO ERNESTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ALVAREZ ROMERO, JULVER A. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ALVAREZ SALAS ,CESAR CHRISTIAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ SALAS, JUAN CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ SANTILLANA, KAROL ROCIO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ALVAREZ SOLIS,ANGEL MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ALVAREZ SOTO, LUIS A. METALURGICA METALURGICA SI
ALVAREZ SOTO,WILLY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ SULCA ,YONERITH LEONEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ TEJADA ,ERIK MIGUEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ALVAREZ TOHALINO,VICTOR L. QUIMICA QUIMICA SI
ALVAREZ TORRES, HERNAN ALEJANDRO CIVIL CIVIL NO
ALVAREZ VALDEZ,FERNANDO RENATO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
ALVAREZ VALENCIA ,VANIA MARINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVAREZ VARGAS, WILBER EDUARDO QUIMICA QUIMICA NO
ALVAREZ VASQUEZ,ANA PAULA CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ VELEZ ,JOSE EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ALVAREZ VELGARA ,ANTHONNY RICHARD INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ VERA,EDWIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ALVAREZ YAGUA, ELARD ROMULO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVAREZ YAGUA,YVAN PAVEL CIVIL CIVIL SI
ALVAREZ YAMPI,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ALVAREZ YEPEZ,GERALD HUMBERTO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
ALVAREZ ZAMBRANO,FERNANDO GONZALO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ALVAREZ ZEBALLOS,JULVER ANDY MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ALVARO CASTRO, MANUEL QUIMICA QUIMICA SI
ALVARO CUEVAS ,FRANCISCO JOEL MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
ALVARO CUEVAS,DIANNE ROSA METALURGICA MATERIALES SI
ALVARO DUEÑAS, EDUARDO METALURGICA METALURGICA NO
ALVARO FERNANDEZ ,DOMILY MILAGROS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVARO OLIN ,HARDY GRANDBILL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALVARO PUMA ,DEYVI JOHN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ALVARO PUMA ,RAFAEL FELIX AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ALVARO RAMIREZ,JUAN MANUEL METALURGICA METALURGICA SI
ALVIS LIMA,LUZMILA DOMINGA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ALZAMORA TORRES,HERNAN EDUARDO CIVIL CIVIL NO
AMABLE CANO,JUAN EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
AMACHE CCACYA ,WILLINGTON ANDRES MECANICA ELECTRICA ELÉCTRICO SI
AMACHE CCACYA,BENITA ELIANA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AMACHE CUTIPA,RUTH MARIBEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
AMACHI TIPO ,EDWAR HILTON METALURGICA MATERIALES SI
AMADO ALVIZ,PATRICIA LUCIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AMADO ARIAS,ARNALDO ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
AMADO BARREDA,CARLOS ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AMADO CARBAJAL, ZENON RUFINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AMADO CERPA ,JUAN ANDRES SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AMADO CHALCO,MERY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
AMADO FERNANDEZ, NILS FELIX INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AMADO FERNANDEZ,ERICK JUAN METALURGICA METALURGICA NO
AMADO FERNANDEZ,MIRILYN MIRELLA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AMADO PÉREZ ,RICARDO ALONSO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
AMADO REYES ,ALEXANDER MAURICIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AMADO SILES,ALEJANDRA METALURGICA MATERIALES SI
AMADO VALDIVIA, FELIX QUIMICA QUIMICA SI
AMAHT ARAOZ, AUGUSTO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
AMANCIO GUTIERREZ,CRISTIAN ALFONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AMANQUI APAZA ,GERSON ABEL CIVIL CIVIL NO
AMANQUI CHAMBI, JUAN E. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AMANQUI DELGADO,LOURDES ROXANA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AMANQUI IÑO, CESAR CIVIL CIVIL NO
AMANQUI QUISPE,MARCOS SANTIAGO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
AMANQUI ZEBALLOS,ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AMARO VASQUEZ,JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
AMAT Y LEON MURILLO,DANIEL FERNANDO CIVIL CIVIL NO
AMESQUITA BARRIOS,VANESSA YSABEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AMESQUITA CORRALES, MARGARITA YANET AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AMESQUITA DE LA RIVA ,MARTHA ISABEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AMESQUITA DIAZ,BALTAZAR ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
AMÉSQUITA HUAMANI ,JESUS JUNIOR MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
AMESQUITA RETAMOZO,ELEONORA BENITA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
AMESQUITA VALDIVIA,ALEX RUYERI PESQUERA PESQUERA SI
AMÉSQUITA VILCA,RODRIGO JESÚS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
AMESQUITA VILLANUEVA, CAROL TEREZA INDUSTRIAL SISTEMAS NO
AMEZQUITA CASTRO,SAUL WILBER METALURGICA METALURGICA NO
AMEZQUITA CERVANTES,BERLY GILMAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AMEZQUITA CERVANTES,BRYAN ANGELLO INDUSTRIAL COMERCIAL SI
AMEZQUITA CHIRINOS, MARIANO ALEJANDRO METALURGICA METALURGICA NO
AMèZQUITA LARICO,CARMEN MARìA QUIMICA QUIMICA SI
AMEZQUITA LLERENA ,JUAN FRANCISCO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AMEZQUITA SERNADEZ,CLAUDIA VANESSA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
AMPUERO ATAMARI ,EDER ALONSO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
AMPUERO AYLLON, DOMINGO RICARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AMPUERO CAYO, LAZARO CIVIL CIVIL SI
AMPUERO CAYO,SALOMON EDGARD CIVIL CIVIL SI
AMPUERO CHALCO,JOSE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
AMPUERO DONGO,WILSON RAMON MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AMPUERO ESPINOZA, JORGE OSWALDO QUIMICA QUIMICA NO
AMPUERO ESPINOZA, LUZ QUIMICA QUIMICA NO
AMPUERO FERNANDEZ ,YAMANDU MAC HENRY MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
AMPUERO FERNANDEZ, VICTOR ENRIQUE CIVIL CIVIL NO
AMPUERO GONZALES ,GERARDO RUBEN METALURGICA MATERIALES SI
AMPUERO HERRERA ,HECTOR JESUS INDUSTRIAL TELECOMUNICACIONES SI
AMPUERO OVIEDO,EDUARDO MARTIN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
AMPUERO RECABARREN, GUILLERMO ROBERTO METALURGICA METALURGICA NO
AMPUERO RODRIGUEZ,LUIS RUBEN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AMPUERO RODRIGUEZ,PAUL FRANCISCO CIVIL CIVIL SI
AMPUERO TORANZO, RUFO GUIDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AMPUERO TORRES ,LUIS METALURGICA METALURGICA SI
AMPUERO VARGAS,JOSE CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ANAHUA APAZA,ZENAIDA JAZETT CIVIL AMBIENTAL SI
ANAHUA ARIAS,EDWARD RELLY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANAHUA PEREZ, NOE JORGE MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ANAHUA PEREZ,ALFREDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ANAHUA QUISPE, JUAN EFRAIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANAHUA SMITH,OSCAR DENNIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ANAHUI ANDIA ,ADILIO AMARILDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ANAMPA ESQUIVEL,ARTURO CIVIL CIVIL SI
ANAMPA ESQUIVEL,WILLIAN CIVIL CIVIL SI
ANAYA ORMEÑO ,PEDRO LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANAYA ORMEÑO,ROSA DEL PILAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANCA CABRERA,JUAN LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
ANCAJIMA VELÁSQUEZ ,JUVICSA GIMENA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
ANCALLA AYAMAMANI,TONY ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ANCALLA AYMA ,EDGAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANCALLA AYMA ,JACK JUAN INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
ANCALLA CASTRO,JORGE EVER CIVIL CIVIL SI
ANCALLE QUISPE ,FROYLAN JULIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
ANCASI CONCHA, FORTUNATO JAIME AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANCASI CONCHA, VICTORIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANCASI FARFAN ,ALEX JAIME MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ANCASI HUISA,ALBERTH ALEXANDER MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ANCASI HUISA,VLADIMIR ANTONIO METALURGICA METALURGISTA NO
ANCASI PÉREZ,MARCO ANTONIO METALURGICA METALURGICA NO
ANCASI ROMERO, JOSE QUIMICA QUIMICA NO
ANCASI ROMERO, MARIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ANCAYFURO MIRANDA,MANUEL ERNESTO QUIMICA QUIMICA NO
ANCCA QUISPE,WILBER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
ANCCASI FIGUEROA,ROSA MARIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
ANCCASI HUAMANI,FRANCISCO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ANCCO CASTILLO ,MARITE PETTSESKY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
ANCCO CHOQUECONDO,JOSE SIXTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ANCCO MAMANI,LUIS HERNAN QUIMICA QUIMICA NO
ANCCO MAMANI,MIDWAR ROLY QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
ANCHAPURI ALEJO,HUGO LORENZO CIVIL CIVIL - MATERIALES SI
ANCI AMEZQUITA,ALICIA ANDREA QUIMICA QUIMICA NO
ANCI AMEZQUITA,ANA ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANCI PINTO ,CESAR AUGUSTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
ANCO AGUILAR,JESUS ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
ANCO APAZA,MARIA JESUS QUIMICA QUIMICA SI
ANCO CHAMBILLA,GUIDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ANCO GARCIA, JANETT OLENCA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANCO GUTIERREZ ,YESYD AUGUSTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ANCO HUARACHI,JUAN JAVIER CIVIL CIVIL SI
ANCO MAMANI, GRILL JAIME METALURGICA METALURGICA NO
ANCO MAMANI,JERONIMA EMILIANA QUIMICA QUIMICA NO
ANCO TORRES, SANDRA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANCO YANA,JORGE PEDRO METALURGICA METALURGISTA SI
ANCOCALLO PACCAYA ,FREDY INDUSTRIAL PREVENCION DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE NO
ANCOCALLO PACCAYA ,VICTOR HUGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ANCONEIRA MAQUE,WINDER INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ANCONEIRA PANIBRA,MADELEINE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANCONEIRA RAMOS,ROSA ANA CIVIL CIVIL SI
ANCONEIRA ROJAS,EDBERTH CIVIL CIVIL SI
ANCONEIRA YAJO, CORNELIO CIPRIANO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
ANCORI GUTIERREZ ,YOSSELINE PAMELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANCOTA CHARCA,JORGE ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANCULLE ARAUCO, EDWARD ALEXEI MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ANCULLE ARENAS, HUBERTH REMIGIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ANCULLE ARENAS,LAZARO ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANCULLE GOMEZ ,SOLEDAD ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANCULLE GOMEZ,MILAGROS LILIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANCULLE MARROQUIN,RUTH CIVIL CIVIL SI
ANDALUZ SANCHEZ,VICTOR CAYETANO METALURGICA METALURGICA NO
ANDIA CARDENAS,LILY QUIMICA QUIMICA SI
ANDIA CARNERO,FREDDY DAVID AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ANDIA CASTELO, ROGER LADISLAO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANDIA CIPRIANO,MILUSKA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANDIA COLQUE,FERNANDO JOSE AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ANDIA CORRALES,JHONATAN MOISES ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ANDIA DIAZ,DANNY ALBERT ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ANDIA GRANDA ,FRANCO FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ANDIA MERMA, FERNANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ANDIA ORIHUELA, KARINA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ANDIA ORIHUELA,GREQKO STEVE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ANDIA PAREDES,RODRIGO ARMANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANDIA RIVAñOS,FABIO ENRIQUE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANDIA TALA,KLEYBER RICHARD CIVIL CIVIL NO
ANDIA TALAVERA ,JHON MIGUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANDIA TORRES ,ELVIS MAXIMO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ANDIA TORRES,CANDY MAYDA PESQUERA PESQUERA SI
ANDRADE CARPIO,RAFAEL ARTURO QUIMICA QUÍMICO NO
ANDRADE MARROQUIN, GEORGE MIJAEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANDRADE MENDOZA,EDWIN LEANDRO QUIMICA QUÍMICO SI
ANDRADE PAREJA ,CARLOS ALEJANDRO INDUSTRIAL COMERCIAL SI
ANDRADE SALAS ,CARLOS MANUEL CIVIL CIVIL SI
ANDRADE TACCA, CESAR AUGUSTO METALURGICA METALURGICA NO
ANDRADE VASQUEZ,ANTHONY HERBERT MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ANDRADE VELAZCO,JUAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
ANDRINICH HERRERA ,JOSE JESUS TOMAS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ANGELINO MENDOZA,BEATRIZ IRENE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ANGELINO VALENZUELA,RONALD ABAT INDUSTRIAL ADMINISTRACION DE EMPRESAS NO
ANGELINO VALENZUELA,VICTOR HUGO ALEJANDR CIVIL CIVIL NO
ANGLES ANGLES,EDER MARTIN CIVIL CIVIL NO
ANGLES CANLLA,OSCAR LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANGLES MACHICAO,GLENDA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ANGLES MENGOA,JOERLMAN VALERIO CIVIL CIVIL SI
ANGLES PINO,ROMINA PATRICIA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ANGLES ROJAS, RENZO INDUSTRIAL SISTEMAS NO
ANGULO ASCUÑA,CHRISTIAN EDUARDO CIVIL CIVIL SI
ANGULO BUSTINZA ,CESAR JOSIP INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANGULO ECHEA, JOSE LUIGI MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ANGULO ESCOBAR ,JEISVER ANTONIO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
ANGULO GAMERO,MAURICIO JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANGULO GARATE,ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ANGULO HUISACAYNA,BEATRIZ YRENE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ANGULO JEADA,LUIS QUIMICA QUIMICA NO
ANGULO KCANA,ALEXANDER RICHARD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ANGULO LIMACHE ,HANS IVAN CIVIL CIVIL NO
ANGULO LLERENA,DIONEL CEFERINO QUIMICA QUIMICA SI
ANGULO OSORIO ,JAVIER FERNANDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ANGULO SALAS,ORLANDO FREDI INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANGULO SILVA,JOSE CARLOS AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
ANGULO SOLIS,PATRICIA ALEXANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANGULO TELLEZ, JUAN G AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ANGULO VARGAS,SHEYLA JOSELINE QUIMICA QUIMICA SI
ANQUISE ARMEJO,FERNANDO NEFTALI QUIMICA QUIMICA SI
ANQUISE ARMEJO,HERNAN ANGEL METALURGICA METALURGICA SI
ANTALLACA BAUTISTA,MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL NO
ANTALLACA CHIPANA ,EDWIN MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ANTALLACA GINEZ,ANDRES ELOY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
ANTAYHUA VERA,YANET TERESA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
ANTEPARRA PAREDES, JAVIER ALONSO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANTESANO VALDIVIA ,ALEJANDRA CAROLINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ANTEZANA ALVARADO, JOSE CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANTEZANA FUENTES, CAMILO E. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ANTEZANA MAINA,ADA MAGALY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ANTEZANA QUISPE,BREGETTE KAREEN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ANTUNEZ DE MAYOLO HERRERA ,RAMIRO VÍCTOR INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
AÑACATA NEYRA ,CHRISTIAN OMAR ELECTRONICA ELECTRONICA SI
AÑACATA CALLATA,JULIANNE JHENNY SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
AÑAZCO OTERO, RONALD ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AÑAZCO YANA,GLADYS PATRICIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
APANCHO YAMANI,ANDRES PESQUERA PESQUERA SI
APARICIO CANDIA ,CHRISTIAN EMILIO CIVIL CIVIL NO
APARICIO ABARCA,LOURDES FIORELLA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
APARICIO ARAGON, PEDRO ERNESTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APARICIO ARMAS,ALELI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
APARICIO ARROSPIDE,PEDRO CIVIL CIVIL SI
APARICIO CALDERON,FREDY ROBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
APARICIO CARLOS,JIMMY HELBERT INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APARICIO CHAÑI,NAI SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
APARICIO CHAUCHA,JONNY ENRIQUE METALURGICA MATERIALES SI
APARICIO FERNANDEZ,MARIA ANGELA VANESA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APARICIO ILAZACA, ROXANA CLARA YAQUELY QUIMICA QUIMICA NO
APARICIO LOAIZA ,KARELIA VIOLETA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APARICIO LOZA, JAIME ARMANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
APARICIO MAYDANA,CARLOS MINAS MINAS SI
APARICIO MOLLEAPAZA,CARELENA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
APARICIO MONTOYA, EDMUNDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
APARICIO QUISPE ,WASHINGTON CAYETANO METALURGICA METALURGISTA SI
APAZA ABARCA ,VICTOR ERIC METALURGICA MATERIALES SI
APAZA AGUILAR ,PERCY DARWIN CIVIL CIVIL NO
APAZA ALE,BRENDA SALOME CIVIL CIVIL SI
APAZA ALEJO ,DANTE IVAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
APAZA ALFARO,CARLOS ALBERTO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
APAZA ALVAREZ,GELBER LUIS CIVIL CIVIL SI
APAZA ANCO,LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
APAZA AQUINO,HUGO QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
APAZA AQUISE,RONALD INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA ARELA,JHACIR RENATO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
APAZA ARENAS,KARELIA LUZ INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APAZA ARIVILCA ,EDWIN ROBIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS INDUSTRIAL NO
APAZA AVALOS ,JOSELINE YOLANDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APAZA BARRA ,IRWIN SANTOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA BEJAR,JOSE AUGUSTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
APAZA BEJARANO,ALVARO VICENTE CIVIL CIVIL SI
APAZA BEJARANO,MARCO ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
APAZA CALAPUJA ,RAFAEL MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
APAZA CALCINA,JOSE DAVID AGRONOMICA AGRONOMICA NO
APAZA CALLO ,MARIBEL MAGALY SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
APAZA CANAZA ,CALIXTO WILSON SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
APAZA CARDENAS,JUAN CARLOS QUIMICA QUIMICA NO
APAZA CARLOS,EDSON PAUL METALURGICA METALURGISTA SI
APAZA CARLOS,LINCOLN CRISTIAN METALURGICA METALURGICA SI
APAZA CASTRO ,KENEDY CIVIL CIVIL NO
APAZA CASTRO,VICTOR RAUL CIVIL CIVIL NO
APAZA CHAMBI ,MARIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
APAZA CHAMBI,DELFOR CIVIL CIVIL - MECANICA ELECTRICA SI
APAZA CHAMBILLA,ELMER CIRO CIVIL CIVIL NO
APAZA CHARCA ,BRANDO HENRRY QUIMICA QUÍMICO SI
APAZA CHAYÑA,EDSON ARTURO QUIMICA QUIMICA SI
APAZA CHIRINOS, JOHN MODESTO CIVIL CIVIL NO
APAZA CHIRINOS,OSWALDO TOMAS CIVIL CIVIL SI
APAZA CHOQUEMAMANI ,LEONIDAS CIVIL CIVIL SI
APAZA CHOQUEPATA ,DIANIRA FIORELA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
APAZA COARI ,JUAN METALURGICA METALURGICA SI
APAZA COLQUE ,JOHN EDWIN CIVIL CIVIL NO
APAZA COLQUEHUANCA ,OSCAR CIVIL CIVIL SI
APAZA CONDO,RONY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
APAZA CONDORI ,JEFERSON JOEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
APAZA CONDORI ,JOSE LEONARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA CONDORI ,MARCO ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APAZA CONDORI ,ZENON OSWALDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA CONDORI, JUAN PABLO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
APAZA CONDORI,DAVID ELECTRONICA ELECTRONICA NO
APAZA CONDORI,KATTERINE FERNANDA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
APAZA CRUZ ,FREDDY WILLAN METALURGICA METALURGISTA NO
APAZA CRUZ,RAFAEL AURELIO CIVIL CIVIL SI
APAZA DELGADO,ANGEL CIVIL CIVIL SI
APAZA DIAZ,MARCO ANTONIO CIVIL CIVIL SI
APAZA ESPINOZA,DUSTIN ABRAHAM CIVIL CIVIL SI
APAZA FLORES, HUGO CIVIL CIVIL NO
APAZA FLORES,GILVER INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
APAZA GOMEZ ,JAIME RIGOBERTO METALURGICA MATERIALES NO
APAZA GOMEZ,IRMA SONIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
APAZA GOMEZ,MILENI MIRIAM QUIMICA QUIMICA NO
APAZA GOMEZ,NATALY JULIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA GONZALES ,RAUL FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA GUTIERREZ,JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
APAZA HERRERA,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
APAZA HOLGUINO,JAMES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
APAZA HUALLPA,EDGAR METALURGICA MATERIALES NO
APAZA HUAMAN,MELQUIADES CIVIL CIVIL SI
APAZA HUANCA,ALFREDO RAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
APAZA HUANCA,FREDDY METALURGICA METALURGISTA NO
APAZA HUANQUI,EDSON EDER CIVIL CIVIL SI
APAZA HUAQUISTO ,GILMER ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
APAZA HUARZA,EDGAR RIDER METALURGICA METALURGICA SI
APAZA HUISA ,TSAI SUSAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APAZA LAJO ,ALVARO CHRISTIAN CIVIL CIVIL SI
APAZA LAJO,ROSA MARIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA LAZARTE ,DARWIN URIEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
APAZA LAZO ,ELIZABETH VERONICA CIVIL CIVIL NO
APAZA LIZARAZO, TEODORO METALURGICA METALURGICA NO
APAZA LLANOS,JOSÉ ORLANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
APAZA LOAYZA,JUAN MOISES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
APAZA LOPEZ ,ASUNCION MADU CIVIL CIVIL SI
APAZA MAMANI ,JORGE QUIMICA QUÍMICO NO
APAZA MAMANI ,JUAN PABLO INDUSTRIAL MECANICO NO
APAZA MAMANI,CARMEN VERONICA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
APAZA MAMANI,IBAN ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
APAZA MAMANI,YOVANA YENY CIVIL CIVIL SI
APAZA MANGO,VICTOR ANGEL CIVIL CIVIL SI
APAZA MANRIQUE,JUAN CARLOS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
APAZA MARQUEZ,BLANCA VERONICA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
APAZA MARTINEZ,PERCY DOMINGO QUIMICA QUIMICA NO
APAZA MAYTA ,JEFREY RODOLFO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
APAZA MENDOZA ,LUIS MIGUEL PRE-COLEGIADO AMBIENTAL SI
APAZA MENDOZA, ALFREDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APAZA MENDOZA, OSCAR ABELARDO METALURGICA METALURGICA NO
APAZA MENESES,CÉSAR ANDRÉS METALURGICA METALURGICA NO
APAZA MIRANDA,RODOLFO CIVIL CIVIL SI
APAZA MONTES, PEDRO QUIMICA QUIMICA NO
APAZA MOSCOSO ,ELVIS YOEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
APAZA MOSCOSO,ANDRES E. AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
APAZA OBREGON, ERNESTO ELMER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
APAZA OSORIO,JORGE SOLON ELECTRONICA ELECTRONICA SI
APAZA PACO,DAVID VICTOR INDUSTRIAL ECONOMICA NO
APAZA PALOMINO,BRENDALID LIZBETH ELECTRONICA ELECTRONICA SI
APAZA PERALTA, VICTOR HUGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
APAZA PEREZ ,JORGE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
APAZA PEREZ,WILLIAN CIVIL CIVIL SI
APAZA PINTO, ORLANDO CESAR CIVIL CIVIL NO
APAZA POMA,SEVERO RICARDO CIVIL CIVIL SI
APAZA PUMACAYO,SHULI GUIBELL METALURGICA MATERIALES SI
APAZA QUINTA ,YAMIR EDILBERTO METALURGICA METALURGISTA SI
APAZA QUINTO,JEANETH JESSICA CIVIL CIVIL NO
APAZA QUISPE ,LUIS GERARDO CIVIL CIVIL NO
APAZA QUISPE ,REYNALDO JESUS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
APAZA QUISPE ,ROBERTO BRAYAN CIVIL CIVIL SI
APAZA QUISPE,CARLOS ENRIQUE QUIMICA QUIMICA SI
APAZA QUISPE,JIMMY FERNANDO METALURGICA METALURGICA SI
APAZA RAMOS, ALFREDO AUGUSTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
APAZA RAMOS, JOAQUIN NICOMEDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
APAZA RODRIGUEZ,MARCO ANTONIO CIVIL CIVIL NO
APAZA ROQUE,DOMINGO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
APAZA ROQUE,PERCY CIVIL CIVIL SI
APAZA RUELAS,XIMENA RAQUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA SANGA,VICTOR DANIEL QUIMICA QUIMICA SI
APAZA SURCO,LUIS ELVIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
APAZA TACA,ADELA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
APAZA TACCA,ISMAEL HIPOLITO INDUSTRIAL AGROINDUSTRIAL NO
APAZA TICONA ,RODRIGO METALURGICA METALURGISTA SI
APAZA TICONA,ANGEL JESUS CIVIL CIVIL SI
APAZA TORRES, NESTOR A. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
APAZA TOVAR,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
APAZA TURPO,CESAR DARWIN CIVIL CIVIL SI
APAZA TURPO,YULEMI ANYELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
APAZA VARGAS ,GUSTAVO ADOLFO MINAS MINAS SI
APAZA VELASCO ,JOE RAUL MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
APAZA YUCRA ,JOSE MANUEL CIVIL CIVIL NO
APAZA YUCRA ,PELE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
APAZA YUCRA,YONY INDUSTRIAL ECONOMICA SI
APAZA ZAPANA,JIMMY MAGYVER MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
APAZA,MARIA ELENA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
APCHO ANCCANA,EDGAR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
APFATA SONCO ,ANGELICA AGRONOMICA AGRONOMO SI
APFATA TAIPE,WILLY METALURGICA METALURGISTA SI
APOMAYTA CHOQUE ,VICTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
APONTE PINTO,IVAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
APONTE PINTO,PIERO CIVIL CIVIL SI
APONTE VALDIVIEZO,VANESSA KATHERINE METALURGICA MATERIALES SI
APUCUSI VARGAS ,CHRISTIAN PAUL PRE-COLEGIADO AMBIENTAL SI
AQUEPUCHO CERVANTES,ESMELIN MIGUEL PESQUERA PESQUERA NO
AQUEPUCHO CERVANTES,WILLIAM EDWARD AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AQUIMA CCORI,EDWIN PAUL QUIMICA QUIMICA SI
AQUINO APARICIO ,JULIO CESAR AMBIENTAL AMBIENTAL SI
AQUINO BENAVENTE,CESAR PAUL CIVIL CIVIL NO
AQUINO CHOQUE, CESAR ABEL CIVIL CIVIL SI
AQUINO CHURA ,YOHEL WILSON CIVIL CIVIL SI
AQUINO CURSE ,CESAR ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AQUINO HERRERA ,YASMANY TEOFILO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
AQUINO MAMANI,CARLOS ALFREDO CIVIL CIVIL SI
AQUINO PEÑAFIEL,JUDITH MILUSKA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
AQUINO QUISPE ,SERGIO GRIMALDI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AQUINO QUISPE,JEAN CARLOS MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
AQUINO QUISPE,VLADIMIR MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
AQUINO ROSAS,ALEXANDER ALEJANDRO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AQUINO TAMAYO ,ANA EDUARDA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AQUINO TAMAYO ,DIANETH MISHELL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AQUINO TOLEDO,KAROL MADELEINE INDUSTRIAL COMERCIAL NO
AQUINO YAPO, DARIO QUIMICA QUIMICA NO
AQUIPUCHO MAMANI ,KAREN MISHELL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
AQUISE ESCOBEDO,RONALD NICANOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AQUISE FRANCO ,JOSE ANTONIO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
AQUISE HUANCA ,GUION WILDOR CIVIL CIVIL SI
AQUISE RODRIGUEZ,GROWER EULER PESQUERA PESQUERA NO
AQUISE SUCAPUCA ,LUIS ALBERTO METALURGICA METALURGISTA SI
AQUISE SUCAPUCA,ELMER ANDRÉS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARACA BERRIOS,ERICK HANS MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
ARACA BERRIOS,MILTON CÉSAR QUIMICA QUIMICA SI
ARACAYO CONDORI ,KENNIA ENNEIDA AMBIENTAL SANITARIO Y AMBIENTAL SI
ARACAYO QUISPE,ELOY FERNANDO CIVIL CIVIL SI
ARACAYO QUISPE,MARITZA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ARAGON BROUSSET,JOHN PERCY CIVIL CIVIL SI
ARAGON BROUSSETT,JIMMY CHARLIE METALURGICA METALURGICA NO
ARAGON CALDERON, LIONEL VIRGILIO METALURGICA METALURGICA SI
ARAGON CALDERON,MIRYAM QUIMICA QUIMICA NO
ARAGON CHOQUE,WIDMER ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARAGON ESCALANTE,JESUS YSMAEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ARAGON FALCON, TALITHA GEORGINA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARAGON FLORES,HUGO JUAN CIVIL CIVIL SI
ARAGON FLORES,JUAN NELSON CIVIL CIVIL SI
ARAGON GUILLEN,OSCAR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARAGON GUTIERREZ,CARLOS MANUEL QUIMICA QUIMICA NO
ARAGON MACEDO,LUIS CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARAGON MORVELY,JONATAN VLADIMIR AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ARAGON PEÑARRIETA,VICTOR JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ARAGON PINTO,WINFEL FRANCISCO INDUSTRIAL ADMINISTRACION DE EMPRESAS SI
ARAGON QUICAÑO ,ARABELIA ABRIL INDUSTRIAL COMERCIAL SI
ARAGON QUISPE,MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL NO
ARAGON RAMIREZ, ANDREA QUIMICA QUIMICA NO
ARAGON RIVERA,LUIS FERNANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARAGON TALAVERA,WILDYN FERNANDO CIVIL CIVIL SI
ARAGON VARGAS,LUIS AURELIO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARAGON ZUÑIGA, RICHARD JULIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARAMAYO CAHUANA,CHARLES ALFREDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARAMAYO CHALCO, CARLOS PERCY AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARAMAYO RUIZ, CESAR JOSE CIVIL CIVIL SI
ARAMBULO AYALA,EDWARD SOLIS CIVIL CIVIL NO
ARAMBULO AYALA,MARIZOL CANDELARIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARAMBULO AYALA,WALDER AMERICO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARAMBULO BEGAZO, RAMON FRANCISCO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARAMBULO SOSA, PERCY ELIAS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARANA ANDIA,ANGELA CATHERINE QUIMICA QUIMICA NO
ARANA CABRERA,OSCAR GUSTAVO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARANA CORZO,VICTOR JESUS INDUSTRIAL ECONOMICA SI
ARANA FERNANDEZ ,JOSUE JHIM QUIMICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
ARANA HUAMAN, JOSE ENRIQUE AGRONOMICA AGRICOLA NO
ARANA HUAMANI ,MAURICIO PASTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARANA HUAMANI,JONY VICTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARANA PONCE,JOSE ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARANA PUMA,NANCY ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARANA SALINAS,JOSE MARIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARANA ZEVALLOS,FREDY EVARISTO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ARANCIBIA CUEVA, HUMBERTO E. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARANCIBIA TUPAYACHI,GUILLERMO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ARANDA CACERES, ADUARDO CARLOS MANUEL QUIMICA QUIMICA NO
ARANDA PORTILLA,VICTOR FRANCISCO QUIMICA QUIMICA SI
ARANGO BUSTAMANTE,OSCAR RENATO CIVIL CIVIL NO
ARANGO ORTIZ, JOSE MANUEL METALURGICA METALURGICA NO
ARANGO RODRIGUEZ,OSCAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARANGO VELA ,VICTOR ANDRES INDUSTRIAL COMERCIAL SI
ARANGUREN YAUYO, SONALY ESPERANZA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARANIBAR BARRIENTOS ,GALDINO AARON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARANIBAR BEGAZO, VICTOR TOMAS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARANIBAR BIANCO,ADELAIDA GUADALUPE QUIMICA QUIMICA NO
ARANIBAR CACERES ,RAI BRAYAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARANIBAR CACERES,ALEXANDER ANDREE MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ARANIBAR MACHA,JONATHAN MARCO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARANIBAR MARTINEZ, LIZBETH GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARANIBAR MARTINEZ,CLAUDIA METALURGICA METALURGICA SI
ARANIBAR MARTÍNEZ,MAIBELLY QUIMICA QUIMICA SI
ARANIBAR MONTES,GIANNINA MARISOL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARANIBAR PINTO,ANA MARIA CIVIL CIVIL NO
ARANIBAR QUENAYA,JORGE DARWIN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARANIBAR QUENAYA,OMAR ENRIQUE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARANIBAR ROSAS,LUIS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARANIBAR SOTO,VICTOR MANUEL QUIMICA QUIMICA SI
ARANZAENS CAM,CLAUDIA FIORELLA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARANZAMENDI CHAMPI,VICTOR RAUL METALURGICA METALURGICA NO
ARANZAMENDI LA TORRE ,OSCAR ANDRE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARANZAMENDI PAREDES ,ALEX LINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
ARANZAMENDI QUISPE,WALTER QUIMICA QUIMICA SI
ARANZAMENDI ZENTENO ,MARIA ALEXANDRA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ARAOZ AGUILAR,DELBER ADRIAN QUIMICA QUIMICA SI
ARAOZ CHUCHULLO,MARX TIMOTHY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARAOZ CHUCHULLO,WALKER HUMBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARAOZ LOPEZ ,SILVANA ROCIO CIVIL CIVIL NO
ARAOZ ROSADO ,CLAUDIA ELENA METALURGICA MATERIALES SI
ARAOZ SILVA, RAUL GUZMAN QUIMICA QUIMICA NO
ARAOZ TEJADA,CINTHIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARAPA ALMONTE,HUGO VICTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARAPA ARHUIRE,RUBEN NICOLAS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ARAPA BEJAR,LUCY MARIBEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ARAPA CARCASI, JOSE AGRONOMICA AGRICOLA NO
ARAPA CARCASI,PERCY INDUSTRIAL AGROINDUSTRIAL NO
ARAPA CARCASI,RENE GROVER AGRONOMICA AGRICOLA SI
ARAPA CONDORI, JULIO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARAPA DIAZ, ROXANA SILVIA QUIMICA QUIMICA NO
ARAPA MACHACA,JESUS ANTONIO CIVIL CIVIL SI
ARAPA MAMANI ,HUGO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
ARAPA NARIZO,DELIA KARINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARAPA PARI ,MAC GYVER METALURGICA METALURGISTA SI
ARAPA SOLANO ,RICHART HUGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARAPA VARGAS ,ANGEL JESÚS CIVIL CIVIL SI
ARAPA VILCA, VICTOR AUSBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARAPA YUCRA ,JORGE JAVIER CIVIL CIVIL SI
ARATA POZZUOLI,ATILIO ALFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARAUJO MONTAÑO ,MARIO BRYAN CIVIL CIVIL SI
ARAUJO OLIVERA,CARLOS ENRIQUE AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARAUJO RAMOS, LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARAUJO RAMOS,JUAN LUIS QUIMICA QUIMICA SI
ARAUJO TURPO,YUDITH PESQUERA PESQUERA NO
ARBAÑIL HUAMAN,OSCAR ENRIQUE AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
ARCANA FLORES ,BENJAMIN ENRIQUE AGRONOMICA AGRONOMO NO
ARCANA TIPULA,RODDY ROMEL METALURGICA METALURGISTA NO
ARCE AMADO,ELVIS ELIAS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARCE BEJARANO,RAUL REMIGIO CIVIL CIVIL NO
ARCE CHIRINOS,JUAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
ARCE COAQUIRA,MARTIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARCE CONDORI,PERCY GARCIAS CIVIL CIVIL SI
ARCE CORNEJO,LUIS ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARCE DEZA, WALTER ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARCE DIAZ, LUIS EDUARDO CIVIL CIVIL NO
ARCE ESPINOZA, DEMMBER ALONSO CIVIL CIVIL SI
ARCE GUERRA,LUIS GERARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARCE GUTIERREZ,ROMMEL FERNANDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARCE GUZMAN,JOSE OMAR METALURGICA METALURGICA SI
ARCE HUAHUACHAMPI,MOISES GONZALO CIVIL CIVIL SI
ARCE HUAYTA ,MARK CIVIL CIVIL SI
ARCE LOPEZ,LIZETH MELINA QUIMICA QUIMICA SI
ARCE MEDINA, AUGUSTO HESIQUIO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ARCE NORIEGA ,GIUSEPPE GIOBATA PAOLO CIVIL CIVIL NO
ARCE PORTUGAL,JOHN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
ARCE QUIROZ,RICARDO LENIN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARCE RADO,JULIO CESAR METALURGICA MATERIALES SI
ARCE SALCEDO ,DANIEL ALEJANDRO PESQUERA PESQUERA SI
ARCE SOSA,CARLOS YEISON AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ARCE TORRES,RICHARD FELIX MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
ARCE VALDEZ,ISAIAS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARCE YAÑEZ, KARLA VERONICA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ARCE ZUÑIGA,ALDO ALFREDO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ARCOS ARCOS,ANA MARIA PESQUERA PESQUERA SI
ARCOS HUILLCA ,TONY WILLIAM MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ARCOS QUINTEROS,JESUS QUIMICA QUIMICA NO
ARCOS RODRIGUEZ,JOSEF ARTURO CIVIL CIVIL SI
ARDILES CHAVEZ,JOSAFAT EDUARDO MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARDILES FLORES ,CARLOS CHRISTIAND GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARELA JOBE ,JOSE ANDERSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
ARELA PEREZ,LUIS GERARDO METALURGICA METALURGICA SI
ARENAS ANDIA,SANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARENAS ARANIBAR ,VICTOR ALFONSO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
ARENAS ASPILCUETA,FRANSHESCA LIZET AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ARENAS ASPILCUETA,MARCO ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARENAS BALLON, JACINTO ELFER QUIMICA QUIMICA NO
ARENAS BARREDA ,VICTOR FRANCISCO AGRONOMICA AGRONOMO NO
ARENAS BARREDA,JOSE CIPRIANO METALURGICA METALURGICA SI
ARENAS BERNEDO, LUIS G. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARENAS CALLENUEVA, RAMON FERNANDO CIVIL CIVIL NO
ARENAS CALLENUEVA,WALTER VALENTIN MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARENAS CANO,FERNANDO WILFREDO CIVIL CIVIL SI
ARENAS CARRASCO,FERMIN ELOY PESQUERA PESQUERA NO
ARENAS CASTRO, ALFREDO B. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARENAS CASTRO, REYNALDO GERMAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARENAS CHAVEZ ,MARIA SOLEDAD METALURGICA MATERIALES NO
ARENAS DIAZ ,JOHNNY JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARENAS FLORES,JOSE MIGUEL CIVIL CIVIL SI
ARENAS GAMIO,ANA MARIA ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ARENAS JARRO,ERICK MANUEL ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARENAS LAJO,JOSE ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARENAS LAJO,RICARDO GONZALO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
ARENAS LLERENA,LUIS JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ARENAS LLOSA,PABLO ELIAS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARENAS MALAGA, MARIO FERNANDO METALURGICA METALURGICA NO
ARENAS MAMANI ,ROGER ALBERT MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARENAS MANRIQUE,CARLOS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARENAS MENENDEZ ,LUIS ANGEL QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
ARENAS OPORTO, NORMA QUIMICA QUIMICA SI
ARENAS OVIEDO ,DIEGO DANIEL ELECTRONICA ELECTRONICO SI
ARENAS PACHECO,JONATHAN AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ARENAS PANCCA,ELIAS QUIMICA QUIMICA NO
ARENAS PEREZ ,LUCERO DEL ROSARIO AGRONOMICA AGRONOMO SI
ARENAS PRADO ,CESAR FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARENAS RAMIREZ ,MARIA ALEJANDRA DEL PILA PESQUERA PESQUERA SI
ARENAS RAMIREZ,HELBERT MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ARENAS REQUENA, ENRIQUE FRANCISCO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ARENAS ROCA ,RODRIGO ELVIS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARENAS RODRIGUEZ, MARTHA BEATRIZ QUIMICA QUIMICA SI
ARENAS TALAVERA,JUNIOR HELARD ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARENAS TEJADA ,CLAUDIA NANCY AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ARENAS VALDIVIA ,BRYAN ANDRE INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ARENAS VARGAS,VICTOR MIGUEL CIVIL CIVIL SI
ARENAS VERA, JESUS QUIMICA QUIMICA NO
ARENAS VERA,FRANK RENZO QUIMICA QUIMICA NO
ARENAS VERA,VICTOR ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARENAS ZEGARRA,JORGE ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ARENAZA LANDEO ,CLODOALDO ALEJANDRO AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ARENAZAS BEJAR ,JOSE ALEXANDER AGRONOMICA AGRONOMO NO
ARENAZAS FUENTES,LIONEL EDMUNDO CIVIL CIVIL SI
ARENDS DAMIANI ,STANLEY IRVING INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARESTEGUI OTAZU,DANIEL AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
ARESTEGUI ROJAS,LUIS ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AREVALO BORBOR ,CINTHYA MARINA AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL SI
AREVALO CASTILLO, MIGUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AREVALO DAZA, JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
AREVALO FLORES, MOISES EDUARDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AREVALO MANRIQUE,ALEJANDRA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
AREVALO RIVERA,LUIS MIGUEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
AREVALO VILLANUEVA ,JAROLD AUGUSTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
ARGANDOÑA VELASQUEZ,YENNY ZULEMA CIVIL CIVIL NO
ARGOTE CACERES,ADOLFO DENY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARGOTE MAMANI ,MILTON ANGEL AGRONOMICA AGRONOMO SI
ARGOTE REATEGUI ,VICTOR ABRAHAM AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARGUELLES BENDEZU,IRENE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARGUELLES GONZALES,JOHN STEVE METALURGICA MATERIALES NO
ARGUELLES MENDOZA,JUAN TEODORO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARGUELLES PASACHE, ELMER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARHUIRE MAMANI ,PRIXY CATHERINE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARI ACHAHUI ,JOSE LUIS QUIMICA QUÍMICO SI
ARI MAMANI,DISRAELI FAUSTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ARI SUNI,CHRISTIAN PAUL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
ARIAS ANGULO ,ROBERTO MOISES SISTEMAS E INFORMATICA INFORMATICA NO
ARIAS ANGULO, JOSE LUIS SEGUNDO QUIMICA QUIMICA NO
ARIAS APAZA,JULIO EDWIN QUIMICA QUIMICA SI
ARIAS ARIAS,DAVID MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ARIAS ARIAS,JULISSA CIVIL CIVIL NO
ARIAS CACERES, JOSE EMILIO QUIMICA QUIMICA NO
ARIAS CARBAJAL ,GILBERTH ALEXANDER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARIAS CARBAJAL, FREDY FELIX GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARIAS CARBAJAL, GILBERT HUGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARIAS CCASO ,BRAYAN STEVE PRE-COLEGIADO METALURGICO - MINAS NO
ARIAS CORDOVA ,GUSTAVO ADOLFO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARIAS CUTIPA ,RUYI RANDOLPH ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARIAS ESPINAL, FERNANDO JAVIER CIVIL CIVIL NO
ARIAS FLORES ,VICTOR PEDRO MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
ARIAS GALLEGOS,DANY ANDREYEV INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARIAS GARCIA ,FRANK ALDO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
ARIAS GONZALES,JOSE LUIS INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ARIAS HERRERA,KATHERINE MILAGROS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
ARIAS HUANACUNI ,VANESSA ISABEL INDUSTRIAL COMERCIAL SI
ARIAS IBARCENA,EDSON YURY AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARIAS JIMENEZ ,ALEJANDRA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ARIAS LUPO,HERBERT GUSTAVO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARIAS MAMANI, GIULIANA ROXANA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ARIAS MANRIQUE,CLAUDIA GRISELDA EVANGELI INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ARIAS MANRIQUE,MARCELO BERNARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARIAS MESTAS,RUBEN ANGEL INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ARIAS MOSCOSO, JOE LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ARIAS MOSCOSO,JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ARIAS PRIETO ,DENNIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARIAS QUISPE,CESAR FABIAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARIAS RODRIGUEZ,MARCIA MILENY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARIAS ROMERO,PATRICIA CAROLINA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
ARIAS ROSADO ,MARCIAL ARTURO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARIAS ROSADO,JESUS ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARIAS SALAZAR ,PAOLO CESAR CIVIL AMBIENTAL NO
ARIAS SANTANA,JUAN CARLOS QUIMICA QUIMICA NO
ARIAS SEVILLANO,YURI ALEJANDRO QUIMICA QUIMICA NO
ARIAS SURCO, RICHARD JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ARIAS VELA,FELIX JAVIER METALURGICA METALURGICA SI
ARIAS VELASQUEZ,RICARDO MANUEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ARISACA MAMANI,ANGEL ANDRES ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ARISACA MAMANI,EDER GERÓNIMO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARISACA MAMANI,ROBERT EDISON SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ARISPE ERQUINIGO,MAURO GONZALO QUIMICA QUIMICA NO
ARISTA HUAMONTE, FREDY ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARISTA HUAMONTE,EDWARD ALONSO CIVIL CIVIL SI
ARISTA HUAMONTE,RUBEN CIVIL CIVIL SI
ARIVILCA GUILLEN, DAMIAN FLORENCIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARIVILCA QUISPE ,JOSE ALFONSO QUIMICA QUIMICA NO
ARIVILCA QUISPE,ALVARO JOSE QUIMICA QUIMICA NO
ARIZABAL COSCO,PAOLA MAGALY INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ARIZABAL LOAYZA, VICTOR CIVIL CIVIL NO
ARIZABAL TEJADA,VANNY KELLY AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ARIZACA CALLATA,ESTELA ROSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARIZACA CALLATA,HAYDEE FABIOLA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ARIZACA CALLATA,LUZ MARINA QUIMICA QUIMICA SI
ARIZAGA AGUILAR, ALEXANDER PAUL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ARIZAGA JIMENEZ,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARIZAGA LÓPEZ,ADRIANA DEL CARMEN INDUSTRIAL COMERCIAL SI
ARIZAKA RIQUELME,EDGARK ANTHONIO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
ARIZAPANA TORRES,DIEGO RUDY CIVIL CIVIL SI
ARIZPE FLORES ,RAMIRO GERALD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
ARMA DEL CARPIO,HELBERT ALEX MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARMA DEL CARPIO,JAVIER FERNANDO METALURGICA MATERIALES NO
ARMAS FALLA,JOHN PAUL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ARMAS MENDOZA,JOSE RAMIRO AGRONOMICA AGRICOLA NO
ARMAZA BUSTINZA, YESENIA ROXANA PESQUERA PESQUERA NO
ARMEJO BERNEDO,EMMANUEL PEDRO CIVIL CIVIL NO
ARMENDARIZ SUPHO ,FREDY WILLIAM METALURGICA METALURGICA SI
ARNICA DURAND ,EDUARDO JOSE METALURGICA METALURGISTA NO
ARNICA DURAND,VERONICA LILIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARO RETAMOZO,EMILIANA QUIMICA QUIMICA NO
AROCUTIPA CHARREZ ,FELIX EFRAIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
AROCUTIPA CHARREZ,RUBEN EDGAR METALURGICA METALURGICA NO
AROCUTIPA FLORES,CHRISTIAN MEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AROCUTIPA GONZA,RAUL VALERIO CIVIL CIVIL SI
AROCUTIPA NINA,EDUARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AROHUANCA CALISAYA,CESAR AUGUSTO CIVIL CIVIL SI
AROHUANCA RAMOS, EMILIO QUIMICA QUIMICA NO
ARONE AGÜERO ,DIANA ROSMERY AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ARONI BARRIOS,ROGER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARONI LOAYZA ,ANDRE DUSTIN AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ARONI OVIEDO,MARIO PEDRO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ARONI VILLANUEVA,JEAN FRANCO CIVIL CIVIL NO
AROQUIPA HUAMANI,JORGE MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AROQUIPA MAMANI,LEONARDO SALOMON CIVIL CIVIL NO
AROQUIPA PACHO ,JUAN CARLOS METALURGICA METALURGISTA SI
AROSQUIPA APAZA,DENNIS METALURGICA METALURGICA SI
AROSQUIPA ESPINOZA ,TONY FERNANDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
AROSTEGUI CASTILLO DE LA FLOR,EDUARDO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
AROTAYPE MAINA,JULIA MARINA METALURGICA METALURGICA SI
AROTAYPE PATIÑO,BEATRIZ ROSARIO AMBIENTAL AMBIENTAL NO
ARPASI CHAIÑA,KATHERIN MARIANE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARPASI CHAMBI, EDWARD FERDINAN CIVIL CIVIL NO
ARPASI FLORES,FREDDY JHONSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARPI CHOQUE ,HECTOR LUIS FERNANDO CIVIL CIVIL SI
ARPI MAMANI, VENANCIO CIVIL CIVIL NO
ARPI USCAMAYTA,ALEX JOSE MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
ARPITA SULLO ,HITLER WALDO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ARQQUE PAREDES,RENSO ROBERT GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARQQUE HUAYAPA,ANDRES QUIMICA QUIMICA SI
ARQQUE PAREDES,LUIS ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARQUIÑO HUERTA, ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ARQUIÑO TEJADA,ALEX FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARRARTE MAMANI ,ELIOT SOCRATES CIVIL CIVIL SI
ARRASCUE VILLALOBOS, JESUS ANTONIO CIVIL CIVIL NO
ARRATE QUIÑONEZ, FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARRATEA CARLOS,JUAN YOHANSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ARRATEA QUISPE,MARIO EDY GUILLERMO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARRATEA SANCHEZ, ELVA GLORIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
ARRATIA LARICO,BERNARDINO JUAN CIVIL CIVIL SI
ARRATIA VALDEZ ,YELHSIN HENRY ANTONY MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
ARRAYAN MEDINA, CARLOS EDUARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ARREDONDO CORNEJO,ARTEMIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARREDONDO CORNEJO,MARIA ELENA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ARREDONDO GARCIA ,ROGER CANCIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA NO
ARREDONDO GARCIA ,SARA LILIANA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGA NO
ARREDONDO GONZALES ,JUAN ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
ARREDONDO GONZALES,JUAN LUIS CIVIL CIVIL NO
ARREDONDO LAYME,JUAN ADOLFO CIVIL CIVIL SI
ARREDONDO MAMANI,EDDY JOHAN MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ARREDONDO PELINDO,JACK WASHINGTON METALURGICA METALURGISTA NO
ARREDONDO PRADO,FRANCO DANIEL QUIMICA QUÍMICO SI
ARRIARAN AREVALO ,JOSE PABLO MARTIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARRIETA CANDIA,JORGE ANTONY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARRIETA CARRASCO,YADIRA CLAUDIA INDUSTRIAL ECONOMISTA SI
ARROE CARPIO, JORGE ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
ARROE PANTIGOSO,LUIS EDWARD GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
ARROE RODRIGUEZ,JUAN CARLOS METALURGICA METALURGICA NO
ARROSPIDE OCHOA,ROLANDO OSCAR ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARROSPIDE TORRES,YAHIR METALURGICA METALURGICA NO
ARROYO ALVAREZ,BLADIMIR JOEL CIVIL CIVIL NO
ARROYO AMBIA,ARTURO FELIX CIVIL CIVIL SI
ARROYO CHAVEZ,MANUEL FRANCISCO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ARROYO CONDORENA,ULISES MARCIAL QUIMICA QUIMICA NO
ARROYO FLORES,FREDDY FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARROYO GONZALES,GIULIANA JENNY INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ARROYO MENDEZ,DORIAHN VICTOR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARROYO MUÑOZ ,EDGARDO STEVENTS QUIMICA QUÍMICO SI
ARROYO SALINAS,PAMELA CIVIL CIVIL SI
ARROYO SANTOS ,ANA CECILIA QUIMICA QUIMICA NO
ARROYO TEJADA ,BRENDA OLENKA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARROYO VALER,ANIR MARCIA QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
ARROYO VILLENA,RICHARD TITO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ARRUNATEGUI VELASQUEZ,CARLOS ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
ARTEAGA PALACIOS, TEOFILO JAIME QUIMICA QUIMICA NO
ARTEAGA SALINAS, MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ARUQUIPA ASCENCIO,JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
ARUQUIPA VELAZCO,ERIKA CRISMERLY CIVIL CIVIL SI
ARUTAYPE GUZMAN ,ARACELI MARCELA CIVIL AMBIENTAL SI
ARZE QUIROZ, MAX CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ASCENCIO TICONA,JUAN LUIS QUIMICA QUIMICA NO
ASCENCIOS NALVARTE,JORGE HUGO CIVIL CIVIL NO
ASCENCIOS VARGAS, NORMAN EDWIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ASCUE CALCINA,ANGEL VICTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
ASCUÑA RIVERA,VICTOR BENIGNO METALURGICA METALURGICA SI
ASCUÑA VALDIVIA,JIMMY ERNESTO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
ASENCIO ROMERO,TONY ELVIS MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
ASENJO ACUÑA,LEYDI VICTORIA METALURGICA MATERIALES SI
ASENJO ACUÑA,MILAGROS MERLY FLOR METALURGICA MATERIALES SI
ASILLO ÑAUPA,JHIMY ALEXIS CIVIL CIVIL SI
ASLLA YANQUE ,FREDY PESQUERA PESQUERA SI
ASPILCUETA CACERES,DIANA SOSIREE PESQUERA PESQUERA SI
ASPILCUETA CAYA ,ALDO OMAR METALURGICA MATERIALES NO
ASPILCUETA EFFIO ,CRISTIAN ANDRE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ASPILCUETA PORTOCARRERO,JAMES DANIEL METALURGICA METALURGICA NO
ASPILCUETA SOLIS, EDGARD JAMES INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ASQUI MAMANI ,IDENE AGRONOMICA AGRICOLA SI
ASSANTE ALFARO ,DANIEL CIVIL CIVIL SI
ASTACIE MERMA ,CORNELIO AGRONOMICA AGRONOMO SI
ASTO CARBAJAL ,CARLOS ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ASTOQUILCA ASTUÑAGUE,DENIS DAVID INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ASTORGA BELTRAN,GABRIELA SOLANCHS CIVIL CIVIL NO
ASTORGA DE LA TORRE,LUIS ALONSO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ASTORGA ESPINOZA,RAÚL JUNIOR PESQUERA PESQUERA NO
ASTORGA GONZALES ,TERESA LIZBETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ASTORGA LOZA, SEVERIANO U. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
ASTORGA PAREDES,FERNANDO MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
ASTORGA PUMASUPA, JUAN RICARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ASTORGA PUMASUPA,LENNA PAOLA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
ASTORGA TORRES,HAROLD DAMIAN METALURGICA METALURGICA SI
ASTRADA ,EZEQUIEL OMAR SISTEMAS E INFORMATICA EMPRESARIAL Y DE SISTEMAS SI
ASTULLE AZA,WILLY ENRIQUE METALURGICA METALURGISTA SI
ASTUÑAGUE FLOREZ,FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
ATAHUALPA BERRIOS,RICARDO IVAN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
ATAHUALPA CALVO ,JOSE YSMAEL MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
ATAHUALPA CALVO,KLINGER URBANO METALURGICA METALURGICA SI
ATALA ORE, RAUL ERNESTO CIVIL SANITARIA NO
ATAMARI CHAHUARA,LUIS CARLOS MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
ATAMARI MAMANI,BRIGUITH INDUSTRIAL ECONOMICA NO
ATAMARI PILCO,CARMEN LUCIANA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ATAUCURI ARONI ,JULIO NESTOR MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
ATAUCURI CASANOVA ,YANCARLO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
ATAUCURI ENRIQUEZ,RENE CIVIL CIVIL NO
ATAUCURI LINARES,MIRKO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
ATAYUPANQUI NEIRA,JOSE ANTONIO METALURGICA MATERIALES NO
ATENCIO ATENCIO,JORGE HUMBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
ATENCIO ATENCIO,JUAN ALFREDO CIVIL CIVIL SI
ATENCIO BAUTISTA, JEAN CARLO CIVIL CIVIL NO
ATENCIO MERMA,BETS MALORY CIVIL CIVIL NO
ATENCIO MUCHICA,MARIA ANGÉLICA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
ATENCIO ROJAS,YESSENIA JOSEFA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
ATENCIO TORRES,CARLOS EDUARDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
ATENCIO VEGA ,JUAN MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
ATOCHE GARCIA,JULISSA TRINIDAD QUIMICA QUIMICA SI
AUCATINCO PINTO ,CARLOS ALFREDO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
AUCCAILLE CCALA,VERONICA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
AUDREY,NUÑEZ CANALES PESQUERA PESQUERA SI
AVALOS ASILLO ,OSCAR TITO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
AVALOS CHIRINOS, ENRIQUE QUIMICA QUIMICA NO
AVALOS CUTIRI,MILAGROS LILIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AVALOS LAZO,CANTUTA SUSANA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
AVALOS PAUCA,BERNARDO PERCY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
AVALOS SOLIS, RAUL E. AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AVALOS SUCA,ALEJANDRO ANASTACIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
AVALOS SULLCA,OSCAR LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AVALOS ZAMUDIO, EDGAR ARTURO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
AVENDAÑO ALVAREZ,JAVIER SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AVENDAÑO BERNAL ,BRENDA ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
AVENDAÑO DELGADO, LUIS GUILLERMO ROBERT QUIMICA QUIMICA NO
AVENDAÑO QUISPE,JUAN BERNARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AVENDAÑO RIVERA,NANCY GIULIANA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AVENDAÑO RODRIGUEZ, CECILIA FERNANDA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
AVENDAÑO SALAS, MIGUEL MELITON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AVENDAÑO TAPIA,FANNY ADELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AVENDAÑO VARGAS ,ORLANDO CIVIL CIVIL NO
AVENDAÑO YUCRA,MARCO ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AVIEGA VALDIVIA,PETTER WILSON ELECTRONICA ELECTRONICA NO
AVILA ACOSTA,LUIS JESÚS CIVIL CIVIL NO
AVILA DE LA CRUZ ,LUZGARDA CIVIL CIVIL SI
AVILA DE LA CRUZ ,RUDOLFO JULIO CIVIL CIVIL SI
AVILA EMANUEL,HECTOR ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
AVILA PEÑA,JUAN HECTOR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AVILA RODRIGUEZ,CARMEN LIVIA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AVILA RODRIGUEZ,JHEFERSON CLAUDIO CIVIL CIVIL SI
AVILA SOTOMAYOR,HENRY ALFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AVILA ZUÑIGA,FERNANDO CIVIL CIVIL SI
AVILES BUSTINZA,CESAR E. AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AVILÉS REVILLA,ERIKA JULISSA PESQUERA PESQUERA SI
AVILES SOLIS,VILMA METALURGICA METALURGICA NO
AVILEZ VEGA,MELANIE MANUELA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
AYALA ABARCA ,CARLOS SANTIAGO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
AYALA ABARCA,KARINNE URSULA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
AYALA AQUISE ,LESLIE BRIEJITH METALURGICA METALURGISTA NO
AYALA ARENAS,OSCAR ALFREDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AYALA AYALA,JOSE CARLOS AMBIENTAL AMBIENTAL NO
AYALA CAMPANA,YUDDY CARLA MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
AYALA CARDENAS,ALEJANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AYALA CARDENAS,BRENDA LIZ SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AYALA CASTILLO,DANNY JOEL CIVIL CIVIL SI
AYALA CENTENO ,ALLAN PAOLO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AYALA CERVANTES,ROMEL MARIO QUIMICA QUIMICA NO
AYALA ESCALANTE,JUAN CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AYALA ESPINOZA ,JAIME ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
AYALA GONZALES,ALVARO LUZGARDO METALURGICA METALURGICA NO
AYALA GORVENIA, SILVIA JOSEFINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
AYALA HUANCA,MAURICIO JOSE CIVIL CIVIL SI
AYALA LLAPA,SEBASTIAN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
AYALA MENAUTT ,JORGE CARLOS METALURGICA METALURGISTA SI
AYALA MENDOZA,JORGE ARMANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AYALA MONTOYA ,YELKA LUPE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AYALA ORDOñEZ ,RUBEN METALURGICA METALURGISTA NO
AYALA PINEDA,JOSE JOAQUIN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
AYALA RAMOS ,YOLANDA VERONICA INDUSTRIAL PREVENCION DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE NO
AYALA RAMOS,JULIO CÉSAR MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AYALA ROLDAN, ANGEL QUIMICA QUIMICA NO
AYAMANI FERNÁNDEZ,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AYAMANI GONZALES ,VICTOR SAUL METALURGICA MATERIALES SI
AYAUJA MEDRANO,OSCAR GABRIEL CIVIL CIVIL NO
AYBAR BARAHONA, MARIO QUIMICA QUIMICA NO
AYCHASI ROCA,MIGUEL ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
AYLLON RIVAS,MARCO ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
AYMA CONDORI ,RONALD PERCY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AYMA NUñEZ ,HENRY ANDREE METALURGICA METALURGICA SI
AYOSA SIANCAS ,JUAN JAVIER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
AYOSA SIANCAS,CARMEN GRACIELA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
AYQUE CHARCA, VIDAL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
AYQUE MAMANI, MELQUIADES H. CIVIL CIVIL SI
AYQUIPA TAMAYO,ROMMEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
AYRES HIDALGO, FERNANDO ARTURO METALURGICA METALURGICA NO
AYVAR MORALES,ROBERT MICHAEL METALURGICA MATERIALES NO
AZA EYZAGUIRRE ,FREDY OSCAR CIVIL CIVIL SI
AZA GATES, LEONCIO ALBERTO DAVID CIVIL CIVIL NO
AZA MORALES,FREDY RUFO CIVIL CIVIL SI
AZA PAREDES,JUAN MIGUEL CIVIL CIVIL NO
AZA YUCRA,FELIX ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
AZALDI GUTIERREZ,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AZALGARA BEDOYA,MAURICIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AZALGARA CUADROS,RODRIGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AZALGARA NEIRA, PABLO ALFONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AZCUE MOLLINEDO, OSCAR CIVIL CIVIL SI
AZCUE MOLLINEDO,KARINA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
AZNARAN CACERES,JENNY MARIA QUIMICA QUIMICA NO
AZPILCUETA RUBINA ,FRANCESCA STEPHANIE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
AZTETE ALVAREZ ,GASKELS HARLAND MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
AZTETE ALVAREZ,FREDY HERBERT MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
AZURIN ZAMORA,DANIEL ANDY QUIMICA QUIMICA NO
BACA CAHUE,CIRO RODRIGO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BACA CHOQUE,RAUL DARIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BACA CHOQUE,VICTOR HUGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BACA HUAMANI ,CARLOS JEAMPIERRE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BACA LUZA,ALFREDO CIVIL CIVIL SI
BACA PUMA,RAÚL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BACA WIESSE,LUIS ENRIQUE ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BAHAMONDES GARCIA,ADAN WILLIANS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BAHAMONDES RIVERA,ESAU JESUS METALURGICA METALURGICA NO
BALDA APAZA,BETTY BEATRIZ INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BALDARRAGO ALCA,ROYCY ANDRE CIVIL CIVIL NO
BALDARRAGO BALDARRAGO ,JORGE LUIS ANIBAL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BALDARRAGO BALDARRAGO, EDUARDO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
BALDARRAGO BARREDA,EDGARD RAYMUNDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BALDARRAGO BERROA,RUMUALDO PETER METALURGICA METALURGISTA SI
BALDARRAGO FERNANDEZ,JENNIFER ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BALDARRAGO GOYZUETA,JOSE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BALDARRAGO RODRIGUEZ ,EDGARD ANDRE QUIMICA QUÍMICO SI
BALDARRAGO RUBINA,MILAGROS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BALDARRAGO VALDIVIA,CARLOS LEONARDO CIVIL CIVIL NO
BALDÁRRAGO ZEVALLOS ,SHIRLEY VANESSA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BALDERRAMA TRIVEÑO ,ALEJANDRO CIVIL CIVIL SI
BALLADARES HUAMANI ,KARLA GRETA INDUSTRIAL COMERCIAL SI
BALLESTEROS MORALES, ARAON LINO CIVIL CIVIL NO
BALLON BENAVENTE ,ANDRES CIVIL CIVIL NO
BALLON CARI,REMY ALEXI MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BALLON LIMA,JOSE LUIS CIVIL CIVIL NO
BALLON MALAGA,VALERIE LILIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BALLON MEDRANO,ALDO AUGUSTO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
BALLON ROMERO ,STEPHANIE CIVIL CIVIL NO
BALLON RONCALLA ,DIEGO JOSE MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BALLON SALAZAR,DELFOR GIANCARLO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
BALLON TORRES, LUIS PEDRO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BALTA RAMIREZ, ERICK ERNESTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
BALUARTE ARAYA,CESAR BASILIO. INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BALUARTE HURTADO,ROBERTO JONATHAN MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
BALVIN BELTRAN ,BRAYAN EDISON CIVIL SANITARIA SI
BANDA BERNEDO,LEDGARD ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BANDA CARPIO,OMAR ALVARO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BANDA CHAVEZ,PEDRO ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
BANDA DAVILA, RICARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BANDA GALLEGOS ,IVAN ALEJANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BANDA MOSCOSO, CELSO NAZARIO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
BANDA MURILLO,MELISSA KARELIA CIVIL CIVIL NO
BANDA RODRIGUEZ,ORLANDO GREGORIO METALURGICA METALURGICA SI
BANDA SAYCO ,OSWALDO RENÉ ELECTRONICA TELECOMUNICACIONES SI
BANDA TOMA ,ARMANDO RAPHAEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BANDA VALDIVIA,RAMIRO GUSTAVO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BANDHY PAREDES,ARTURO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BAÑOS MIRANDA, RICARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BARAHONA CHOQUE ,PEDRO CESAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARAHONA LLAMOCA,FREDDY VICENTE CIVIL CIVIL NO
BARAHONA MEZA,JUAN CIVIL CIVIL SI
BARAHONA OJEDA, NUNILA CIVIL CIVIL NO
BARAHONA PERALES, FRANZ JOSEPH CIVIL CIVIL NO
BARAHONA SANCHEZ, JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BARANDIARÁN MAÚRTUA,CARLOS FELIPE MARTÍN METALURGICA METALURGICA NO
BARAYBAR SUAREZ,ANA LUCIA QUIMICA BIOTECNOLOGICA SI
BARBACHAN BAZAN,ALEJANDRA SOFIA CIVIL CIVIL SI
BARBACHAN BAZAN,GABRIELA VIRGINIA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BARBAITO AYLLUNI,LUDGARDO PLATON SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
BARBERO URDAY,ISMAEL FRANCISCO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BARBOZA LOPEZ ,DELIA MARY CRISTY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
BARBOZA ROZAN, JORGE GEOVANNY QUIMICA QUIMICA NO
BARCENA LUZA,VILMA CIVIL CIVIL SI
BARCLAY REY DE CASTRO, JAIME INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARDALES ENRIQUEZ,NELVAR ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BARILLAS MANRIQUE,MARITZA MARICELA QUIMICA QUIMICA NO
BARRA NAYHUA ,JUNIOR PERCY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BARRA TEJEDA,LUIS ALBERTO QUIMICA QUIMICA NO
BARRA VASQUEZ, FRESIA MARIA QUIMICA QUIMICA SI
BARRA VASQUEZ,MARGOT VICTORIA CIVIL CIVIL SI
BARRAGAN PUMACAJIA,ELEX CIVIL CIVIL SI
BARRAL DURAN, ALVARO AUGUSTO QUIMICA QUIMICA NO
BARRANTES AGUILAR ,JUAN EDUARDO MAYKOLT ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BARRANTES CALLATA,NEMESIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BARRANTES GONZALES, ROMY ISIDRO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARRANTES ZAPANA,JOSÉ ERNESTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARRANTES ZELA ,ANDRES EFRAIN CIVIL CIVIL SI
BARRAZA CUADROS ,DAVID MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
BARRAZA YAGUA ,CARLOS ALBERTO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BARREDA ARIAS,WALDO HERNAN CIVIL CIVIL SI
BARREDA BALLESTEROS, YVAN ALEXANDER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARREDA BALLESTEROS,ANTHONY CHRISTIAN MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BARREDA BARRIGA,KARINA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BARREDA CENTTY, ERACLIDES ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
BARREDA CORDOVA ,EDER CARLOS MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
BARREDA DE LA CRUZ, MIGUEL ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BARREDA DE LA CRUZ,HUGO ANGEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BARREDA DEL CARPIO ,JAIME ERNESTO QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
BARREDA DELGADO ,JOSE ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMO NO
BARREDA DELGADO, ALEX AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARREDA DELGADO, CESAR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARREDA DOMINGUEZ, HECTOR VLADIMIR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARREDA ESPINOZA,EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
BARREDA ESPINOZA,JAVIER ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
BARREDA FLORES ,CLAUDIA MADELEINE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARREDA FLORES, GUILLERMO HERNAN CIVIL CIVIL NO
BARREDA FLORES,PATRICIA ISABEL QUIMICA QUIMICA NO
BARREDA GAMERO ,DIEGO ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARREDA GONZALES,RODRIGO ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BARREDA HERRERA,ALBERTO METALURGICA METALURGICA SI
BARREDA JARA,JULIO CESAR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BARREDA LIZARRAGA,HECTOR FILIBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BARREDA MAYHUA,JESUS MANUEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BARREDA MAYHUA,PAOLA ISABEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARREDA MAZUELOS,ALFONSO QUIMICA QUIMICA NO
BARREDA MOLINA,ALEXIZ LINA QUIMICA QUÍMICO SI
BARREDA MURILLO, ATILIO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
BARREDA MURILLO,VICTOR AMERICO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
BARREDA PAREDES,GONZALO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BARREDA PONCE,FRANCOISE RUPERT CIVIL CIVIL SI
BARREDA QUIROZ, FLORENTINO ERASMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BARREDA QUISPE ,MARCELO ALFONSO METALURGICA METALURGICA NO
BARREDA RAMIREZ,ANGELA TERESA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARREDA RODRIGUEZ ,ANDREA PILAR INDUSTRIAL COMERCIAL SI
BARREDA RODRIGUEZ, EDWIN RICARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARREDA RODRIGUEZ,CLAUDIA TATIANA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BARREDA ROSADO,JAIME MARTIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARREDA ROSADO,JUAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
BARREDA SOTOMAYOR ,STEPHANIE MARIANA PRE-COLEGIADO SISTEMAS SI
BARREDA TALAVERA ,JUAN JESUS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BARREDA TAMAYO,HORACIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARREDA VELA,RAUL GERMAN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
BARREDA VIZCARRA,DAVID GONZALO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BARREDA YZAGUIRRE,YTALO ROBERTO CIVIL CIVIL NO
BARRENECHEA CUADROS,ULISES ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BARRENO RODRIGO, MANUEL AGRONOMICA AGRICOLA NO
BARREROS FUENTES,RONALD WILBER INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BARRETO ALARCON,MELISSA ESMERALDA QUIMICA QUIMICA SI
BARRETO ALCCACCAHUA ,EMERSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRETO ALCCACCAHUA,RENE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
BARRETO ALFEREZ, WILMER EDILBERTO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BARRETO ALFEREZ,CESAR AUGUSTO FERDINAND CIVIL CIVIL SI
BARRETO INCA,CELESTINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRETO INCA,WILY MARTIR MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BARRETO NOA,GENARO CIVIL CIVIL NO
BARRETO QUISPE,LUIS GUSTAVO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRETO RODRIGUEZ ,ROBERT MARCOS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
BARRETO TAIPE ,LIDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRIALES GAMARRA,DANTE SAMUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
BARRIENTOS GOMEZ ,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BARRIENTOS ORTIZ,GUDERMAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRIENTOS RAYME, ANDRES MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BARRIGA ACAPANA,MARCOS ZACARIAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO NO
BARRIGA ANAHUA,ERICK JEFFER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARRIGA CARDENAS,LUZ FABIOLA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BARRIGA CARI,DIEGO HECTOR ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BARRIGA CERPA ,CYNTHIA JEANETH INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARRIGA COLANA,OMAR IVAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BARRIGA CUADROS,SHEYLA CLAUDIA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BARRIGA DIANDERAS,JUAN RAMIRO CIVIL CIVIL SI
BARRIGA DIAZ,YERALDO EDINHO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
BARRIGA GARCIA ,JOSE ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARRIGA MALAGA,MARIO ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRIGA MANRIQUE,CESAR ELIUD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BARRIGA MIRANDA ,DANIEL EUSEBIO PRE-COLEGIADO CIVIL SI
BARRIGA ORDOÑEZ, MARIA SOLEDAD AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARRIGA PAREDES ,TONY EDWIN METALURGICA METALURGISTA SI
BARRIGA POMAR,SAMMIOR GIANCARLO CIVIL CIVIL SI
BARRIGA RAMOS ,MAYRON JOEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRIGA REYNOSO,AUGUSTO HERNAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BARRIGA RUIZ,CYNTHIA JULIANA CIVIL CIVIL NO
BARRIGA SILVA,MILAGROS HILDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARRIGA TAPIA ,DIEGO VICENTE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARRIGA VILCA ,ABRAHAN METALURGICA METALURGISTA NO
BARRIGA YABAR,RAMIRO MOISES CIVIL CIVIL SI
BARRIGA YABAR,ROLMER DANTE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BARRIONUEVO ABARCA,OSWALDO CIVIL CIVIL SI
BARRIONUEVO APAZA ,HENRY DICK ELECTRONICA ELECTRONICO SI
BARRIONUEVO CASTRO ,YANINA MASSIEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BARRIONUEVO LLOSA,LUIS MIGUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BARRIONUEVO ÑAUPA,JESUS ROBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BARRIONUEVO, MARCO DEL PONT QUIMICA QUIMICA SI
BARRIOS AGUILAR,EDILBERTO STEVE METALURGICA METALURGISTA NO
BARRIOS AGUILAR,RONNY RENZO METALURGICA METALURGICA SI
BARRIOS AMADO,JAVIER PAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BARRIOS APAZA,ROBERT GONZALO QUIMICA QUIMICA NO
BARRIOS ARANIBAR,DENNIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BARRIOS AYTA ,RICHARD VICTOR METALURGICA METALURGISTA SI
BARRIOS BARRIOS, JORGE MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BARRIOS BRAVO,GERSSON FROY MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BARRIOS CCACYA ,MARCELO ARGELIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BARRIOS CCACYA,JORGE ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BARRIOS CUADROS,ELOHIM DIEGO ARMANDO CIVIL CIVIL SI
BARRIOS EGUILUZ,VERÓNICA EDITH QUIMICA QUIMICA SI
BARRIOS FLORES ,CESAR AUGUSTO CIVIL CIVIL SI
BARRIOS FLORES,DARWIN SANTIAGO METALURGICA METALURGICA NO
BARRIOS GUERRERO,SABINO VALOIS AGRONOMICA AGRICOLA SI
BARRIOS MEDINA, MARIANO DE LA CANDELARIA CIVIL CIVIL NO
BARRIOS MENDOZA, ALEX FRANCISCO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARRIOS MERMA ,LITO GILMAR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARRIOS NEIRA,MAURO CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BARRIOS NEYRA,CARLOS EDUARDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BARRIOS PAREDES ,LUIS ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARRIOS PAUCAR ,ROLI SANDRO PESQUERA PESQUERA NO
BARRIOS PAUCAR,JOSE LUIS CIVIL CIVIL SI
BARRIOS PAZ ,MILAGROS DEL CARMEN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BARRIOS RODRIGUEZ, MARIA EUGENIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BARRIOS RODRIGUEZ,JAVIER EMILIO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BARRIOS SAIRA,GIANCARLO ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
BARRIOS SAIRA,MILTON GERMAN ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BARRIOS SALAS, LUIS GUILLERMO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARRIOS SAMALVIDES, LUIS A AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARRIOS SANCHEZ, JOSE ROBERTO CIVIL CIVIL SI
BARRIOS SANCHEZ,ALFONSO JOSE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BARRIOS TAMAYO,PAUL ANTON CIVIL CIVIL NO
BARRIOS UNTIVEROS,VICTOR PHIERY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARRIOS VALDIVIA,ERICK PAUL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BARRIOS VEGA ,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BARRIOS ZEA,JOSE TOMAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BARRIOS ZEBALLOS ,JORGE LUIS FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BARRIZUETA SALAS ,LUIS FERNANDO INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BARROS SALUZ,CARLOS ALONSO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BARROS SALUZ,CÉSAR LUIS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BARTES CALCINA,AMÉRICO LUCIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BASTERES MARTINEZ,CARLOS ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BASTIDAS VILLANES, DAVID SAMUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BASUALDO MENDOZA, ANTENOR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BASURCO CARPIO, JOSE MANUEL QUIMICA QUIMICA NO
BASURCO CARPIO, ROLANDO SIXTO QUIMICA QUIMICA SI
BASURCO CAYLLAHUA,JAVIER ENRIQUE QUIMICA QUÍMICO NO
BASURCO CHAMBILLA, HERNAN MIGUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BASURCO GIRON ,ERICK FERNANDO METALURGICA METALURGICA SI
BASURCO HUAMÀN,STEPHANI ANDREA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BASURCO JARA,FABIO QUIMICA QUIMICA SI
BASURCO QUISPE ,ERICK DARIO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BASURCO SALAS, FRANCISCO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BASURCO VALER ,DIEGO ALVARO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
BASURCO ZAPATA,GERALD FRANCIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BATALLANOS GUEVARA ,ALVARO DANIEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BATALLANOS LIZARBE,VICTOR RAUL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BATALLANOS NEME,CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BATALLANOS POLANCO,HANS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BAUTISTA ARCOS ,MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL SI
BAUTISTA CHAMBI,EDUARDO CIVIL CIVIL SI
BAUTISTA CUPA,GUILLERMO FELIPE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BAUTISTA ESCAPA,NESTOR HENRY METALURGICA METALURGICA SI
BAUTISTA MAMANI ,JUAN CARLOS METALURGICA METALURGISTA SI
BAUTISTA MAMANI,SABAS MAURICE CIVIL CIVIL NO
BAUTISTA ÑAUPA, ROBERT NESTOR CIVIL CIVIL SI
BAUTISTA ÑAUPA,MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL NO
BAUTISTA ÑAUPA,RAUL HUMBERTO CIVIL CIVIL SI
BAUTISTA RAMIREZ,EDINSON MANOLO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BAUTISTA SOTELO, JORGE ANTONIO AGRONOMICA METEREOLOGO NO
BAYONA SUCASACA,JESSE JAMES METALURGICA METALURGICA NO
BAYTON SANES,JORGE FERNANDO CIVIL CIVIL SI
BAZAN BERENGUEL, JOSE RAFAEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BAZAN COSSI, JUAN ARNALDO QUIMICA QUIMICA NO
BAZÁN LLANOS,KAREN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BECERRA INFANTAS,LUIS GERARDO CIVIL CIVIL NO
BECERRA ARISMENDI, SANTOS QUIMICA QUIMICA NO
BECERRA ARROYO,BRENDA CONSUELO CIVIL CIVIL SI
BECERRA ARROYO,MARÍA ISABEL METALURGICA MATERIALES SI
BECERRA CANALES, JUAN EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BECERRA COAQUIRA, RAFAEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BECERRA CORONADO,ANDERSON MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BECERRA DEL CARPIO,VICTOR FERNANDO CIVIL CIVIL SI
BECERRA DIAZ,EDWIN MARCELINO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BECERRA FALCON, HARLY FRANCISCO CIVIL CIVIL NO
BECERRA FALCON,ADELKI LUCIANO CIVIL CIVIL SI
BECERRA GARCIA,JULIO GERMAN CIVIL CIVIL NO
BECERRA GARCIA,LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL SI
BECERRA HUACÁN ,JUAN ALFREDO METALURGICA METALURGICA SI
BECERRA MACEDO, FRANCIA ADELA QUIMICA QUIMICA NO
BECERRA NUÑEZ,JULIO EDGARD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
BECERRA OJEDA, RAUL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BECERRA QUIÑONES ,ANAIS PAOLA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BECERRA REYNOSO, CARLOS ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BECERRA RIVERA,MANUEL GERMAN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BECERRA SAAVEDRA, HUGO ELIAS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BECERRA SAAVEDRA,CAROL GABRIELA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
BECERRA SAAVEDRA,MARTHA PATRICIA CIVIL CIVIL SI
BECERRA SALINAS ,PAOLA ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BECERRA STOCK,JAVIER JESUS CIVIL CIVIL NO
BECERRA STOCK,LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL SI
BECERRA TEJADA ,HIROMY DANIELA PRE-COLEGIADO INDUSTRIAL SI
BECERRA VALENZUELA ,YESENIA SHIRLEY CIVIL CIVIL SI
BEDOYA ACOSTA, WILDER ADOLFO METALURGICA METALURGICA SI
BEDOYA CABRERA,WALTHER RICARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEDOYA CARRILLO,ANDREA ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BEDOYA CHAVEZ,OSCAR JAVIER ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BEDOYA CRUZ,RAUL MERCEDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BEDOYA FORGA, EDUARDO CIVIL CIVIL SI
BEDOYA GARCIA ,SHARMELY REBECA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BEDOYA JAEN, CONRADO GABINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BEDOYA JUAREZ,PATRICIA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEDOYA JUSTO, EDGAR VIRGILIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEDOYA JUSTO, NICOLAS METALURGICA METALURGICA NO
BEDOYA JUSTO, OSCAR T. INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEDOYA MALAGA,GIOVANNI RONALD METALURGICA METALURGISTA NO
BEDOYA MAMANI ,ABEL FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEDOYA ORIHUELA, JORGE ANTONIO CIVIL CIVIL NO
BEDOYA PERALES ,NOELIA SOLEDAD INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BEDOYA RAMOS ,OSCAR GUILLERMO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEDOYA STAFFORD, GONZALO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEDOYA VARGAS,PEDRO MANUEL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BEDOYA ZEVALLOS,ANTONIO MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEDREGAL ALPACA,YVAN ALBINO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEDREGAL BEDREGAL, MARIELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEDREGAL BUENO, YVAN JORGE CIVIL CIVIL SI
BEDREGAL CABALLERO,JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEDREGAL CASAPIA, ALFREDO F. AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
BEDREGAL CHACO ,LUIS FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEDREGAL CHAVEZ, ISIDRO A AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEDREGAL CRUZ,YEIMY AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEDREGAL DELGADO VALDIVIA,JULIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEDREGAL DELGADO, FERNANDO ALFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEDREGAL DURAND,PEDRO MIGUEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEDREGAL DURAND,ROSMERY VICTORIA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEDREGAL GOMEZ ,GERSON LEANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BEDREGAL GUEVARA ,ASHLY DAYANA CIVIL CIVIL SI
BEDREGAL GUEVARA ,YOSELYN SHIRLEY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEDREGAL LAFITTE,MARCO ANTONIO CIVIL CIVIL NO
BEDREGAL MENDOZA,ROBERT JOEL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BEDREGAL MOREANO ,WALTER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BEDREGAL PACHECO,ROSARIO JACQUELINE PESQUERA PESQUERA SI
BEDREGAL PARONELLI, FRANCISCO ERNEST CIVIL CIVIL SI
BEDREGAL RIVERA,FRANCISCO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BEDREGAL TAPIA, MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL SI
BEDREGAL TICONA,FREDDY ROBERT INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEDREGAL TOLENTINO ,JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BEDREGAL VILLACREZ,EDWIN JOSEPH SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BEGAZO ARENAS,OSCAR ALFREDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BEGAZO BEJAR, JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEGAZO BRAVO, FRANZ DANIEL METALURGICA METALURGICA NO
BEGAZO CALDERON, RONULFO ALEXANDER MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BEGAZO CARPIO,LILIANA LORENA INDUSTRIAL COMERCIAL SI
BEGAZO CARREÑO ,VALERY FABRICE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEGAZO CERPA, DANILA AMPARO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEGAZO CHARA ,DILLMAN ALEIXON INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BEGAZO CHAVEZ, DAVID SALOMON METALURGICA METALURGICA NO
BEGAZO DEL CASTILLO,JOSE JACINTO INDUSTRIAL COMERCIAL SI
BEGAZO DELGADO,GERALDINE ISABEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEGAZO DIAZ,DAVID FERNANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
BEGAZO GONZALES,ROSARIO CRISTINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEGAZO GUILLEN,MARIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BEGAZO GUTIERREZ ,GUILLERMO ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
BEGAZO GUZMAN ,JIMENA ROCIO INDUSTRIAL COMERCIAL SI
BEGAZO GUZMAN,KATHERINE CELIA ROSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEGAZO GUZMAN,MANUEL FABRICIO CIVIL CIVIL SI
BEGAZO HERRERA,LILIANA SUSAN ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BEGAZO HUAMANI ,JOSE ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMO SI
BEGAZO JACOBO,CIRO ADAMIR AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEGAZO MARROQUIN, LUIS DANIEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEGAZO MELENDEZ, VICTOR HUGO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEGAZO MENDOZA,ALVARO RENZO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEGAZO NUÑEZ,JORGE ANTONIO CIVIL CIVIL SI
BEGAZO ORIHUELA, GILBERTO S. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEGAZO PEREZ ,KENNY RAFAEL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BEGAZO PEREZ,ALEX MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BEGAZO RAMOS,CELSO CRYSTIAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEGAZO RIVERA ,CARLOS ALFREDO AGRONOMICA AGRONOMO SI
BEGAZO RIVERA,AMPARO BEATRIZ INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BEGAZO RODRÍGUEZ ,ANDRÉ ALONSO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BEGAZO RODRIGUEZ,JIM GERAL METALURGICA METALURGICA NO
BEGAZO RODRIGUEZ,MANUEL ARTURO CIVIL CIVIL NO
BEGAZO ROSALES ,CARLOS ANDRES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEGAZO SAYHUA, RICARDO ADOLFO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BEGAZO TERAN, GUILLERMO ENMANUEL QUIMICA QUIMICA NO
BEGAZO TORRES,RICARDO JAVIER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEGAZO VALDEZ,MAURICIO LEANDRO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BEGAZO VALER ,ERICK GEORGE METALURGICA METALURGICA NO
BEGAZO VALER,MARJORIE EVELYN CIVIL CIVIL NO
BEGAZO VEGA ,FABIO JUNIOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEGAZO VELASQUEZ,POLHETT CORALI INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEGAZO ZEBALLOS, LUIS ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEGAZO ZEGARRA,RAFAEL ROGELIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BEINGOLEA CASTILLO, GIULFO O. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEINGOLEA PORTOCARRERO ,RAFAEL HUGO CIVIL CIVIL SI
BEIZAGA GALDOS, KATIUSKA ALEXANDRA METALURGICA METALURGICA NO
BEJAR ALEMAN, DIEGO ALONSO CIVIL CIVIL NO
BEJAR AMPUERO, HENRY ANTONIO CIVIL CIVIL SI
BEJAR APAZA,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEJAR CALDERON,CECILIA LIBERTAD AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BEJAR FARFAN,NIDWAR RAMIRO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEJAR MAMANI ,JHORDY EFRAIN MINAS MINAS NO
BEJAR OPORTO,PAOLA MOELY AMBIENTAL AMBIENTAL NO
BEJAR QUISPE ,WILBER RONY ELECTRONICA ELECTRONICO NO
BEJAR RAMOS,JOHN BRIAN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BEJAR SANCHEZ ,DARWIN BERNARDO MECANICA ELECTRICA ELÉCTRICO SI
BEJAR VALDIVIA,JOSE PERCY ROLANDO CIVIL CIVIL NO
BEJARANO ARENAS ,LUIS FERNANDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BEJARANO AVILA,VICTOR MANUEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BEJARANO CERPA ,KATERIN GEOVANA METALURGICA MATERIALES SI
BEJARANO CHACON, JAVIER JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BEJARANO CHUQUICONDOR,RAPHAEL NERU GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEJARANO LAZO,LOURDES TERESA ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BEJARANO LLERENA ,OSCAR ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BEJARANO MARTINEZ,NALDY LIZETH METALURGICA MATERIALES SI
BEJARANO MEZA,MARIA ELIZABETH QUIMICA QUIMICA SI
BEJARANO PERALTILLA ,SALVADOR PATRICIO CIVIL CIVIL SI
BEJARANO PINTO ,EDGAR ALONZO QUIMICA QUIMICA SI
BEJARANO SANCHEZ, WALTHER DOMINGO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BEJARANO SANCHEZ,AUGUSTO HILARIO CIVIL CIVIL SI
BEJARANO SANTOS, LOURDES ELISA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BEJARANO SEGOVIA,GEORGE NUBERLANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BEJARANO TORRES,WILTON YSIDRO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BEJARANO VALDIVIA,URBANO EDWARD GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BEJARANO VELARDE,LUIS ANTERO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BEJARANO VILLENA,DIANA LIZET CIVIL CIVIL NO
BEJARANO ZEGARRA ,DAVID GEOVANNI CIVIL CIVIL NO
BELISARIO BENIQUE,FERRY SABEL METALURGICA METALURGISTA SI
BELIZARIO ACARAPI ,ANGEL GABRIEL CIVIL CIVIL SI
BELIZARIO ARCOS ,LUIS FERNANDO QUIMICA QUÍMICO SI
BELIZARIO MAMANI,LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL SI
BELLIDO ARAGON,NICOLAS GONZALO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BELLIDO AREVALO,ARTURO VICENTE CIVIL CIVIL SI
BELLIDO CALDERON, JOE JUSTIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BELLIDO CORNEJO ,MARIO CHRISTIAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BELLIDO FERNANDEZ,DARYL BERLY CIVIL CIVIL SI
BELLIDO GUILLEN,JUAN GUILLERMO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BELLIDO HANCCO ,CARLOS ARTURO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
BELLIDO HUARCA, VICTOR RAUL CIVIL CIVIL NO
BELLIDO HUICHO ,JUAN ALEX AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BELLIDO LUNA ,KAREN MALENA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BELLIDO MAMANI,GIANCARLO VÍCTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BELLIDO MAMANI,NESTOR ALEJANDRO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
BELLIDO MARRÓN,JOSÉ ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BELLIDO MARRON,JOSE LUIS CIVIL CIVIL SI
BELLIDO MAYORGA,HENRY CELESTINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BELLIDO MEDINA, GLENDA KARIN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BELLIDO MEDINA,LUIS HERNAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BELLIDO MIRANDA ,EBERTH INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BELLIDO MORA MANUEL, ALONSO MARTIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BELLIDO MORALES, HENRY CIVIL CIVIL SI
BELLIDO OCAMPO,NADINE MARIA QUIMICA QUIMICA SI
BELLIDO ORDOÑEZ, NATALI QUIMICA QUIMICA NO
BELLIDO PRADO ,WERNHER PIERRE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BELLIDO PRETTO,PAUL ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
BELLIDO RIVERA, JOSE A. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BELLIDO VALENCIA,OMAR INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BELLIDO VELARDE,HELARF METALURGICA METALURGICA SI
BELLINA SANTTI,VICTOR HUGO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BELLO MASIAS,LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL SI
BELLOTA CARRASCO,LUIS RENAN ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BELLOTA CHACON ,GONZALO REYNALDO METALURGICA METALURGICA NO
BELLOTA CHACON,RENZO GIANCARLO METALURGICA MATERIALES NO
BELLOTA ROCA,CLAUDIA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BELLOTA SANCHEZ,LUIS EDMUNDO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BELON CORRALES,JOSE CRISTIAN MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
BELON OTAZU, FRANZ OSWALDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BELON OTAZU, JORGE MANUEL QUIMICA QUIMICA NO
BELTRAN AGUILAR,OLGA INDUSTRIAL ECONOMICA SI
BELTRAN ALEMAN,TANIA MARISELA QUIMICA QUIMICA NO
BELTRAN BACA,LUIS AUGUSTO CIVIL CIVIL SI
BELTRAN BARRIGA,GLICERIO MAXIMINO CIVIL CIVIL SI
BELTRAN CACERES,GABRIELA ARMINDA ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BELTRAN CASTAÑON, CESAR ARMANDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BELTRAN CCAMA ,NILDA LUCERO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BELTRAN CHIRINOS,CESAR UBALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BELTRAN CHITE, MIGUEL PLUTARCO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BELTRAN CHITE,JUAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
BELTRAN CORDOVA, OSCAR RICHARD CIVIL CIVIL NO
BELTRAN GORDILLO,MARCO ANTONIO METALURGICA METALURGICA NO
BELTRAN GUTIERREZ, ALEXANDER ABEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BELTRAN NUÑEZ, PATRICIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BELTRAN POSTIGO,JUAN RAFAEL METALURGICA METALURGISTA NO
BELTRAN QUILLI,EDUARDO EMERSON CIVIL CIVIL SI
BELTRAN TAIPE ,KAREN JENNIFER CIVIL CIVIL SI
BELTRAN VALDIVIA,MARIA FRANCISCA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BELTRAN VILLANUEVA,RUDY ARTURO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
BENAVENTE ABARCA,RICARDO ALONSO CIVIL CIVIL NO
BENAVENTE ALVAREZ,NANCY ELIZABETH QUIMICA QUIMICA NO
BENAVENTE APAZA ,RENZO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
BENAVENTE ARRAYAN,JOSE LUIS QUIMICA QUIMICA NO
BENAVENTE BARREDA, ANDRES BERTIN CIVIL CIVIL SI
BENAVENTE BERRIOS,BERNARDO HECTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVENTE BUTRON,CARLOS ERNESTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENAVENTE CACERES, RICHARD NICOLAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BENAVENTE CALIZAYA,JUAN CARLOS QUIMICA QUÍMICO SI
BENAVENTE COLQUE,VICTOR ALONSO ELECTRONICA ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES SI
BENAVENTE CRUZ ,ANGELA MARIA METALURGICA METALURGICA NO
BENAVENTE DE LA CRUZ,SANDY ESTHER CIVIL CIVIL NO
BENAVENTE ESPINOZA, SILI GIOVANNA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVENTE FERNANDEZ,SOFIA LOURDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENAVENTE FLORES ,ELVA EMILY CIVIL CIVIL SI
BENAVENTE GALLEGOS, LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENAVENTE GALLEGOS,PERCY R. AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BENAVENTE GARCIA,SAGRARIO CRISTINA QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
BENAVENTE GONZALES ,GIANCARLO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVENTE GONZALES,WALTER AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BENAVENTE GUILLEN ,MAYKOL RAUL METALURGICA METALURGICA NO
BENAVENTE MANRIQUE,JESUS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BENAVENTE MOSCOSO,MAURICIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENAVENTE MOSCOSO,VANESSA GABRIELA QUIMICA QUIMICA NO
BENAVENTE NAJAR,MARIA HORTENSIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVENTE OCOLA,GUILLERMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENAVENTE PASTOR ,IRIS BRUNELLA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENAVENTE PASTOR, PANTALEON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENAVENTE PASTOR, VICTOR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENAVENTE PASTOR,NATHALIE RHINA INDUSTRIAL AGRONOMO - INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BENAVENTE PILCO,VANESSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENAVENTE RAMOS,EDDY ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BENAVENTE REYES, VICTOR FERNANDO METALURGICA METALURGICA NO
BENAVENTE RIVERO,HAYDEE LIZBETH QUIMICA QUIMICA SI
BENAVENTE RIVERO,LISETTE MAGALY QUIMICA QUIMICA SI
BENAVENTE RIVEROS,DENIS EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVENTE SOLORZANO ,CARMEN LURDES SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
BENAVENTE TALAVERA,LUIS RODRIGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVENTE VALCARCEL, HECTOR QUIMICA QUIMICA NO
BENAVENTE VALDIVIA,FRANCISCO JOSE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENAVENTE VALDIVIA,JUAN LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BENAVENTE VELA, JOSE A. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENAVENTE VELASQUEZ, GUSTAVO EDUARDO PESQUERA PESQUERA SI
BENAVENTE VELASQUEZ, JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BENAVENTE VELASQUEZ, RUPERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENAVENTE VERA,ALDO JOSE CIVIL CIVIL SI
BENAVENTE VILCA,RUSVEL VICENTE PESQUERA PESQUERA NO
BENAVENTE VILLANUEVA ,JOSE OMAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVIDES ARANIBAR,OLGER TEOFILO CIVIL CIVIL SI
BENAVIDES BENAVIDES,ANDREA STEPHANIE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENAVIDES CACYA,HENRY NOEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENAVIDES CARPIO, MARCO ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BENAVIDES CHIRE,JULIO CESAR METALURGICA METALURGICA NO
BENAVIDES MACHACA,JULIO CESAR MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BENAVIDES MEZA, GLADYS QUIMICA QUIMICA NO
BENAVIDES MOGOLLON,JESUS J. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENAVIDES MONTES DE OCA, MARIA DEL PILAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENAVIDES MORALES,JOSE E. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENAVIDES PAREDES, VICTOR ALBERTO METALURGICA METALURGICA SI
BENAVIDES PORTOCARRERO,JOSE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENAVIDES ROGRIGUEZ,LUIS ENRIQUE AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BENAVIDES SEVERINO ,CHRISTIAN LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BENAVIDES ZAVALA ,GUSTAVO EDGARDO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BENDEZU ANYAIPOMA, ALFREDO MELQUIADES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BENDEZU MATTA, WILFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENEGAS LLANOS ,ROSARIO CAROLINA QUIMICA BIOTECNOLOGICA SI
BENEGAS LLANOS,ALFONSO GROBER AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENEGAS RAMOS,ANA LUCÍA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BENIQUE ABSI,FRANCIS NABIL INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BENIQUE ABSI,MARCO YAFFAR MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BENIQUE CABRERA,IVAN ERNESTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BENIQUE LOPEZ,CARLOS ALBERTO QUIMICA QUIMICA SI
BENIQUE LOPEZ,ERICK ENRIQUE METALURGICA MATERIALES NO
BENITES CASTRO, CARLOS AGRONOMICA AGRICOLA NO
BENITES CUBA ,ALFREDO RICARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENITES CUBA,PAMELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENITES GAMIO,LUIS ENRIQUE MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BENITES LUNA, OSCAR O. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BENITES MOJO,FREDY RAUL CIVIL CIVIL SI
BENITES MONTUFAR,ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BENITES SALAZAR,JORGE EDUARDO CIVIL CIVIL SI
BENITES SIERRA,MARCO ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BENITO BAUTISTA,GABRIELA ROSARIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BENITO CARLOS,WILLAMS RUFO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BENITO DELGADO,JOSE LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL SI
BERDEJO MENDIGURI ,JOSE GERARDO AGRONOMICA AGRONOMO NO
BERENGUEL, VERA PORTOCARRERO,JOSE ANDRE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERETTA CONTRERAS,GUSTAVO ALONSO DE LOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERLANGA ARANA,MANUEL JHUNIOR CIVIL CIVIL SI
BERLANGA BARRIGA,MANUEL JULIO CIVIL CIVIL SI
BERLANGA BELTRAN, CALIXTO P. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BERLANGA GUTIERREZ ,ALEXANDER OMAR METALURGICA METALURGISTA NO
BERLANGA PONCE ,FERNANDO RAUL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
BERLANGA PONCE, LUZMERY ISABEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BERLANGA ZEBALLOS, ANTONIO ORESTES PESQUERA PESQUERA NO
BERMEJO HERRERA ,ALVARO FERNANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BERMEJO LIRA,ARIEL ANGEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BERMEJO MEDINA,JOSE HUMBERTO QUIMICA QUIMICA SI
BERMEJO VELASQUEZ,MARCELO JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BERMUDEZ TORRES,EUSEBIO CECILIO AGRONOMICA AGRICOLA SI
BERNA ARAGÓN ,EBER MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BERNABE TAPIA,HELLER AGUSTIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BERNAHOLA PORTUGAL ,EDUARDO FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
BERNAL GARAYAR ,VICTOR JULIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNAL BRAVO, RUFINO ROBERTO METALURGICA METALURGICA SI
BERNAL CANALES,RORY JACINTO LORENZO SISTEMAS E INFORMATICA CIVIL NO
BERNAL CHIRINOS, GODOFREDO JULIO CIVIL CIVIL NO
BERNAL CHIRIO ,JULISSA CATHERINE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BERNAL ESQUIA,YESENIA ISABEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
BERNAL FERNANDEZ,FREDDY ARMANDO METALURGICA METALURGICA NO
BERNAL HUAMAN,ISAAC ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNAL MAMANI ,ALAN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BERNAL NINATAYPE, BETTY MARILUZ AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BERNAL NUÑEZ,ANTONIO STEVE INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BERNAL ORTIZ,ORLANDO FELIPE PABLO QUIMICA QUIMICA NO
BERNAL PAREDES,ALIX INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNAL PAREDES,EDGARD EDUARDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BERNAL QUEA,NATHALY MARIA CIVIL CIVIL SI
BERNAL SOTO,YENI VANEZA QUIMICA QUIMICA NO
BERNAL TORRES, LIZZET BELINDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNAL VILCHEZ,ORLANDO RICARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNALES BELLEZA, ALONSO IVAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNALES LUNA,BRYAN ROLANDO CIVIL CIVIL SI
BERNARDI GIRON ,GONZALO MAXIMILIANO METALURGICA MATERIALES NO
BERNEDO ARENAS,MIGUEL CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BERNEDO BECERRA,HUBERTH ELIAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BERNEDO BUENO,HUMBERTO LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BERNEDO COCHON,JOSE LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BERNEDO COLCA, FERNANDO METALURGICA METALURGICA NO
BERNEDO CONDORI ,RODRIGO JESUS CIVIL CIVIL SI
BERNEDO CORNEJO,JUAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BERNEDO DELGADO, RAFAEL JESUS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNEDO DURAN,CARLA ALEXANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BERNEDO GONZALES, LOURDES AMPARO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BERNEDO HUARCA ,HENRY CIVIL CIVIL SI
BERNEDO MÁLAGA,ELDER JASSON AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BERNEDO MOLLAPAZA ,CRISTIAN PAUL MINAS MINAS SI
BERNEDO PINAZO,LUIS ENRIQUE METALURGICA METALURGISTA SI
BERNEDO QUIROZ,VIANNEY OSCAR MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BERNEDO RAMIREZ,JOSE PABLO CIVIL CIVIL NO
BERNEDO RIVAS, LUIS EDUARDO AGRONOMICA AGRICOLA NO
BERNEDO SALINAS, JORGE LUIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BERNEDO TITO,EDWIN JOSÉ GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BERNILLA GONZALES,JORGE LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BERNO PAUCCARA, HUBER MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BEROLATTI DE LA CUBA,ROSSANA QUIMICA QUIMICA NO
BEROLATTI OBANDO,ROSSEMARY ALDA INDUSTRIAL ECONOMICA NO
BERRIO DEL AGUILA,HERIK RAUL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BERRIO DIAZ,JAZMINIA CIVIL CIVIL SI
BERRIO DIAZ,PERCY ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BERRIO FLORES,HUBER ELISEO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BERRIO HUILLCACURI ,FLORANDINA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BERRIOS CCARITA ,LEONEL ADRIAN CIVIL SANITARIA SI
BERRIOS DUEÑAS ,BERLY FRANCISCO AMBIENTAL AMBIENTAL NO
BERRIOS FARFAN,CESAR ENRIQUE QUIMICA QUIMICA SI
BERRIOS MEJIA,VICTOR JOSE QUIMICA QUIMICA SI
BERRIOS VIZA,HECTOR RAUL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BERRIOS VIZA,HUGO GUILLERMO METALURGICA METALURGICA NO
BERROA HUARACHI ,EDER GIANFRANCO METALURGICA MATERIALES SI
BERROA PALO, MAURO CLEOFE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BERROA QUISPE,CESAR OMAR CIVIL CIVIL SI
BERROA SUAREZ,EDWARD ALEXANDER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BERROCAL CARDENAS, JORGE PESQUERA PESQUERA NO
BERROCAL NUÑEZ, CESAR MAURICIO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
BERROCAL ROJAS,CARLOS ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BERROSPI CRUZ,JOSE MANUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BIANCO CUADROS,VIVIANNA ARLETTE QUIMICA QUIMICA NO
BILBAO ARCE ,ROLANDO RENZO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
BLANCO ALAVE ,JONATHAN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BLANCO BENAVENTE ,ERICK EDUARDO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BLANCO CONDORI ,ANGEL HUGO METALURGICA MATERIALES NO
BLANCO GALVEZ,ALEXIZ MOISES QUIMICA QUIMICA SI
BLANCO JALLURANA,SAMUEL REVELINO CIVIL CIVIL NO
BLANCO TORRES,ERICK ALEXANDER CIVIL CIVIL SI
BLAS ROQUE,GABRIELA DIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BLAS TORRES ,MICHAEL DAVID GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BOBADILLA HINOJOSA,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BOBADILLA MEDINA ,CESAR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BOCANEGRA RIOS ,CARLOS FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BOCANGEL ALPACA, JULIO PASTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BOCANGEL AMABLE ,LUIS ALCIDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BOCANGEL BRAVO,MIGUEL A. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BOCANGEL MARROQUIN,CARLA BIANCA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BOCÁNGEL MARROQUIN,MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL SI
BOCCHIO DIAZ,ORIANA MERY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BOHORQUEZ ALIAGA ,HUGO ALEJANDRO CIVIL CIVIL SI
BOHORQUEZ ALIAGA,PEDRO IVAR CIVIL CIVIL - SANITARIO SI
BOLAñOS AMADO,MILWARD ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BOLAÑOS BEDREGAL,VICTOR RAUL JUAN CIVIL CIVIL SI
BOLAÑOS CALLA,JESUS METALURGICA MATERIALES SI
BOLAÑOS CALLE,MARIO JESUS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BOLAÑOS CHIRINOS, ELMER A. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BOLAÑOS NOA,JUAN ARTURO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BOLAÑOS PONCE,FABRIZIO GUSTAVO CIVIL CIVIL SI
BOLAÑOS PORTUGAL,MARIA ELIZABETH METALURGICA MATERIALES SI
BOLAÑOS SOSA,HECTOR GELBER METALURGICA METALURGICA SI
BOLAÑOS VELARDE,JULIAN RAIMUNDO AGRONOMICA AGRICOLA NO
BOLDRINI VALDIVIA,ORIEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
BOLIVAR CHEJERA, JOSE EMILIO METALURGICA METALURGICA NO
BOLIVAR DELGADO,JORGE ERNESTO CIVIL CIVIL NO
BOLIVAR HUAMANI,EDWAR LUQUE CIVIL CIVIL NO
BOLIVAR HUARACHA ,YADMANI ISMAEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
BOLIVAR VALDIVIA,RENZO GUSTAVO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BOLUARTE PRETTO,GRACIELA QUIMICA QUIMICA NO
BOMBILLA DELGADO,JORGE ALBERTO FAUSTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BOMBILLA VALDEZ,CLAUDIA ROSANA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BONET PORTOCARRERO, ALFONSO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BONIFACIO LLOCLLA ,ISAAC EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BONIFACIO MERCADO,JULIA QUIMICA QUIMICA NO
BONIFAZ VALDEZ,JOSE MANUEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BONILLA GOMEZ DE LA TORRES,JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BORDA CALDERON,ALEX MAURICIO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
BORDA CASQUINA ,MIGUEL ANGEL JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BORDA CASTILLO, ANIBAL MARCOS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BORDA CASTILLO,FERNANDO MOISES METALURGICA MATERIALES NO
BORDA CHURA ,MARIO ARMANDO CIVIL CIVIL NO
BORDA GARRIDO,VICTOR RAUL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BORDA MANCHEGO,MARIA YSABEL QUIMICA QUIMICA SI
BORDA MERCADO,MARITZA ROCIO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BORDA OJEDA ,MAYLIN GABRIELA AGRONOMICA AGRONOMO SI
BORDA SOAQUITA, ELIZABETH REGINA CIVIL CIVIL NO
BORDA SUCAPUCA,FREDDY CIVIL CIVIL SI
BORGER CACERES,CHRISTIAN MAURICIO QUIMICA QUIMICA NO
BORJA DELGADO,ITALO FERNANDO QUIMICA QUIMICA NO
BORJA HUARACHI,DAVID OSMAR MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
BORJA HUARCAYA,SILVIA JIMENA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BORJA MURILLO,JUAN GUILLERMO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BORJA TEJADA ,GONZALO FELIPE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BORJA TEJADA,ARTURO JOSE CIVIL CIVIL SI
BORNAS RIOS,WILLIAM MILTON SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BORNAZ BURGA , KRSNA DASA JONATHAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BORNAZ GOMEZ,JUAN ALEJANDRO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BOURONCLE CESPEDES,VICTOR MANUEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
BOURONCLE TRUJILLO,RODOLFO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
BOZA HUAMANì,FERDINAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BOZA PALMA,DIANA CAROLINA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BOZA POLANCO,ALFREDO QUIMICA QUIMICA NO
BOZA TRONCOSO, HECTOR HERACLIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BRAVO ARANGO,SAÚL JOSÉ ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BRAVO ARIAS ,ADRIAN BERTHING CIVIL CIVIL SI
BRAVO CARRASCO,JORGE LUIS CIVIL CIVIL SI
BRAVO COAQUIRA ,FERNANDO MARIO QUIMICA QUÍMICO SI
BRAVO DE RUEDA BELLATÍN,IVÁN MARCELO QUIMICA QUIMICA NO
BRAVO ENCALADA,ROBERT JOHN MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
BRAVO ESPINOZA,JORGE MARIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BRAVO ESQUIVIAS ,GUSTAVO ROGER SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BRAVO FAJARDO,WILFREDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BRAVO FERNANDEZ ,JACK ROBERT MECANICA ELECTRICA ELÉCTRICO SI
BRAVO GARCIA, PEDRO CESAR QUIMICA QUIMICA NO
BRAVO HUALLA,JORGE JUVENAL METALURGICA METALURGICA NO
BRAVO LINARES ,ALEXANDER ABEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BRAVO MAMANI,JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BRAVO PALOMINO ,GIANCARLO JEREMY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BRAVO PARQUE,LELIA PAULINA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BRAVO PASTOR ,HECTOR JORGE MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
BRAVO REVILLA,VICTOR ANDREE MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
BRAVO ROMAN,YSAIAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BRAVO ROSAS,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BRAVO ROSELLO,JESUS ARTURO CIVIL CIVIL NO
BRAVO YABAR,OSCAR RUBEN CIVIL CIVIL SI
BRENER VASQUEZ,DANIELA MILAGROS AMBIENTAL AMBIENTAL NO
BRENER VASQUEZ,EDWIN MARTIN METALURGICA METALURGICA SI
BRICEÑO BEDOYA,BRUNELA JESUS CIVIL AMBIENTAL NO
BRICEÑO CORNEJO, ANA MARIA CIVIL CIVIL NO
BRICEÑO ESCOBEDO ,KATIA PAMELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BRICEÑO ESCOBEDO, MARIANA CAROLA CIVIL CIVIL NO
BRICEÑO WEISS,CHRISTIAN JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BRICEÑO ZEGARRA ,GRETHEL THALIA AGRONOMICA AGRONOMO SI
BRINGAS RODRIGUEZ,VERONICA CECILIA METALURGICA MATERIALES SI
BRIONES GRADOS,JONATHAN ALEXANDER MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BRIOSO CAMPODONICO, DANIEL R. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BRUZ SILVA,ERICKA MARIELLA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BRUZ SILVA,LUIS ERNESTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BUCHELLI RODRIGUEZ,JORGE ENRIQUE CIVIL CIVIL NO
BUDIEL HUERTAS, LEONARDO EDMUNDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BUDIEL MOSCOSO, SANTIAGO LEO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BUENDIA BENITO ,JUVENAL WILMER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BUENDÍA GÓMEZ,CELESTINO EFRAÍN QUIMICA QUIMICA NO
BUENDIA GOMEZ,LUZMILA ISABEL CIVIL CIVIL SI
BUENDIA MEZA ,CESAR JOSE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BUENDIA TINTAYA,JHON HAROLD AMBIENTAL AMBIENTAL SI
BUENO BELTRAN,JUAN JULIO CIVIL CIVIL SI
BUENO DAVILA, ROBERT VIRGILIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BUENO DAVILA, WILFREDO NESTOR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUENO LAZO,JOSE LUIS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BUENO LAZO,RUFINO ARTURO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BUENO MACEDO, LUIS A. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUENO MALAGA, WILFREDO CIVIL CIVIL NO
BUENO PALACIOS, JUAN MECANICA ELECTRICA ADMINISTRACION DE EMPRESAS NO
BUENO TORRES, HECTOR RUBEN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BUENO TUERO,SILVIA KATHIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUIZA MOGROVEJO,CHRISTIAM ANTHONY MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BUJANDA VALDIVIA, JUAN CARLOS CIVIL CIVIL NO
BULEJES ARREDONDO,DANIEL ROSWELD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BULLER BENDEZU, EDMUNDO CIVIL CIVIL SI
BULLON CASTILLO ,ADOLFO ALEJANDRO INDUSTRIAL COMERCIAL NO
BULNES PINTO ,JOSHIMAR JORGE METALURGICA METALURGISTA SI
BURGA NORIEGA ,ARTURO ENRIQUE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BURGOS GIRALDO,RAMON OCTAVIO QUIMICA QUIMICA SI
BURGOS VARGAS,HUGO QUIMICA QUIMICA NO
BURGOS ZEGARRA ,JAVIER ABRAHAM MATERIALES MATERIALES SI
BUSCAGLIA ANTUÑANO,ANDRE DAVID INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BUSCAGLIA ANTUÑANO,ERICK SAUL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BUSCH RUDAS ,KATHERYN JENNIFER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSCH RUDAS,YAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BUSTAMANTE APARICIO, HERNAN CHRISTIAN METALURGICA METALURGICA NO
BUSTAMANTE BAUTISTA,EDGAR OLGER QUIMICA QUIMICA SI
BUSTAMANTE BEJAR ,ELSA MERCEDES CIVIL AMBIENTAL NO
BUSTAMANTE BEJAR ,KAREN LISSETT PRE-COLEGIADO SISTEMAS NO
BUSTAMANTE BUSTAMANTE,WILLIAM BERLY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTAMANTE CARDENAS ,FABRICIO ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
BUSTAMANTE CCOLQUE,ALEX GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
BUSTAMANTE CHAVEZ, JOSE RAFAEL CIVIL CIVIL SI
BUSTAMANTE ESCAPA,CELY MARITZA QUIMICA QUIMICA SI
BUSTAMANTE GAMARRA ,WILDER ESTEBAN INDUSTRIAL TRANSPORTE NO
BUSTAMANTE GONZALES,JULIO CESAR CIVIL CIVIL SI
BUSTAMANTE LINARES,ROS MERY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTAMANTE LUQUE,DORIMAR MILAGROS PESQUERA PESQUERA SI
BUSTAMANTE MEDINA,JORGE NAPOLEON QUIMICA QUIMICA SI
BUSTAMANTE MORA ,ALEJANDRA SOFIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTAMANTE MORA,BORIS ANDRE CIVIL CIVIL SI
BUSTAMANTE MUÑOZ, CELSO C. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUSTAMANTE MUÑOZ, JOSE LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUSTAMANTE NICHOLSON, ALFREDO JOSE MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BUSTAMANTE PEREZ,GABRIELA SOFIA CIVIL CIVIL SI
BUSTAMANTE PRADO, FREDDY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BUSTAMANTE RAMOS,RAFAEL ORESTES AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUSTAMANTE RIVEROS ,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BUSTAMANTE RIVEROS, JULIO CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
BUSTAMANTE SALAS,PEDRO LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUSTAMANTE SANCHEZ,VICTOR LUIS ROLANDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
BUSTAMANTE URIARTE ,MAYKEL DANY MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
BUSTAMANTE URIARTE,ROSARIO INDIRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTAMANTE VALDIVIA,OSCAR LUIS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
BUSTAMANTE VALENCIA,MARCOS RENZO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO NO
BUSTAMANTE VILCA,ALEXANDER FIDEL MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BUSTAMANTE Y BUSTAMANTE, ALFONSO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
BUSTAMANTE Y RIVERO, GUILLERMO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUSTAMANTE ZEA, LIZBETH YRENE SORAYA METALURGICA MATERIALES NO
BUSTAMANTE ZEA,MARIETTE YRENE DANITZA QUIMICA QUIMICA NO
BUSTAMANTE ZÚÑIGA,JHONATAN ANDRÉ METALURGICA METALURGICA NO
BUSTINZA ALBARRACIN,ANDREA CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTINZA ALVAREZ, MARCO A AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUSTINZA BARRAGAN,JOSE ANTONIO METALURGICA MATERIALES NO
BUSTINZA CAPACA,WILFREDO ALEXANDER MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
BUSTINZA CHIPANA ,MAGDA EPIFANIA INDUSTRIAL ECONOMISTA SI
BUSTINZA CONDORI,MILAGROS DEL ROSARIO AGRONOMICA INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BUSTINZA DURAND,MISCHELLY WENDY CIVIL CIVIL NO
BUSTINZA GAMERO ,PABLO IVANOV MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BUSTINZA GOMEZ,IVAN CIVIL CIVIL NO
BUSTINZA MARCA ,MARCELO DAVID SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
BUSTINZA MORALES,ESMERALDA MARITZA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
BUSTINZA PAULET, LUIS HANS CHRISTIAN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
BUSTINZA RIVERA,VICTOR VICENTE METALURGICA METALURGICA NO
BUSTINZA RIVEROS,LUIS MANUEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
BUSTINZA SOTO,LUCIO ARTURO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
BUSTIOS ZAVALA, MARYSOL ALEJANDRINA QUIMICA QUIMICA NO
BUSTIOS ZAVALA,MARCELO RIGOBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BUSTOS ARAPA,BRAULIO ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTOS BOZA, RAMULFO ANTOLIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
BUSTOS CHIPANA ,FLOR MARIA PESQUERA PESQUERA SI
BUSTOS GARCIA,LORENA PESQUERA PESQUERA NO
BUSTOS SALINAS,JORGE ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
BUSTOS SANCHEZ ,JAIME ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
BUTILIER CHAVEZ,EDGAR MATEO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
BUTRON AGUILAR,JEAN CARLO ISRAEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BUTRON BARRIOS,DOVEGGI PAULINA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BUTRON FERNANDEZ, CESAR OCTAVIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
BUTRON FERNANDEZ,FREDY ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
BUTRON HANCCO,ZHEYLA MIRELLA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
BUTRON LOPEZ ,JORGE LUIS QUIMICA QUIMICA SI
BUTRON MIRANDA,HOWARD ALBERTO CIVIL CIVIL SI
BUTRON MOGROVEJO, ROSA LISZETT INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
BUTRON ORTIZ,DAVID COSME METALURGICA METALURGICA SI
BUTRÓN PACHECO,MARCIO DAVID AGRONOMICA AGRONOMICA NO
BUTRON RAA,CELICE KAREN PESQUERA PESQUERA NO
BUTRON WONG, ROBERTO ENRIQUE METALURGICA METALURGICA NO
BYRNE BERMEJO,SAUL ADOLFO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
CABADA BARBAGELATA,JUAN RICARDO AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
CABALA TAVERA,DUNIA EDELMIRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CABALLERO ARREDONDO ,PAMELA WENDY CIVIL CIVIL SI
CABALLERO CUBA, DANTE CIVIL CIVIL SI
CABALLERO FERNANDEZ ,MILAGROS KATIUSKA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CABALLERO LINARES,JOHN ROBERT METALURGICA METALURGICA NO
CABALLERO MELGAR,PAUL GREGORY METALURGICA MATERIALES SI
CABALLERO MONTESINOS,MAURICIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CABALLERO ROLDAN,MAXIMO CIVIL CIVIL SI
CABALLERO SANCHEZ,RUBEN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CABALLERO TURPO,ANTHONY FERNANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CABALLERO ZUNI,CORSINA PAMELA QUIMICA QUIMICA SI
CABANA AMESQUITA, JUAN SALVADOR QUIMICA QUIMICA NO
CABANA CASTILLO ,MARIBEL METALURGICA METALURGICA SI
CABANA CAYLLAHUA,ADRIAN GERMAN AGRONOMICA AGRONOMO NO
CABANA CHAUCA ,ANA ROSA QUIMICA QUIMICA SI
CABANA CHAVEZ ,NORMA ALICIA AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL SI
CABANA HUAMANI, HOOVER BERNABE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CABANA HUAMANI,KELLY JOSEFINA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CABANA MAMANI,PABLO EDMUNDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CABANA PARI, JOSE ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABANA PARI,EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CABANA PILCO,NILS YORK GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CABANA QUISPE,HORRY YHONATAN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CABANA TACO,ALEJANDRO IGNACIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABIEDES CUENTAS, HENRY FREDY AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CABIEDES CUENTAS,ARTURO ABRAHAM AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CABRERA ALFARO,JAVIER METALURGICA METALURGICA SI
CABRERA ANDRADE ,RUTH MARIELA INDUSTRIAL ALIMENTOS SI
CABRERA APAZA,JOSE FRANCISCO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABRERA ARRIOLA,FERNANDO ELIAS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CABRERA CANO,GONZALO DAMASO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CABRERA CANO,ROBERTO FELIPE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CABRERA CHOCCATA ,KEYLY ALEXIA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CABRERA CHOCCATA,DAYSY YANINA QUIMICA QUIMICA SI
CABRERA CONDO,VICTOR HUGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CABRERA DIAZ ,LUIS ANDRE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CABRERA ELGUERA, MIGUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABRERA FLORES ,MILENA MONICA QUIMICA QUIMICA SI
CABRERA FUENTES,ROBERTH ALAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABRERA GUILLEN ,FRANK MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CABRERA GUTIERREZ,JORGE FIDEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABRERA HUACO,CESAR ABEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CABRERA LOPINTA,JESUS PAVEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CABRERA MALAGA,GIOVANNI ROLANDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CABRERA MAMANI ,DIEGO ARMANDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CABRERA MAMANI,CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CABRERA MARCOS ,OTTO EDSON INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CABRERA MARCOS,RAUL OTTO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
CABRERA MEDINA, JAIME LUIS METALURGICA METALURGICA NO
CABRERA MEDINA,HERBERT LUIS QUIMICA QUIMICA SI
CABRERA MENDIGURE,ELFER WALDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CABRERA MOLINA,RODOLFO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CABRERA ORELLANA,NATHALIE SANDRA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CABRERA OSORIO ,MICHELL INDUSTRIAL ALIMENTOS SI
CABRERA PEJOVEZ, DANIEL ALBERTO CIVIL CIVIL NO
CABRERA PERALTA,LIZETH JOANNA QUIMICA QUIMICA NO
CABRERA PEROCHENA ,HUGO JESÚS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CABRERA PEROCHENA,GIANCARLO RAÚL MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CABRERA ROA ,MIGUEL ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CABRERA ROA,HUMBERTO BARTOLOME CIVIL CIVIL SI
CABRERA SOTELO,JOSE ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
CABRERA TACO,ANTONIO JORGE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CABRERA VALDIVIA, NARCISO DOMINGO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CABRERA VALDIVIA,GERALDINE INDARA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CABRERA VILCA,NELSON ALONSO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CABRERA ZEGARRA,ARNULFO A. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
CABRERA ZEVALLOS,CARLOS VITO CIVIL CIVIL NO
CACERES ABARCA,ALEX JONATHAN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CACERES ADRIAZOLA,GIAN PIERRE METALURGICA METALURGISTA SI
CACERES ALARCON ,MAURICIO SANTIAGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CACERES ALPACA,EDWIN HUBER CIVIL CIVIL SI
CACERES ALVAREZ ,ELEANA AMPARO INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CACERES AÑACATO, LUIS AMERICO CIVIL CIVIL NO
CACERES ASTO,PETER EDUARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CACERES BELLIDO, OSCAR RICARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CACERES BENAVENTE ,GILMER WILLIAMS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CACERES BISHOP,EDUARDO ROBERTO M. QUIMICA QUIMICA SI
CACERES BUSTAMANTE,JOSE FERNANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CACERES BUSTINZA,DAGGED MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CACERES CABANA, EDGAR MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CACERES CACERES ,ANGEL ERNESTO CIVIL CIVIL SI
CÁCERES CÁCERES,YOLI QUIMICA QUIMICA SI
CACERES CAHUANA,JUAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
CACERES CALDERON ,MARCO ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CACERES CALLO ,KEVIN ARNALDO CIVIL CIVIL SI
CACERES CALLO,YOSEP CIVIL CIVIL SI
CACERES CASQUINO,JUAN HERNAN METALURGICA METALURGICA NO
CACERES CCOYO,JULIO CESAR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CACERES CHAVEZ, SHIRLEY MARGOT INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CACERES CHINO,MARGOT QUIMICA QUIMICA SI
CACERES CORDOVA,CARMEN CECILIA METALURGICA MATERIALES SI
CÁCERES DÁVILA ,ALDO MARTÍN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CACERES FIGUEROA,GIANCARLO CIVIL CIVIL SI
CACERES FLORES ,ABIMAEL FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CACERES FLORES,ROBERTO BONIFACIO CIVIL CIVIL SI
CACERES GARZON ,GRISEL VIVIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CACERES GONZALES,HUGO PELAYO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CACERES GUZMAN,JAVIER FERNANDO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CACERES HUAMAN,JUAN DIEGO ELECTRONICA ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES SI
CACERES JIMENEZ,ALEX DAVID INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CACERES LAURA, ROLANDO ANGEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CACERES LLICA,ALVARO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CACERES LOPEZ ,JOSE MARIA AGRONOMICA AGRONOMO SI
CACERES LOPEZ,ANGEL HUMBERTO QUIMICA QUIMICA NO
CACERES LUNA,WILLY DEMETRIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CACERES MAMANI ,GILMER EDUARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CACERES MAMANI,YULISSA NEREYDA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CACERES MANRIQUE, SERGIO ENRIQUE CIVIL CIVIL NO
CACERES MARIN,FERNANDO JAVIER MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CACERES MENDOZA,EDGARD GUSTAVO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CACERES MOREIRA,JOSE MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CACERES NINA ,YURY EBERT CIVIL SANITARIA SI
CACERES NINA,ADOLFO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CÁCERES NINATAYPE,FELIPE RAFAEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
CACERES NUÑEZ DEL PRADO ,ERICK ANDRE METALURGICA MATERIALES NO
CACERES NUÑEZ, AUGUSTO EMILIO CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CACERES NUÑEZ,FERNANDO EMILIO PAUL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CACERES O'BRIEN, MARA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CACERES OBADA ,CESAR ALEJANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CACERES PAUCAR,DAVID CHRISTIAN MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CACERES PEREZ, JORGE ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
CÁCERES PINTO,KATYA VANESSA QUIMICA QUIMICA SI
CÁCERES PINTO,MARIELLA NEYBI AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CACERES PIZARRO,JONATHAN MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CACERES PORTILLA, GERMAN PAULINO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CACERES RAMOS,JOHNNY IVAN INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CACERES RAMOS,YOJANA ANGELICA INDUSTRIAL COMERCIAL SI
CÁCERES RIPALDA,NICOLAS EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CACERES ROMERO,JAIME ALEJANDRO QUIMICA QUIMICA NO
CACERES RUIZ ,JORGE LUIS CIVIL CIVIL NO
CACERES SANCHEZ,IDRIS SOREM QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CÁCERES SANDOVAL,EVA MARÍA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CÁCERES SANDOVAL,GIOVANNA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CACERES SIMBORTH,JOSE CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CÁCERES SOTO,JAIME LEONCIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CACERES TACO,LUIS ENRIQUE QUIMICA QUIMICA SI
CACERES TEJADA,JAIME MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CACERES TEJADA,JOSE RODOLFO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CACERES TEJEDA, ADRIEL RAMIRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
CACERES TERAN,PERCY EDGAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CACERES TORO ,GERALD SCOTT MINAS MINAS SI
CÁCERES TORRES ,PAÚL LUIS MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
CACERES TURPO,DENIS ROY METALURGICA METALURGICA NO
CÁCERES TURPO,JOSÉ ANTONIO QUIMICA QUIMICA SI
CACERES VALDEZ,JORGE EDUARDO CIVIL CIVIL NO
CACERES VALDIVIA,GONZALO FRANCISCO CIVIL CIVIL SI
CACERES VILCA,EDSON ALBERTO CIVIL CIVIL SI
CACERES VIZCARRA,ANGELA FIORELLA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CACERES YAÑEZ, JUAN ANTONIO QUIMICA QUIMICA NO
CACERES YAURI ,MARIO RAFAEL METALURGICA METALURGISTA SI
CACERES ZEGARRA, JUAN CARLOS AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
CACERES ZEGARRA, ROBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CACERES ZEGARRA, RUBEN A. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CACYA DUEÑAS,IRMA CIVIL CIVIL NO
CACYA DUEÑAS,LOURDES DELIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CADENAS ALEMAN, JORGE MAXIMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CADILLO ALEMÁN,ALDO ALONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAHUA CHARA ,OMAR EDWIN CIVIL CIVIL SI
CAHUA CHARA,ROMMEL HENRY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CAHUA MENA,CLARA QUIMICA QUIMICA SI
CAHUA VILLASANTE ,DAVID AURELIO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CAHUA VILLASANTE,HERMES EDWIN INDUSTRIAL ECONOMISTA NO
CAHUANA PARADA,MARIA ANTONIETA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CAHUANA AYALA ,JERSON ANDRE CIVIL CIVIL SI
CAHUANA CUBA, JULIO CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CAHUANA HUAMAN, WILBER EDUARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CAHUANA LIMACHE,ROLANDO EDGAR METALURGICA METALURGICA NO
CAHUANA LIPA ,WALDO MINAS MINAS NO
CAHUANA MAMANI,JUAN CLEMENTE MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CAHUANA MAMANI,RAÚL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CAHUANA OCHOA,WALTER NELSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CAHUANA TORONCAHUA,MIRIAM SOFIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CAHUANA VELASQUEZ,JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CAHUAPAZA CONDORI ,CLIRITZA MAGNA CIVIL CIVIL SI
CAHUAPAZA HILASACA,FELIPE RUFINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO NO
CAHUARI COILA ,JAVIER RAIMUNDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CAHUARI SANTA CRUZ ,ARTURO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAHUATA CORRALES ,FERNANDO CIVIL CIVIL SI
CAHUATA CORRALES, JEANETTE ESPERANZA PESQUERA PESQUERA NO
CAHUATA CORRALES,RAMIRO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CAHUATA MERCADO,FRANCK AHMED CIVIL CIVIL NO
CAHUATA QUISPE ,JHONATHAN HINDRU AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CAHUATA YUPANQUI ,VERONICA LUCY INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CAHUAYA YANA ,JAIME AGUSTIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CAHUI BONILLA,MARK WHITMAN MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CAHUI CALIZAYA, WILBER JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CAHUI VALENCIA,JOHN HENRY AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CAHUINA LAZARO,CESAR AUGUSTO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CAICEDO MEZA ,TOMAS GORKY MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
CAIRA CONDORI,MARLON BRAYAN CIVIL CIVIL NO
CAIRA MAMANI,ELIANA ELIZABETH INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CAIRA NOA ,JONATHAN OSWALDO MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CAIRA TICONA ,HECTOR RAFAEL CIVIL CIVIL SI
CAIRA TICONA,IGNACIO PESQUERA PESQUERA NO
CAIRA TICONA,RAUL GRINSTER QUIMICA QUIMICA SI
CAIRA VILAVILA,VICTOR ALFONSO PESQUERA PESQUERA SI
CAIRO AMEZQUITA,PAUL JESUS CIVIL CIVIL NO
CAIRO PEREZ,JOSE LUIS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CAISAHUANA SANABRIA,MARY CONSUELO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CAJAN PEREZ, BRUNO MARTIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAJAVILCA CONDORI ,GONZALO JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAJCHAYA CARY,MILAGROS ISABEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CAJIA HUAMANI, JANET QUIMICA QUIMICA SI
CAJIA MAMANI ,VIANY CIVIL AMBIENTAL SI
CAJIA OCSA,VICTOR YURGEN METALURGICA METALURGICA NO
CAJMA CARRION ,YENNY CIVIL CIVIL SI
CAJMA MAMANI,WILBER CIVIL CIVIL SI
CALA GUTIERREZ,ALDO DICK ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CALACHAHUIN MACHACA ,DARWIND DAVID PRE-COLEGIADO METALURGISTA NO
CALACHUA ALA,TOMAS GUMERCINDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CALACHUA UYUQUIPA ,EDGAR ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CALANCHE FERNANDEZ ,LUZ HADIT MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CALAPUJA CONDORI,ALEX SAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALAPUJA RIOS, KERLY ELMER MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CALCI UMPIRI ,JOSELIN INDIRA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CALCIN CALATAYUD, YSAAC L. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALCIN MINAYA,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALCIN QUEQUEZANA ,ANGEL MANUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CALCINA ABANTO ,IVONNE STEPHANY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALCINA AGUILAR,SOLEDAD JOSEFINA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CALCINA AÑACATA,JAVIER EDGAR MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CALCINA APARICIO,MARIA ASUNTA MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CALCINA BEDOYA ,EDWIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS CIVIL SI
CALCINA BEDOYA,ELMER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALCINA BEDOYA,WILVER MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CALCINA CACERES ,SANDRA CIVIL CIVIL NO
CALCINA CALCINA,JOSE LUIS CIVIL CIVIL SI
CALCINA CASAZOLA,JEAN PIERRE DANIEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CALCINA CATERIANO,MARJORIE AGUEDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALCINA CHARCA,MAURO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALCINA CHUA, GUILLERMO QUIMICA QUIMICA NO
CALCINA GONZALES, JOHN PAUL CIVIL CIVIL SI
CALCINA GONZALES, JONNY RICHARD CIVIL CIVIL SI
CALCINA HUALLPA, BERLY ENRIQUE METALURGICA METALURGICA SI
CALCINA HUAMAN,ALEX MANUEL CIVIL CIVIL SI
CALCINA HUANCA,DAVID ERNESTO CIVIL CIVIL NO
CALCINA HUANCA,PEDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALCINA MAMANI ,ALEXANDER NARDI INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CALCINA MAMANI ,AVELARDO JOSE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CALCINA MAMANI,JULIO CÉSAR CIVIL CIVIL NO
CALCINA MENDOZA ,MAGDALENA LELIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALCINA MINGA,EDSON EDGARD JAVIER QUIMICA QUIMICA SI
CALCINA PAREDES , MAURICIO RENE CIVIL CIVIL SI
CALCINA PARI ,DIONY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALCINA PEÑA, RAMON MANUEL CIVIL CIVIL NO
CALCINA PEÑA,JORGE EDUARDO CIVIL CIVIL SI
CALCINA PUMA,ALFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALCINA QUISPE,NILSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CALCINA VILCA,MARCO ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALCINA ZAMATA,EDILBERTO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CALCINO GALINDO ,DANNY GIOVANNI INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALDAS SOLIS,CLAUDIA VANESSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALDERON ALARCON,CARLOS ENRIQUE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALDERON ALATRISTA,LUGMEY NADIA CIVIL CIVIL SI
CALDERON ANTEZANA,WERNHER CIVIL CIVIL SI
CALDERÓN ARANÍBAR,JOSÉ ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CALDERON ARANIBAR,MARCOS SEGUNDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALDERÓN ARANÍBAR,MAYRA ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALDERON BERROSPI,ADOLFO IMMER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CALDERON CACERES,ARTURO VICTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALDERON CARI ,JHON WHILY CIVIL CIVIL SI
CALDERON CARI ,WILLIAMS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALDERON CASTILLO,HEILLEN MELISA QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
CALDERON CHAVEZ,JOSE ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CALDERON CHIRINOS,JOHN MARCEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CALDERON CHUMBES,JEAN BRUCE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CALDERÓN COLCA,YANETH VERONICA CIVIL CIVIL SI
CALDERON CORNEJO, MANUEL JAIME GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALDERON DIAZ ,ELMA DEL CARMEN CIVIL CIVIL NO
CALDERON ESPINOZA,JOSE LUIS RAEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALDERON FERNANDEZ, JESUS ARMANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CALDERON FERNANDEZ,ABEL REYNALDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALDERON FIGUEROA,MANUEL ALEJANDRO CIVIL CIVIL SI
CALDERON FIGUEROA,NADIA CAROLINA CIVIL CIVIL NO
CALDERON FUENTES,HERBERT MIGUEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALDERON FUENTES,MARIO SAMUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CALDERON GOMEZ,FELIX RODRIGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALDERON HUACHACA, FIDEL OSCAR CIVIL CIVIL SI
CALDERON HURTADO, ARNULFO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALDERON LUQUE,YLDEFONSO LINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALDERON MARTINEZ,DIMAS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALDERON MEDINA ,FELIX ALEXIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALDERÓN MENDOZA,LOUIS GIANCARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CALDERON MENDOZA,RUBEN GALCONERI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CALDERON MERCADO,EFRAIN KHUMAR CIVIL CIVIL SI
CALDERON PEREA,NATALY ELIZABETH METALURGICA MATERIALES NO
CALDERON RAMIREZ,JORGE LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALDERON RIVERA,VICTOR HUGO CIVIL CIVIL SI
CALDERON RONDON, LUZ MARY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALDERON RUIZ,GUILLERMO ENRIQUE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CALDERON SALAS,MILDER GRISEL METALURGICA MATERIALES SI
CALDERON SONCCO,VELISA CANDELARIA METALURGICA MATERIALES SI
CALDERON SOSA,JENNY GLORIA QUIMICA QUIMICA SI
CALDERON SUCLLA,JOSE ALFONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALDERON TORRES, LUIS ALBERTO AGRONOMICA AGRICOLA NO
CALDERON VALENCIA ,STEVEN JONEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALDERON VALENCIA,RENZO ELMER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALDERON VASQUEZ,MIDWA ENNICE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CALDERON VELASCO,GLORIA ESTHER QUIMICA QUIMICA SI
CALDERON VIZCARRA,RAUL PEDRO CIVIL CIVIL SI
CALDERON YANAPA, NEMESIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALDERON ZEBALLOS, JOSE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALERO REVOLLEDO, OSCAR PABLO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CALIENES DE SIMONI, MAGDA A QUIMICA QUIMICA NO
CALIENES PERALTA,CARMEN AIDA QUIMICA QUIMICA NO
CALIENES RAMOS ,ALVARO RODRIGO QUIMICA QUÍMICO SI
CALIENES RODRIGUEZ,RICARDO FABRIZIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CALISAYA CARPIO,CLAUDIA MABEL QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
CALISAYA CARPIO,YEIMY ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALISAYA CUADROS,JUAN GERARDO QUIMICA QUIMICA NO
CALISAYA CUTISACA,SANDRA EDITH METALURGICA MATERIALES SI
CALISAYA LLERENA, FLORENCIO ALFREDO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
CALISAYA MONZÓN,ALAN PAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CALISAYA OSCO, ADALBERTO QUIMICA QUIMICA NO
CALISAYA RIVERA, ROLANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALISAYA RODRIGUEZ,GAVINO FELICIANO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALISAYA SAAVEDRA,MIRYAM QUIMICA QUIMICA NO
CALISAYA SANA ,ETNI JOSE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALISAYA TRONCOSO,JOSE MIGUEL CIVIL CIVIL SI
CALIXTO NEYRA, MELITON VICTOR AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
CALIZAYA CATACORA,IGOR FERNANDO SISTEMAS E INFORMATICA INFORMATICA NO
CALIZAYA CERRON,PATRICIA VIRGINIA QUIMICA QUIMICA NO
CALIZAYA CHIRI,ANTONIETA SALOME QUIMICA QUIMICA NO
CALIZAYA DE LA SOTA,NICOLAS DAVID SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CALIZAYA GALDO ,KAREN SOFIA PESQUERA PESQUERA NO
CALIZAYA GALDO,RENZO JOSÉ INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CALIZAYA GOMEZ,YESSENIA LISSETH SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALIZAYA LLATASI ,FANNY LU GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGA SI
CALIZAYA MONTESINOS, ENEAS EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CALIZAYA PINTO,HASSLON RIDYELY QUIMICA QUIMICA NO
CALIZAYA RAMOS ,CARLA ANDREA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CALIZAYA RAMOS,MARIBEL JENNY QUIMICA QUIMICA NO
CALIZAYA TAPIA ,LUCIA ISABEL INDUSTRIAL ECONOMISTA NO
CALLA ARANDA,HERBER FERNANDO CIVIL CIVIL SI
CALLA CORNEJO,LOURDES DE FATIMA MABEL QUIMICA QUIMICA SI
CALLA DEZA ,FERNANDO JESUS CIVIL CIVIL SI
CALLA DEZA ,HERBER ROLANDO CIVIL CIVIL SI
CALLA DEZA DE GODOY ,LESLIE NOEMI CIVIL CIVIL SI
CALLA FLORES,LISETH LILIANA CIVIL CIVIL NO
CALLA JIMENEZ,RODRIGO EUSEBIO CIVIL CIVIL SI
CALLA LOPEZ TORRES,MILTON PAUL METALURGICA MATERIALES SI
CALLA LUNA,CECILIA MERCEDES INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALLA MAMANI ,ALEXANDER INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CALLA MAMANI ,YENI INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CALLA MAMANI,CARLOS EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CALLA MAMANI,WALTER ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
CALLA PILCO,DARWIN EDGARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CALLA QUISPE,CESAR RICARDO CIVIL CIVIL NO
CALLA RODRIGUEZ,LUZ MONICA QUIMICA QUIMICA SI
CALLA SILLO ,ROXANA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALLA SUPO,JULIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALLA SUXO,IGOR FRANCIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALLA TANCA ,PERCY GENARO METALURGICA METALURGISTA SI
CALLA TORRES ,LUCIO FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALLA TORRES,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALLACHI HUARACHI,CARMEN ROSA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CALLACHI HUARACHI,RAUL ALFREDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALLACONDO PEREZ,HENRY WILSON CIVIL CIVIL-TOPOGRAFO Y AGRIMENSOR NO
CALLALLI DENEGRI,ELOY QUINTIN INDUSTRIAL SISTEMAS E INFORMATICA SI
CALLALLI ZAMBRANO,JOSE MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CALLAPIÑA FARFAN ,BLANCA ANAHY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALLATA ASTOQUILCA,JIMMY DONALD CIVIL CIVIL SI
CALLATA CHURA,JEAN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CALLATA CHURA,MARIO RAMÓN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALLATA LARICO, EFRAIN CIVIL CIVIL NO
CALLATA OTAZU ,MARCO ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CALLATA TOLEDO,CHRISTIAN CIVIL CIVIL SI
CALLATA VELARDE ,HERNÁN ERASMO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALLATA VELARDE, VANESSA OLGA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALLATA YAMPASI,EDSON DIEGO CIVIL CIVIL SI
CALLE BARBERENA,JUAN RODOLFO METALURGICA METALURGICA NO
CALLE BELLIDO,JAVIER TORIBIO METALURGICA METALURGICA NO
CALLE CARDENAS ,JHONATAN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CALLE CARDEÑA,ELIANA CECILIA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CALLE CASTAÑEDA,GUIDO ALVARO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CALLE CCALLI,RONAL ALEXANDER CIVIL CIVIL SI
CALLE CHEJE, YURI HOLSIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALLE DEL CARPIO, CAROL ROCIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALLE LLACTAHUAMANI,SOLANCHS ESTEFANY CIVIL CIVIL SI
CALLE ORE ,LUIGEE FRANCO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CALLE PACHECO,EDMUNDO QUIMICA QUIMICA SI
CALLE QUITO,JONATHAN PIERRE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALLE REYMER,EDSON MICHAEL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CALLE TAYA ,ROBERT BRANDON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CALLE VERA, LILIANA ELENA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CALLE YANA,VICTOR CIVIL CIVIL SI
CALLE ZUÑIGA,HERNAN ADALBERTO CIVIL CIVIL - MINAS NO
CALLEHUANCA PINO, ROBERTO CIVIL CIVIL NO
CALLI MAMANI, HUGO WINSTON MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CALLI MONROY ,GESEM BRIGHTON CIVIL CIVIL SI
CALLINAPA ARAGÓN ,LEONEL DERLY CIVIL CIVIL SI
CALLO CCAHUANA,PAOLA CRISTINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CALLO COLQUE, LUIS ALBERTO CIVIL CIVIL SI
CALLO CONTO,MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CALLO ENRIQUEZ ,MARIELA JUANITA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CALLO HUALLA,NELY INDUSTRIAL ECONOMICA NO
CALLO HUAMANI ,YURI PAUL AGRONOMICA AGRONOMO SI
CALLO MAMANI ,CARLOS ALBERTO QUIMICA QUIMICA SI
CALLO MAMANI,ANJHELA ROSA QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
CALLO MAMANI,NELLY PASTORA QUIMICA QUIMICA NO
CALLO SALAZAR, AULIO GABRIEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CALLO SANCHEZ ,CARLOS YENSSON MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CALLO SÁNCHEZ,ENRIQUE TOMÁS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CALLO SÁNCHEZ,MIRTHA SILVIA QUIMICA QUIMICA NO
CALLO ZEGARRA,PAMELA INDUSTRIAL INDUSTRIAS ALIMENTARIAS - QUIMICA SI
CALLOAPAZA RAMOS,RICHARD RÓMULO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CALLOMAMANI LEON,WILLY MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CALSIN ADCO,FREDY JAIME CIVIL CIVIL SI
CALSIN HERENCIA ,ALDO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
CALSIN TORRES,HELBERT CIVIL CIVIL NO
CALSIN ZELA,FREDY CIVIL CIVIL SI
CALSINA CALCINA,WILLIAM EDSEL CIVIL CIVIL NO
CALSINA CHOQUETICO, EMILIANO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CALSINA CHOQUETICO,JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALSINA ESTAÑA,EDGAR METALURGICA METALURGICA SI
CALSINA HUAMAN,JAVIER CIVIL CIVIL NO
CALSINA ORTIZ ,JULIO CESAR QUIMICA QUÍMICO SI
CALVO BARRIOS,JOSE LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CALVO CANAHUIRE,GIANCARLO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CALVO HERRERA, JUAN QUIMICA QUIMICA NO
CALVO LLERENA,LUIS VICTOR INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CALVO NEIRA,VÍCTOR ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CALVO NEYRA, HELBERTH MIGUEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALVO RAMOS,RICHARD EDGARD AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CALVO RIVAS, TEODORO G. MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CAMA APAZA,MARINA EULALIA CIVIL CIVIL SI
CAMA CHUCTAYA,KATHERIN MARIELA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAMA LUQUE ,DANIEL EDUARDO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CAMA PAMPAS,ANGELA FABIOLA QUIMICA QUIMICA SI
CAMA PINTO ,RUBEN ISAIAS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CAMA VALDIVIA ,GIOVANNA KELLY QUIMICA QUIMICA SI
CAMA VALENCIA,YRMA ROXANA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CAMAC DEL ARROYO,CARLOS ALFREDO CIVIL CIVIL NO
CAMACHO ARCE, BRUNO EMILIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CAMACHO ASTOQUILCA, ALVARO PABLO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CAMACHO BARTRA,NATALI SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CAMACHO DE LA RIVA,VICTOR AGRONOMICA AGRICOLA SI
CAMACHO FLOREZ, BERNARD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CAMACHO FLOREZ, KARIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAMACHO FRANCIA, ROSENDO AUGUSTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CAMACHO LINARES ,KRISTEL MELANY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CAMACHO MONROY,EMILIO FERNANDO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CAMACHO SANCHEZ ,VICTOR AUGUSTO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CAMARA ANCULLI ,MANUEL EDUARDO CIVIL CIVIL SI
CAMARA ANCULLI ,RAQUEL CLEYDIZ INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAMARGO CONDORI ,LUIS ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
CAMARGO MAYTA ,YAMILY NANCY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CAMARGO SALCEDO, PATRICIA NILA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CAMARGO SALCEDO,LESMES N. AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CAMERO AGUILAR,PEDRO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CAMERO REAÑO,GARDENIA KATIA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CAMERON MUÑOZ,OLIVERIO FLORENTINO CIVIL AMBIENTAL SI
CAMI ZUÑIGA,LIZBETH ALEJANDRA CIVIL CIVIL NO
CAMINADA BONETT,JULIO CESAR CIVIL CIVIL SI
CAMINO ALE,AGUEDO ROSENDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CAMINO CONDORI,JORGE LUIS CIVIL CIVIL SI
CAMINO RAMOS, MILTON JUAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CAMIÑA PACHECO,MARÍA DEL CARMEN QUIMICA QUIMICA SI
CAMONES MONTENEGRO ,ERASMO GODOFREDO HER METALURGICA METALURGISTA NO
CAMPANA ALE,VANESSA MILAGROS QUIMICA QUIMICA SI
CAMPANA CHAVEZ ,JORGE OCTAVIO METALURGICA METALURGICA SI
CAMPANA CRUZ, ROSA MARIA MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CAMPANA FUENTES ,ISLADY GRACIELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAMPANA TAMAYO, ARMANDO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CAMPANO ESPEJO,NELSON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CAMPANO FRISANCHO,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CAMPANO ROCHA ,DANIEL ANDREE INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CAMPOS ALARCON ,MARYCIELO DEL PILAR CIVIL CIVIL NO
CAMPOS ANDIA ,OSCAR KEYVIN INDUSTRIAL SISTEMAS Y COMPUTO NO
CAMPOS CONDORI,CARLOS EDUARDO MECANICA ELECTRICA CIVIL SI
CAMPOS DIAZ REY,EDGAR ALBERTO METALURGICA METALURGICA NO
CAMPOS FALCONI ,VICTOR EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CAMPOS FERNANDEZ, WILFREDO ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CAMPOS HITO,KELLY ALEJANDRA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CAMPOS MATTOS, JULIO ALFREDO CIVIL CIVIL SI
CAMPOS MATTOS,GIL ENRIQUE ALFREDO CIVIL CIVIL SI
CAMPOS MUNOZ, JAVIER AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CAMPOS OLAZAVAL,LIZBETH MARIANELLA QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CAMPOS PEREZ,JASON ARMANDO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CAMPOS PORTUGAL,MARIELA ROCIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAMPOS RIVAS ,JESUS MARTIN INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CAMPOS RONDON,JHASINT SAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CAMPOS TORRES,FRANKLIN LUIS METALURGICA METALURGICA NO
CAMPOS VALVERDE ,SARITA SABINA INDUSTRIAL TRANSPORTE NO
CAMPOS VASQUEZ ,JORGE EDSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CAMPOS VELIZ,BRYAN ALEJANDRO CIVIL CIVIL NO
CAMPOS VILLANUEVA,ALONSO FRANCISCO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CAMPOS VILLANUEVA,DANIEL FRANCISCO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAMPS ANDIA ,EDWIN JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CANA COLQUE ,DIEGO ORLANDO CIVIL CIVIL NO
CANAHUA ARCAYA,DOMINGO AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL NO
CANAHUA LOZA,REYNALDO SABINO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CANAHUA SOSA ,LESLIE ANNJEANET METALURGICA MATERIALES SI
CANAHUIRE PANDO ,ROSARIO DEL CARMEN QUIMICA QUIMICA SI
CANAL PEÑA ,SANDRO JOEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CANALES ALVAREZ, CESAR JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CANALES CUEVA ,CESAR AUGUSTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CANALES MALAGA,DERLY EDWIN QUIMICA QUIMICA NO
CANALES MANCHURIA,GELVI PEALI-MARO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CANALES QUISPE,JUAN JAVIER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CANALES RIVERA,ALEJANDRO GABRIEL INDUSTRIAL COMERCIAL SI
CANASAS CARDENAS ,ABEL HUMBERTO METALURGICA METALURGICA NO
CANAVIRE VALDIVIA,ALFREDO CESAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CANAZA ZAMATA,DEBALDO RUFO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CANAZA BELIZARIO ,KAREN GERALDINE INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CANAZA CHOQUE,OSCAR AGRONOMICA AGRICOLA NO
CANAZA CHOQUELUQUE ,JEAN TOMAS MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
CANAZA FERIA,FLOR DE MARIA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CANAZA GUTIERREZ ,IRMA CIVIL SANITARIO Y AMBIENTAL SI
CANAZA MASCO,ALFREDO MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CANAZA PARI,ROLANDO MAXIMO QUIMICA QUIMICA SI
CANAZA QUISPE, WALTER FREDY AGRONOMICA AGRICOLA NO
CANAZA ROJAS,FERRER CIVIL CIVIL SI
CANAZA SALAZAR ,LADY PILAR QUIMICA QUIMICA SI
CANAZA VALLEJOS,CRISTIAN JUNIOR ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CANAZA ZAMATA,GERONIMO BERNARDINO CIVIL CIVIL SI
CANAZAS SALAZAR,JIMMY GERALD CIVIL CIVIL SI
CANAZAS CARDENAS,JOSE LUIS QUIMICA QUIMICA NO
CANAZAS ESPIRILLA ,JEFERSON GIRALDO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CANAZAS MORAN, DANIEL LEON MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CANAZAS OBANDO,EUGENIA MONICA PESQUERA PESQUERA SI
CANAZAS TAYA,KAROL VALERIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CANCHI RIVERA,JESSENIA DANNY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CANCHIS CESPEDES,GUILLERMO QUIMICA QUIMICA NO
CANCHO COVINOS,MARCO ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CANCINO CALLE,JOSE ANTONIO CIVIL CIVIL NO
CANDELA AYLLON ,VICTOR FELIX MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CANDIA CASTILLO,AMILCAR CIVIL CIVIL SI
CANDIA GAUNA,DAPHNE REGINA QUIMICA BIOTECNOLOGICA SI
CANDIA HUARACHI,MIGUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CANDIA MAMANI,WILLY MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CANDIA MERCADO,MIGUEL ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CANDIA PUENTE ,LESTER ZAK MATERIALES MATERIALES SI
CANDIA PUENTE,JACK BORGAN METALURGICA METALURGISTA NO
CANDIA TICONA,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CANO CORRALES ,CLAUDIA DENISE CIVIL CIVIL NO
CANO ALPACA ,GIOMAR NEREO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CANO ARAPA, RENZO GIOVANNI MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CANO CCOA, DOMINGA MICAELA INDUSTRIAL ECONOMICA NO
CANO CONDORI,HAROLD GASPAR CIVIL CIVIL SI
CANO ESQUIEROS,FERNANDO ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CANO GALLEGOS,GUSTAVO ADOLFO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CANO GARCIA ,EDITH DANIRA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CANO MAC DOWALL,ANDREA PATRICIA CIVIL CIVIL SI
CANO MACEDO, RAFAEL ALFONSO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CANO MAMANI,EDITH GIOVANNA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CANO MENDOZA ,JUAN ALBERTO METALURGICA METALURGICA NO
CANO MENDOZA ,WALTER AUGUSTO PRE-COLEGIADO CIVIL SI
CANO MENDOZA,ANA MARIA METALURGICA MATERIALES NO
CANO NUÑEZ,JUAN ANDRES CIVIL CIVIL SI
CANO PÉREZ ,JOSÉ LUIS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CANO PEREZ,CESAR MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CANO PINTO,WALDOMIRO MICHAL METALURGICA MATERIALES SI
CANO ROSALES,MIGUEL ANGEL ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CANO TORREBLANCA, BIDAL WUALTER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CANO VALENCIA,PAOLA YANETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CANO VIZCARRA ,BEATRIZ DEL CARMEN INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CANQUI RUIZ ,SAMUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CANSAYA CONDORI, OLGER ERNESTO QUIMICA QUIMICA SI
CANSAYA CONDORI,PERCY ADOLFO QUIMICA QUIMICA SI
CANSAYA HERRERA,EDWIN ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CANSAYA MONTES,ALVARO JESUS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CANSAYA OLAZABAL,ROGER CHRISTIAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
CANSAYA QUISPE ,BENJAMIN GIANCARLO METALURGICA METALURGISTA SI
CANSAYA QUISPE ,EMPERATRIZ SOLEDAD QUIMICA QUIMICA NO
CANSAYA TURPO ,MARCO ANTONIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS Y COMPUTO NO
CANSAYA VARA,FLEMING EULER MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CAÑAPATAÑA CHAMBI, FAUSTINO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CAÑAPATAÑA LARICO,IGOR QUIMICA QUIMICA NO
CAÑAZACA BELLIDO, ALCIDES CIVIL CIVIL NO
CAÑAZACA CHOQUEHUANCA,EDWIN GUSTAVO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CAÑAZACA DAVILA DE SIVANA ,CLEYBY MAGALY QUIMICA QUIMICA NO
CAÑAZACA HUAMAN ,LUZ MARINA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CAPAC ALARCON,ROBERTO CARLOS METALURGICA METALURGICA SI
CAPACUTI OVIEDO ,PABLO MIGUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAPARO BENAVENTE,ALEJANDRO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CAPARO CHAVEZ,ALEXSI PAUL CIVIL CIVIL SI
CAPARO CHAVEZ,ERICK FOSH CIVIL CIVIL NO
CAPARO GUEVARA,ANDRE CIVIL CIVIL NO
CAPARO PEÑA,MAURICIO MIGUEL CIVIL CIVIL NO
CAPARÓ ZAMALLOA,YBARBURI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAPATINTA ARIAS,PERCY HUMBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CAPCHA BALLON,CÉSAR ALEJANDRO METALURGICA METALURGICA NO
CAPCHI ALEJO,MEDILSHON ADOLFO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CAPCHI CASTILLA ,EDGARD WASHINGTON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CAPIA CARRIZALES,LUIS ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAPIA HINOJOSA ,GLADYS MARISOL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARAZAS ALEMAN,JUAN RENATO METALURGICA METALURGISTA NO
CARAZAS CARNERO,ALVARO GUSTAVO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARAZAS CARNERO,LUIS HELBER AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARAZAS GUTIERREZ,JIMMY SMITH QUIMICA QUIMICA NO
CARAZAS MEZA, HUBERT QUIMICA QUIMICA NO
CARAZAS RAMOS ,ODALIS ALEJANDRA CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL TICONA,YOSSEL JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARBAJAL AMADO,FRANCISCO JAVIER METALURGICA METALURGICA NO
CARBAJAL ANCHAPURI,MARIA ELENA QUIMICA QUIMICA SI
CARBAJAL ARENAS, ARNULFO JOE AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARBAJAL BURGOS, VICTOR HALBERT AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL NO
CARBAJAL CCAMA,ROSALIO MOISES CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL CHIPANA ,NELSON PAUL CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL CRIBILLERO, LUIS ARMENGOL CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL DAVILA ,KATTY MELISA CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL GUEVARA,SAMUEL EUGENIO CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL GUZMAN,PAOLA MANUELA CIVIL CIVIL SI
CARBAJAL JUAREZ, ROBERTO MARIO CIVIL CIVIL NO
CARBAJAL LUNA, JULIO QUIMICA QUIMICA NO
CARBAJAL MANRIQUE,YEHEN BEVERLY PESQUERA PESQUERA NO
CARBAJAL MARTINEZ ,CLAUDIA DANIELA METALURGICA MATERIALES NO
CARBAJAL MAYORIA,GERMAN CRISTOBAL CIVIL CIVIL NO
CARBAJAL MONTES, JUAN CARLOS PESQUERA PESQUERA NO
CARBAJAL PACHECO, DEMETRIO ANGEL PESQUERA PESQUERA SI
CARBAJAL PEREA, RENZO FABRICIO METALURGICA METALURGICA NO
CARBAJAL SAAVEDRA ,SILVIA MERCEDES SISTEMAS E INFORMATICA COMPUTACION Y SISTEMAS SI
CARBAJAL VALDEZ ,JESÚS MANUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARBAJAL VIZCARRA,CARLOS E. QUIMICA QUIMICA SI
CARCASI LAURA,SUSANA VERONIKA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARCAUSTO BEGAZO,JUAN FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARCAUSTO DAVILA,AMPARO LIVANIA QUIMICA QUIMICA SI
CARCAUSTO LAURA,MARLENE CIVIL CIVIL SI
CARCAUSTO TAPIA,MIKHAIL VENANCIO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARCAUSTO ZEA,MIKHAIL PRUDE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS DAVILA ,PABLO RICHARD AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS AGUILAR,JULIO CESAR MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CARDENAS ALFARO, GUILLERMO L. MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CARDENAS ALVAREZ,SUSAM ALLISON QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
CARDENAS AMEZQUITA ,KIMBERLY JUDITH INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS BEDREGAL, MARLYN QUIMICA QUIMICA NO
CARDENAS BEGAZO,FRANCISCO JAVIER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARDENAS BENAVENTE, JUAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS BERRIOS, JUAN MARCELO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS BERROA,GAUDY ELIZABETH METALURGICA METALURGICA NO
CARDENAS CALDERON,ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CARDENAS CARBAJAL, FREDDY UBALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARDENAS CARDENAS, CARLOS RENE MARCIAL METALURGICA METALURGICA NO
CARDENAS CARPIO,LUIS ALDRIN CIVIL CIVIL NO
CARDENAS CASTRO, HELARD JESUS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CARDENAS CASTRO,OSCAR JOE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CARDENAS CCASA,RONNY CHRISTIAN MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CARDENAS CERVANTES,BRANDON UVALDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS COQUIRA, LUIS ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARDENAS CUADROS ,SAULO ANDRE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CÁRDENAS CUADROS,NEUZA DILENE QUIMICA QUIMICA SI
CARDENAS DAVILA,EDGARD ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CARDENAS DIAZ, JUAN CARLOS METALURGICA METALURGICA NO
CARDENAS DIAZ, NANCY BIVIANA QUIMICA QUIMICA NO
CÁRDENAS DURÁN ,JAVIER RAÚL MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARDENAS FAIJO,JUAN OSCAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS FERNANDEZ ,JUAN CARLOS QUIMICA QUIMICA SI
CARDENAS GALLEGOS ,SHANTALL PATRICIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS GAMBOA ,CESAR GABRIEL PRE-COLEGIADO SISTEMAS E INFORMATICA SI
CARDENAS GOMEZ,GRETHA FIORELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS GOMEZ,YAMILET DEBORA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS GUILLEN ,DIEGO ALONSO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CARDENAS GUILLERMO,JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CARDENAS GUTIERREZ, ANIBAL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS GUTIERREZ,HECTOR ALONSO METALURGICA METALURGICA SI
CARDENAS HERNANDEZ,EDGARD JORGE CIVIL CIVIL SI
CARDENAS HUAMANI ,YERE ERNESTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARDENAS HUAMANI,JOHN JAINOR MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CARDENAS HUARANCA,ALAN PAUL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARDENAS LAZO ,MARCELO GINO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CARDENAS LAZO,RAQUEL OLGA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CARDENAS LLAMOSAS,CINTHYA CAROLINA CIVIL CIVIL NO
CARDENAS LLERENA,JOSE DANIEL CIVIL CIVIL SI
CARDENAS LOVON ,SUSAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARDENAS MALAGA,MIGUEL ANGEL QUIMICA QUIMICA SI
CARDENAS MAMANI ,HEVERTHON MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARDENAS MEDINA,GARY EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS MEDINA,JOSÉ MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARDENAS MIRANDA,OSCAR ROBERTO METALURGICA MATERIALES NO
CARDENAS NEYRA,SIMON RUSBEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS ONTON,AMERICA YELINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARDENAS ORE,GARLETH ALEXIA QUIMICA QUIMICA NO
CÁRDENAS PAREDES,WENDY VANINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARDENAS PILLCO,BERLY EDINSSON QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
CARDENAS PINTO,JAVIER PASTOR QUIMICA QUIMICA NO
CARDENAS PINTO,MARCO ANTONIO METALURGICA MATERIALES SI
CARDENAS PINTO,VICTOR HUGO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARDENAS POSTIGO ,RENATO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARDENAS PRADO,ALBERTO MANUEL METALURGICA METALURGICA NO
CARDENAS RIEGA, GONZALO RUBEN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARDENAS RODRIGUEZ, FLORENTINO QUIMICA QUIMICA NO
CÀRDENAS RODRIGUEZ,ALVARO MANUEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARDENAS RUIZ CUBA, RAUL ALFREDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CÁRDENAS SALAS,KENDRICHK YUSSEF SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CARDENAS SALAZAR,CHRISTIAN JOE METALURGICA METALURGICA NO
CARDENAS SALINAS ,HELEN MIREYA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARDENAS SALINAS ,NADIA KATHERINE CIVIL CIVIL NO
CARDENAS SANCHEZ,JOSELINE DOUGLAS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARDENAS SEGOVIA,JAVIER CRISTOFER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARDENAS SILVA, MARIO FERNANDO QUIMICA QUIMICA NO
CARDENAS SUAREZ,ROLHY HERME AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARDENAS TALAVERA ,ROLANDO JESUS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CARDENAS TAYPE, ANGEL ADAN METALURGICA METALURGICA NO
CARDENAS TENORIO,GEORGINA JHONNY QUIMICA QUIMICA SI
CÁRDENAS TOLEDO,GINO ELVIS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CARDENAS TORREBLANCA ,MOISES VLADIMIR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CARDENAS VENITO,ELIZABETH PESQUERA PESQUERA SI
CARDENAS VERA,DAVID MANUEL QUIMICA QUIMICA SI
CARDENAS VERA,JOSE LUIS METALURGICA METALURGICA SI
CARDENAS VIDAL ,KEYLA SAFIRA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CARDENAS VILCA ,MAURO DARWIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARDENAS VILCA,CONSUELO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDENAS VILLANUEVA,MIGUEL ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CÁRDENAS ZAPANA,RONY ELVIS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CARDENAS ZEGARRA,BERNARD SERAFINI ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CARDENAS ZEGARRA,HUGO ROMAN QUIMICA QUIMICA NO
CARDENAS ZUÑIGA,JULISSA YASMET INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARDEÑA YLAQUIJO,GILDO AGUSTIN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARDICH PULGAR, MILKA MATILDE CIVIL CIVIL NO
CARHUAPOMA GRANDA,RAMON WUANMER QUIMICA QUIMICA NO
CARHUAPOMA HURTADO,JONNATHAN STEVE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARHUAPOMA HURTADO,KATHERINE JOSELIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARHUAS COYURI,MANUEL WILBERT METALURGICA METALURGICA NO
CARI ANCO ,HAMMER KENSHIDO CIVIL CIVIL SI
CARI ANCO ,NOEMÍ CIVIL CIVIL SI
CARI ANCO,EDWIN AARON CIVIL CIVIL SI
CARI APAZA ,JOSE ANDRES QUIMICA QUÍMICO NO
CARI ARAPA ,ROBERT DANIEL MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARI ARAPA, JORGE EDUARDO CIVIL CIVIL NO
CARI ARIZACA,LUIS ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARI CABANA,JAVIER INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CARI CARI,EDWIN CHANEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARI CHAMBI ,CLAUDIA VANESSA QUIMICA QUIMICA NO
CARI CHOQUEHUANCA ,GERMÁN GREGORIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARI CUEVAS,JUAN CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARI GONZA,WILFREDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARI HALANOCA, NARCISO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARI HUAMANI,JOSE AUGUSTO CIVIL CIVIL SI
CARI MAMANI,JANET AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARI MAMANI,MARLENI QUIMICA QUIMICA SI
CARI MAMANI,NELY INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CARI MAMANI,VERONICA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CARI MONTOYA ,BRAYAN JUAN CIVIL CIVIL SI
CARI NINA ,BASILIO ROBERTO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CARI PERALTA,CARLOS ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CARI PUMAHUANCA,ALFONSO TORIBIO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARI PURACA,REYNALDO CIVIL CIVIL SI
CARI RIVERA,JOSE EVERT AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CARITA CARITA ,NILTON PAOLI INDUSTRIAL ECONOMISTA NO
CARITA MAMANI,RODRIGO CIVIL CIVIL SI
CARITA NUÑEZ,LUIS ANGEL LIBORIO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CARLOS ALBERTO,CASTILLO SÁNCHEZ METALURGICA METALURGICA SI
CARLOS CCAPA, LUCIO CIVIL CIVIL NO
CARLOS CCAPA,GRIMALDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CARLOS CHURATA,LEONCIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARLOS CUYO ,LUIS RUDY CIVIL CIVIL SI
CARLOS LANDA,REMY CIVIL CIVIL SI
CARLOS QQUECCAÑO ,BRENDA GRISSEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARLOS QUISPE,DARWIN QUIMICA QUIMICA SI
CARLOS QUISPE,MIRIAM CIVIL CIVIL SI
CARLOS VILLAN ,RIGOBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARLOS VILLAN,MARCO ANTONIO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CARLOS YUPANQUI,LUIS EFRACIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARNERO CARNERO,JUSTO JESUS ZOILO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARNERO CHAVEZ ,RIGOBERTO SEGUNDO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CARNERO GUZMAN,GENARO GONZALO CIVIL CIVIL NO
CARNERO LAZO, FELIPE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARNERO LAZO, MILTON ENRIQUE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARNERO QUISPE ,MARÍA FERNANDA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARNERO RIVEROS,JOSE VICENTE WILBER INDUSTRIAL ECONOMISTA SI
CARNERO RODRIGUEZ, JAVIER ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARNERO VIZCARDO,LINDER MELFFI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARO HARTER, ROLANDO RAMON QUIMICA QUIMICA NO
CARO MORI ,JOSE CARLOS ELECTRONICA ELECTRONICO NO
CARO VALDIVIA,VALERIA CIVIL CIVIL SI
CARPIO AGUILAR ,LEYDI GABRIELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARPIO ALVAREZ,ELOY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARPIO APAZA,ROXANA EDITH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CARPIO ARIAS,ROGELIO MIGUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARPIO BANDA, EDGAR DARIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARPIO BARABDIARAN,ESTEFANIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARPIO BARAKAT ,FARAH PATRICIA METALURGICA METALURGICA SI
CARPIO BARAKAT ,NADIA KARINA QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO BARAKAT,MIGUEL ANGEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARPIO BEGAZO,ALVARO ROMEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARPIO BEGAZO,RAFAEL ROGER ALVARO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
CARPIO CABRERA, JUAN ALEX MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CARPIO CABRERA,BAKER PAUL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CARPIO CALDERON,JHOE LUDGARDO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CARPIO CAMACHO, JAIME INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARPIO CARDENAS,CARLOS ALONSO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARPIO CARPIO, JUAN AGRONOMICA FORESTAL SI
CARPIO CARPIO,JOSE MIGUEL QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CARPIO CASTILLO,ALEJANDRO R. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARPIO COA ,ANI LUZ AGRONOMICA AGRONOMA SI
CARPIO CONCHA, AGUEDA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CARPIO CONCHA,JOSE JAVIER SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CARPIO DELGADO,DANIELA ADRIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARPIO DEZA,BRYAN HELARD MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARPIO DIAZ ,EDILBERTO EZEQUIEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CARPIO DIAZ,JEAN CARLOS METALURGICA METALURGISTA SI
CARPIO DIAZ,NOELIA KATHERINE PATRICIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARPIO ESCALANTE,EDGARD ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARPIO ESCALANTE,RICHARD DAIBY QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO FERNANDEZ ,MANUEL FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARPIO FERNANDEZ,ENMANUEL CIVIL CIVIL NO
CARPIO FERNANDEZ,JOSEMANUEL FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARPIO GOMEZ ,EDSON JESUS MINAS MINAS NO
CARPIO GRUNDY,RODARIC JAMES PESQUERA PESQUERA NO
CARPIO GUZMAN,MARIA JULIA DEL CARMEN QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO HUAMANI ,EVER OLGUIN METALURGICA METALURGICA NO
CARPIO LLAMOCC ,WALTER PAUL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARPIO LLERENA, MARCO ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARPIO LOAIZA,JESUS ARTURO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARPIO LUNA ,ANGEL DE JESÚS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CARPIO LUNA,CLEOFE CANDIDA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CARPIO MALAGA ,RALF GLEND MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
CARPIO MÁLAGA,MARTHA SALOMÉ PESQUERA PESQUERA SI
CARPIO MENDOZA ,YOSELIN CECILIA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CARPIO MERCADO,MARIA DE LOS ANGELES INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARPIO MEZA,OMAR ALBERTO CIVIL CIVIL SI
CARPIO MIRANDA ,KADY FIORELLA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CARPIO MOLINA,WALTER ANTONIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CARPIO MOLLO,KEITH FRANKLIN METALURGICA METALURGICA NO
CARPIO MONTOYA,HERNANDO DAVID CIVIL CIVIL SI
CARPIO MOSCOSO,JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARPIO NUÑEZ,INGRID SOLANGE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARPIO OBANDO ,EDDIE GERSON INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARPIO PACHECO ,BRYAN KEVIN INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CARPIO PACHECO,WILBER RAPHAEL EDMUNDO CIVIL CIVIL NO
CARPIO PAREDES ,DINO JESUS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CARPIO PAUCA ,TULIO MICHAELL MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARPIO PAUCA, VICTOR RAUL CIVIL CIVIL NO
CARPIO PAUCA,PAULA FERNANDA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CARPIO PAZ ,NAZLY XIMENA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CARPIO PIZARRO,DANIEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CARPIO PORTALES,MARCO ENRIQUE QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO POSTIGO,EDER EDUARDO GILBER CIVIL CIVIL NO
CARPIO RAMIREZ,YULMARA LUCIA QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO RAMOS ,SOLANGE SIMONI CIVIL CIVIL SI
CARPIO RAMOS,CARLOS EFRAIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARPIO RAMOS,GIRALDO HENRY MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CARPIO REVILLA,LUIS ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CARPIO RIOS,NOEL QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO RIVERA, VICTOR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARPIO RIVERA,KELY MAIDA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CARPIO RIVERA,MARCO ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CARPIO SALAZAR ,PATRICIA CIVIL CIVIL SI
CARPIO SANCHEZ, WILSON ANTER CIVIL CIVIL SI
CARPIO SANCHEZ,WILFREDO CIVIL CIVIL SI
CARPIO SILVA, ALFONSO BENITO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARPIO SURCO,CESAR AUGUSTO CIVIL CIVIL SI
CARPIO TEJADA ,JOSE EMILIO QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
CARPIO TEJADA, WILLIAM ANGEL QUIMICA QUIMICA SI
CARPIO TORRES,CÉSAR AUGUSTO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CARPIO TORRES,KAREN CLAUDIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CARPIO VALVERDE,EDGAR RUBEN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CARPIO VELARDE ,WILDER ALONZO METALURGICA METALURGISTA NO
CARPIO VERA ,DOLFER JOSEPH GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CARPIO VERA ,JAFET ISIDORO METALURGICA METALURGICA NO
CARPIO VERA,ADRIAN JAFET GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARPIO VERA,WALTER ALEJANDRO QUIMICA QUIMICA NO
CARRANZA BOURONCLE,HUMBERTO HERNAN AGRONOMICA AGRICOLA NO
CARRANZA GRADOS,MISAEL PORFIRIO PESQUERA PESQUERA SI
CARRASCO BOCANGEL,JULIO CESAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARRASCO BOCANGEL,ROSA MARIA QUIMICA QUIMICA NO
CARRASCO CARNERO,MERIYIM JIBELLY QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CARRASCO CCORIMANYA,LUIS JERSON INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CARRASCO DEL VALLE,VICTOR MIGUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARRASCO DILL´ERVA,CHRISTIAN DAVID INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CARRASCO HINCHO ,CAYO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARRASCO HUAMAN ,NILS PATRICK MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CARRASCO HUAMAN,WILLIANSON JUSTO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARRASCO MEZA, BENITO E. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARRASCO QUINTANA ,JUAN WILBERT CIVIL CIVIL NO
CARRASCO QUINTANILLA, W. QUIMICA QUIMICA NO
CARRASCO REYNOSO,ANGEL ABRAHAM METALURGICA MATERIALES NO
CARRASCO VIZA ,EDEN OSCAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARRASCO VIZA ,SEGUNDO REYNALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CARRASCO VIZA,PIO WILFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CARRASCO ZEBALLOS ,DAVID ERNESTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CARRASCO ZUNIGA,HARRY NESTOR ROLAND MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CARRASCO ZUÑIGA, MAGGY GUDBERTA QUIMICA QUIMICA NO
CARRASCO ZUÑIGA,ROBERT BENJAMIN ROLANDO CIVIL CIVIL SI
CARRAZCO PINTO,CARLOS EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARRAZCO ROJAS,LORENA KARIM QUIMICA QUIMICA NO
CARRAZCO SALAZAR, DAVID ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARREÑO ARANA, DARIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARREÑO GAMARRA, ERIKA MARINA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CARREÑO ORTIZ,RUBI CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARREÑO RUIZ,JORGE LUIS ADOLFO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CARREÑO VILCA,MANUEL YONATHAN ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CARREON FIGUEROA, MANUEL B. INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARREON HUAMAN,NURY VEPSANIA CIVIL CIVIL SI
CARREON MENDEZ,JULIO REYNALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARREON MUÑOZ,CESAR ALONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARRERA ALVARADO,ELIAS FORTUNATO QUIMICA PETROLEO NO
CARRERA CANO,GERMAN JESUS CIVIL CIVIL NO
CARRERA CANO,RAQUEL FILOMENA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CARRERA MUÑOZ ,CHRISTIAN FERNANDO METALURGICA METALURGISTA NO
CARRERA NIÑO DE GUZMAN, KATIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CARRERA NIÑO DE GUZMAN,MARCO ANTONIO METALURGICA MATERIALES NO
CARRERA PAULET,CARLOS ERNESTO QUIMICA QUIMICA NO
CARRERA VALDIVIA,CARLOS ERNESTO QUIMICA QUIMICA SI
CARRERA VALDIVIA,DAYHANA YANINA QUIMICA QUIMICA SI
CARRERA YAÑEZ, ANA MARIA QUIMICA QUIMICA NO
CARRERA YAÑEZ, LUIS ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CARRILLO CABANA,JOSE ALONSO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CARRILLO MANRIQUE,JAIME DAVID QUIMICA QUIMICA SI
CARRILLO MERMA, OSWALDO QUIMICA QUIMICA NO
CARRILLO SALAS, ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CARRILLO SAMAYANI ,MILAGROS RUFINA PRE-COLEGIADO INDUSTRIAL SI
CARRILLO ZAMALLOA, ZANDRA CONSUELO CIVIL CIVIL NO
CARRION BECERRA ,KEVIN ARTHUR CIVIL CIVIL SI
CARRION CARRERA, OSCAR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CARRION CASILLA ,MILTON CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS - METALURGISTA SI
CARRION HUAMAN,RAUL METODIO CIVIL CIVIL NO
CARRION OSNAYO,CRISTHIAN JESUS METALURGICA METALURGISTA SI
CARRIÓN PACHO,FELIX METALURGICA METALURGICA SI
CARRION PILLACA,OSCAR ANDRES ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CARRION RUEDA,JOEL RICARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CARRIZALES VARGAS,ROMELL RICKY CIVIL CIVIL SI
CARTAGENA GORDILLO,ALEX ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CARTAGENA LANZA,YANET MADELAYNE CIVIL CIVIL NO
CARY MAMANI, JAKELYNE MORELIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CASA QUISPE, GRABIEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASA RUIZ, JOAQUIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASA RUIZ, TEODOCIA GLORIA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CASA TICONA,YIN BRIAN MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CASABONA PAUCAR ,KENIA AUREA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CASADEY JARA,ANGELA VICTORIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASANI APAZA, CLINIO METALURGICA METALURGICA NO
CASANI BARBACHAN, CARMEN QUIMICA QUIMICA NO
CASANI BERNAL ,ALEX JOEL MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CASANI QUINTANA,KARENN MARILYN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASANI QUINTANA,PERCY OMAR MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CASANI TAPIA ,PILAR DEL ROCIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASANOVA CORNEJO, LENY PILAR MARIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASANOVA MADUEÑO,FABRICIO CARLOS CIVIL CIVIL SI
CASAPIA ALVAREZ ,MAURICIO GABRIEL MATERIALES MATERIALES SI
CASAPIA CANNON, JOSE GUILLERMO ENRIQUE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASAPIA CHAVEZ, ESTELA LICIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASAPIA CORRALES,RAUL ROLANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CASAPIA DIAZ, HECTOR ENRIQUE QUIMICA QUIMICA NO
CASAPIA NUÑEZ,GUILLERMO FRANCISCO METALURGICA METALURGICA SI
CASAPIA QUISPE ,ANYI MISHEL INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CASAPIA VALDIVIA, JUAN WILBERT AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASAPIA VALENCIA, JOSE LUIS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CASAPIA VALENCIA, RENZO JESUS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASAPIA VALENCIA,MARCO ANTONIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CASAS CORRALES ,MARIANE INGRID INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASAS HUAYTA,DANIEL ISAAC MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CASAS SAENZ,NICOLAS AMILCAR QUIMICA QUIMICA NO
CASAVERDE CARDENAS,CARLOS FRANCISCO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CASAVERDE DAVILA,GIL ISAIAS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASAVERDE QUISPE ,DENILSON SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CASAVERDE RONCAL,GERALDINE MERCEDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CASCASI FLORES,MARIA MERCEDES QUIMICA QUIMICA NO
CASO ARAPA, ANIBAL OSWALDO CIVIL CIVIL SI
CASOS BACA,DENNIS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CASTAÑEDA ALEJO ,SARELIA MIREY AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CASTAÑEDA CASAS ,ERIKA KATHERINE AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CASTAÑEDA CERECEDA,FRANCISCO CIVIL CIVIL NO
CASTAÑEDA CERECEDA,YGNACIO ADRIAN CIVIL CIVIL SI
CASTAÑEDA CERNADES,RENZO GONZALO CIVIL CIVIL SI
CASTAÑEDA HUAMAN,ELISA AURORA FELIPA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTAÑEDA MONTES,EMMA KARINA QUIMICA QUIMICA SI
CASTAÑEDA OLIVARES, JAIME AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTAÑEDA PORTUGAL ,WILLIAM FRANCISCO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTAÑEDA SOTO ,JOSE LUIS ELECTRONICA ELECTRONICO SI
CASTAÑEDA TUPA, GARY PERCY MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CASTAÑEDA TUPA, JOSE ROLANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CASTAÑEDA VASQUEZ, MANUEL LAZARO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTAÑÓN ORDOÑEZ,ROMULO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CASTELLANOS MAMANI ,VICTOR EDWIN CIVIL CIVIL SI
CASTELLANOS MORALES ,JUAN CARLOS JUNIOR QUIMICA QUÍMICO SI
CASTELLANOS RODRIGUEZ, ENRIQUE AUGUS CIVIL CIVIL NO
CASTELLANOS VILCA,WALTER AMADOR MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CASTELO COLLADO,HUGO CESAR CIVIL CIVIL - QUIMICO SI
CASTELO JARA, MARCO ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTELO MAMANCHURA,GUSTAVO JAVIER QUIMICA QUIMICA SI
CASTELO MEZA,ALEJANDRA CAROLINA ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CASTELO QUISPE ,EVER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CASTELO RADO,LUIS FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CASTELO ROJAS ,JORGE LUIS QUIMICA QUIMICA NO
CASTELO TAIPE, CRISTIAN METALURGICA METALURGICA NO
CASTILLA AVALOS,GOEL ALEJANDRO CIVIL CIVIL SI
CASTILLO BLANCO ,NANCY PILAR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CASTILLO ABARCA,SANDRA KATHERINI INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CASTILLO ALCAZAR,ANYIE SULIM CIVIL CIVIL SI
CASTILLO ALLASI ,MAXIMO CIRO QUIMICA QUIMICA NO
CASTILLO APUMAYTA,JOSE ANTONIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CASTILLO ARANIBAR,PATRICIA RAQUEL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CASTILLO ARCAYA ,MIGUEL ANGEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CASTILLO ARISACA,JORGE PIER ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CASTILLO BARRIOS, WILMAN FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CASTILLO CACERES,CESAR PIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CASTILLO CARDENAS, PERCY FERNANDO QUIMICA QUIMICA NO
CASTILLO CARRERA ,OMAR JAVIER SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CASTILLO CASTRO,VLADIMIR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTILLO CHAMBI ,CHRISTIAN JEFFERSON INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CASTILLO CONCHA, LUIS FRANCISCO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTILLO CUADROS, ERNESTO RUFINO QUIMICA QUIMICA NO
CASTILLO CUADROS,KATHERINE SHIRLEY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTILLO CUADROS,OSWALDO QUIMICA QUIMICA SI
CASTILLO CUADROS,STEWARD ANTHONY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTILLO CUARITE,PEDRO EDILBERTO QUIMICA QUIMICA NO
CASTILLO DIAZ,EDWARD ALEXANDER MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CASTILLO DIAZ,MARTIN HECTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTILLO ENRIQUEZ, LEONEL M. MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CASTILLO ESPINOZA, JOHNNY HONORIO CIVIL CIVIL SI
CASTILLO ESQUINARILA,JOSE SANTIAGO CIVIL CIVIL SI
CASTILLO GONZALES, LUIS FELIPE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTILLO GONZALES,RENEE ELOY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CASTILLO GUTIERREZ ,ENRIQUE MIGUEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CASTILLO GUTIERREZ,FERNANDO ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
CASTILLO HUACO,DIEGO ARMANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CASTILLO HUARCAYA,JORGE GUILLERMO CIVIL CIVIL SI
CASTILLO IQUIAPAZA ,HECTOR ELIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CASTILLO JO,DIEGO RAUL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASTILLO LLAMAS,JUAN RAMON CIVIL CIVIL SI
CASTILLO LLICA, ROCIO DEL CARMEN CECILIA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTILLO LLICA,KATYA YESENIA CIVIL CIVIL SI
CASTILLO MACHACA,ALEXANDER CIVIL CIVIL NO
CASTILLO MALAGA, LILY AMPARO CIVIL CIVIL NO
CASTILLO MALAGA,JUANA JULISSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTILLO MAMANI,JHONNY HANDRY METALURGICA METALURGICA NO
CASTILLO MAQUERA,CARLOS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CASTILLO MENDOZA ,JOSE LUIS AGRONOMICA AGRONOMO NO
CASTILLO MIRANDA,JONATHAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CASTILLO MONTEAGUDO ,JOSÉ MARÍA MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CASTILLO NEYRA, PERCY QUIMICA QUIMICA NO
CASTILLO ORTIZ,CINTHYA PAOLA CIVIL CIVIL SI
CASTILLO OYOLA,JULIO HUGO LORENZO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTILLO PEÑARRIETA ,MARIO ALFONSO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTILLO PERDOMO,ALEXANDER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTILLO RAMOS ,ROBERT MARTI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTILLO RAMOS,PILAR VERONICA METALURGICA METALURGICA SI
CASTILLO RODRIGUEZ, WILBERT CIVIL CIVIL SI
CASTILLO ROMERO,DIANA CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTILLO RUIZ,JUAN JOSE QUIMICA QUIMICA SI
CASTILLO SANCHEZ,ERICKA NERY CIVIL CIVIL SI
CASTILLO SANTANDER,BONIE VANESSA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CASTILLO VELASQUEZ,EDDER EDU MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CASTILLO VILCA ,DIANA MILAGROS QUIMICA QUIMICA NO
CASTILLO VILLAFUERTE, ANTHONY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CASTILLO VIZCARRA, MIGUEL ANGEL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CASTILLO ZAPANA ,DIMAS VENANCIO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
CASTILLO ZAPANA, SALOMON A. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTILLO ZAPANA,IVAR EUSEBIO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CASTILLO, OSCAR ALFREDO QUIMICA QUIMICA NO
CASTRO ALARCON,FELIX MILTON CIVIL CIVIL SI
CASTRO ALFARO,LINO FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CASTRO ALIAGA,ELDER ALONSO QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CASTRO ALVAREZ ,GREGORIO TOMAS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CASTRO ARÉSTEGUI,JUAN PABLO CIVIL CIVIL SI
CASTRO ARRAYA, RUDY GONZALO METALURGICA METALURGICA NO
CASTRO BARRANTES ,URIEL METALURGICA QUÍMICO NO
CASTRO BARRIOS ,JOSE ENRIQUE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTRO CAHUAPAZA ,GUILLERMO ELGASETT INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASTRO CALDERON,ANTONIA LIBERATA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CASTRO CALDERON,IVAN RENE INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASTRO CANDIA,RENE FREDDY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTRO CARPIO, HERNAN HUGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CASTRO CASTRO, FELICITAS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTRO CASTRO, VICTOR RAUL QUIMICA QUIMICA NO
CASTRO CCARI ,VICTOR RAUL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CASTRO CHAMBI ,ROMULO SNAYDER MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
CASTRO CHOQUE ,JONATHAN ALEXIS CIVIL AMBIENTAL SI
CASTRO COLCA, FRANCISCO METALURGICA METALURGICA NO
CASTRO CRUZ,DANITZA LOURDES INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASTRO CUBA AGUIRRE,ELVISS MAURICIO CIVIL CIVIL NO
CASTRO CUBA SAYCO ,DAVID HERMINIO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
CASTRO CURO,OCTAVIO SHOWELL CIVIL CIVIL SI
CASTRO DELGADO, JESUS ADOLFO QUIMICA QUIMICA NO
CASTRO GAMARRA,DORINHA CECILIA QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
CASTRO GARCIA ,HEYDI CAROLINA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CASTRO GUTIERREZ,CARLOS ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CASTRO GUTIERREZ,DARLING GABY SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CASTRO GUTIERREZ,EVELING GLORIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CASTRO GUTIERREZ,PAMELA MILUSKA QUIMICA QUIMICA SI
CASTRO HERRERA,JESUS FELIX MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CASTRO HUAYHUA,JEREMY CIVIL CIVIL NO
CASTRO HUILLCA ,MAYRA QUIMICA QUIMICA SI
CASTRO LUNA,JESUS ELMER CIVIL CIVIL NO
CASTRO MALAGA, JOSE AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CASTRO MARCAPURA,ANA MARGOT INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTRO MENDIZABAL,MARIA DEL CARMEN CIVIL CIVIL SI
CASTRO MOLINA ,FIORELA ALEJANDRA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CASTRO MOLINA,MELZI MANGLI SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CASTRO NEGRON,FRANK MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CASTRO PACHECO, HERBERT R. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTRO PATIÑO ,JESUS MANUEL CIVIL CIVIL SI
CASTRO PATIÑO,JOHNNY CARLOS CIVIL CIVIL SI
CASTRO PÉREZ,DANIEL JULIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTRO PEZO ,RENATO EFRAIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CASTRO PIZARRO, WALTER ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CASTRO PIZARRO,GERMAN JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CASTRO QUIROGA,FERNANDO GIOVANNI ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CASTRO QUISPE,MANUEL AURELIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CASTRO RENDON,JAVIER ADOLFO METALURGICA METALURGICA SI
CASTRO RIVAS ,DEIVITH MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CASTRO RIVERA,JULIO MAURICIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTRO ROSALES,JHON WILLAMS METALURGICA METALURGISTA SI
CASTRO SALAS,CARLA NEVY SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CASTRO SEVILLANO ,GABRIELA MARGOT INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTRO SUCAPUCA,ROCIO MARIBEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CASTRO SUERO, MARCOS EMILIO CIVIL CIVIL NO
CASTRO TARRAGA ,VICTOR MANUEL PESQUERA PESQUERA NO
CASTRO TOHALINO,TOMAS RUFO METALURGICA METALURGICA NO
CASTRO TORRES ,LINO JOSE MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CASTRO TORRES,WILBERT OSCAR ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CASTRO URDAY,MANUEL JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CASTRO VALDIVIA,JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CASTRO VALENCIA, GUIDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CASTRO VELASQUEZ,JOSE ALEX SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CASTRO VILLALTA ,SUSY GIULIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CASTRO YAGUA ,NORMA MIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CASTRO YANCAPALLO,DAVID SANSON QUIMICA QUIMICA NO
CASTRO ZEBALLOS, OMAR FRANCISCO CIVIL CIVIL NO
CASTROMONTE REYNALTE, AMADOR E. PESQUERA PESQUERA NO
CATACORA ACEVEDO, IVAN AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
CATACORA BALLADARES,JUAN CARLOS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CATACORA BUSTINZA,MARIA CRISTINA ROSA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CATACORA CALLATA,JUAN JUSTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CATACORA CHURA,FELIX MARIO CIVIL CIVIL SI
CATACORA GONZALES, JOSE ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
CATACORA LEON ,RICARDO QUIMICA QUIMICA SI
CATACORA LEON,CLAUDIA MARINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CATACORA PEÑARANDA, MIRELY SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CATACORA PEÑARANDA, RICHARD DENNY ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CATACORA RAZO ,ALFONSO MANUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CATACORA VALDIVIA,JOSE ALBERTO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CATALAN CASTILLO,JOSSELIN KAREN ELECTRONICA TELECOMUNICACIONES SI
CATALDO MOLLO ,CHRISTIAN JOSÉ ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CATALDO SOTOMAYOR,JOSE CIRIACO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CATARI BAUTISTA ,AYLEN MARIBEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CATARI CASTRO,ANDRES WILMER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CATARI TICONA, ORLANDO ALFREDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CATARI VARGAS ,CLAUDIA VANESSA METALURGICA MATERIALES SI
CATASI CASTRO, SERGIO MARTIN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CATERIANO JUSTO, HECTOR AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CATERIANO VERA,EDGARD ARMANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CATUMA MORANTE,ALONSO HERNAN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CATUMA MORANTE,ALVARO ALEJANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CAUNA HUANCA,SANDRA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CAUNA QUISPE,ESMERALDA CAROLINA QUIMICA QUIMICA SI
CAVERO LLERENA,ALVARO MARCO AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
CAVERO PHUN, MARCO LEONCIO AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
CAXI LLANO ,YOMAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAYANI BERMEJO,JOSE ARTURO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CAYANI CACERES, RONALD ALONSO CIVIL CIVIL NO
CAYANI DURAN,ROSELL MOISES METALURGICA METALURGISTA NO
CAYANI VALCARCEL,ROBERTO JULIAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CAYAPALO FLORES ,JEFFERSON FRANKLIN CIVIL CIVIL SI
CAYETANO MELGAREJO,CARLA VANESSA METALURGICA MATERIALES NO
CAYETANO MELGAREJO,NALDY OLIVIA METALURGICA METALURGICA NO
CAYETANO TICONA,JUSTO LINO METALURGICA METALURGICA SI
CAYHUACAS IRURETA ,WALDEMAR ANTHONI INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CAYLLAHUA ARENAS,RICHARD BAILON METALURGICA METALURGISTA SI
CAYLLAHUA CALCINA ,JHON BERNAL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CAYLLAHUA HUAMAN ,UZIEL INOC CIVIL CIVIL SI
CAYLLAHUA MUÑOZ ,ALAN PAUL CIVIL CIVIL SI
CAYLLAHUA PILARES,ELIZABETH LIDIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CAYLLAHUA QUISPE,MARCO ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CAYLLAHUA VIZA,EDWIN ELDER CIVIL CIVIL NO
CAYO ALVARADO, MARCO ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CAYO CUELA JUAN JERONIMO,JUAN JERONIMO CIVIL CIVIL SI
CAYO DEL CASTILLO,MARCO AURELIO CIVIL CIVIL SI
CAYO GARCIA,MARIO EDGAR QUIMICA QUIMICA SI
CAYO GUTIERREZ,GUALBERTO PRAXIDES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CAYO GUTIERREZ,YRENE QUIMICA QUIMICA NO
CAYO HUACHANI,PATRICIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CAYRA QUISPE,RAUL ELOY METALURGICA METALURGICA SI
CAYRA SUTTA ,RAUL ALEXANDER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAYRO CHAVEZ,CESAR AUGUSTO CIVIL CIVIL SI
CAYRO LAZARTE, ALONSO AMADOR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CAYRO LAZARTE, SUSAN ALEXANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CAYRO MANRIQUE,RONALD RUBEN INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CAYTANO TICONA, ANGEL CUSTODIO QUIMICA QUIMICA NO
CAYTE QUISPE,MAXIMILIANO CIVIL CIVIL SI
CAZORLA BEGAZO, MARIO ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CCAHUANA CHURATA ,ALAN METALURGICA METALURGISTA NO
CCAHUANA FIGUEROA,JORGE LUIS CIVIL CIVIL SI
CCAHUANA HUAYTA ,PAMELA IRMA METALURGICA MATERIALES SI
CCAHUANTICO YUCRA ,JOSE ANTONIO METALURGICA METALURGISTA SI
CCAHUATA UMASI,NOHEMI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CCAHUAYA TUMI,EDWIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CCALA MACHACA,MIFFLEN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CCALACHUA CUBA,MIGUEL ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CCALLATA PACSI ,BETO EVANGELIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CCALLO CAHUANA ,ISAAC INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CCALLO CHILE,MAGNO YUBERT GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CCALLO CHILE,VICENTE BENITO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CCALLO CONDORI ,JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CCALLO LAZARO ,LIBIA YESENIA CIVIL AMBIENTAL SI
CCALLOAPAZA CONDORI ,ELIANA MARTHA QUIMICA QUIMICA SI
CCALLOMAMANI CABRERA ,JORGE ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CCALLUCHE ALMIRON ,EDWIN DINWER MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CCAMA AGUILAR,CARLOS EDWIN CIVIL CIVIL NO
CCAMA APAZA,REBECA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CCAMA CABANA,CESAR AUGUSTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CCAMA CASAS,JHOSEMAR CIVIL CIVIL SI
CCAMA CCALLO,ELENA METALURGICA METALURGISTA SI
CCAMA CCAMA,WILLY JOSÈ METALURGICA METALURGISTA SI
CCAMA COLQUEHUANCA,HENRY RIVELINO METALURGICA METALURGICA NO
CCAMA CONDO ,DEYSI NORMA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CCAMA CONDORI ,HUGO ANSELMO CIVIL CIVIL SI
CCAMA CONDORI, CELIA VERONICA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CCAMA HANCCO ,MARY LUISA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CCAMA HANCCO ,SILVIA BRIGGYT INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CCAMA HUAMAN ,ALEXANDER NOE CIVIL CIVIL SI
CCAMA HUANACO, OSCAR PESQUERA PESQUERA NO
CCAMA MAMANI,BERTHA CRISTINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CCAMA MENDOZA,FRANCO MIULLER CIVIL CIVIL SI
CCAMA POCOHUANCA,ALDO FREDY INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CCAMA TITO,ORLANDO CIVIL CIVIL SI
CCAMA ZENTENO ,CESAR AUGUSTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CCAMA ZENTENO ,WILIAMS ALEXANDER CIVIL CIVIL SI
CCAMAQUE CUTI ,FLAVIO CESAR MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CCAMERCCOA PÉREZ,MAGALI QUIMICA QUIMICA NO
CCANA HUARAYA ,GUILLERMO CIVIL CIVIL SI
CCANCCAPA MAMANI,PABLO NICOLAS QUIMICA QUIMICA NO
CCANCCAPA PUMA,JOEL CIVIL CIVIL SI
CCANCCAPA SURCO ,MAX HARRY ELECTRONICA TELECOMUNICACIONES NO
CCAÑA YAURI,FLORA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CCAPA CALLA ,BRUCE NEAIKER METALURGICA MATERIALES NO
CCAPA CHOQUEPUMA ,GOMER ELIFAZ CIVIL CIVIL NO
CCAPA CHOQUEPUMA ,RAUL INDUSTRIAL ALIMENTOS NO
CCAPA CHUCTAYA ,OMAR JHON INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CCAPA CONDORI ,SHIRLEY VANESSA INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CCAPA CUTI ,DELIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CCAPA MAGAÑO,CARLOS ALBERTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CCAPA PERALTA,AGRIPINA BEATRIZ QUIMICA QUIMICA SI
CCAPA SULLA,JHON DEYBY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CCAPA TAIPE,RONAL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CCAPA TOMAYA,LUIS ANDRES METALURGICA METALURGICA SI
CCAPATINTA CAZORLA, SANDRA SILVIA QUIMICA QUIMICA NO
CCAPATINTA MAMANI,EFRAIN DANIEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CCARCASI ESQUIVIAS,CESAR ANDRE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CCARI ZAMATA,JORGE ARTEMIO CIVIL CIVIL SI
CCASA ATAMARI ,WILSON METALURGICA MATERIALES SI
CCASA CUCHO,DAVID CIVIL CIVIL NO
CCASA FLORES,REMYS HIGOR MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CCASO YUCASI,EMERSON IVAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CCOA HUANCA,FAVIOLA METALURGICA METALURGICA NO
CCOA MAMANI,WILBER QUIMICA QUIMICA NO
CCOAPAZA ALAVE,ALEX ESAU QUIMICA QUIMICA SI
CCOAPAZA ALAVE,DONNY WILSON MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CCOHUATA CHUCTAYA ,JESUS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CCOLQQUE PUMA,MAHENLENZT JENNIFER INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CCOLQUE CHOQUE ,YOBANA MARIBEL QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
CCOPA CORIMANYA ,ROCIO MARGOT CIVIL CIVIL SI
CCOPA FLORES ,VLADIMIR CIVIL CIVIL SI
CCOPA QUISPE ,ANDRÉS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CCOPACONDORI CANAHUIRI,MAX WILSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CCORAHUA CHACCA,PERCY RAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CCORAHUA HUARCAYA,NOE AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CCORAHUA MONTES ,ROXANA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CCORI APAZA,LUDWIG QUIMICA QUIMICA NO
CCORI CCOLQUE,ABIMAEL MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CCORI HUAMANI ,HERNAN QUIMICA QUIMICA NO
CCORI HUAMANI ,JOHAN MANUEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
CCORI HUAMANI ,RENE METALURGICA METALURGICA NO
CCORICASA CCOA ,MARCIAL CIVIL CIVIL SI
CCORIMANYA CASTELO,JONATHAN BRYAN CIVIL CIVIL NO
CCORIMANYA CHOQUEHUAYTA,MARIO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CCORIMANYA TIMOTEO ,MILAGROS KATHERIN CIVIL CIVIL SI
CCORIMANYA TIMOTEO,JAVIER FLORENCIO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CCOROPUNA CHALLA,EDGARDO JOSE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CCOSCCO MENDOZA,EXON RAUL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CCOSCCO VASQUEZ,ROMEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CCOSSI MAMANI, JOSE FLORENCIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CCOTO CHATATA,JOSE MIGUEL CIVIL CIVIL SI
CCOTO MAMANI ,JOEL ANIBAL MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CCUNO MAMANI, FLAVIO ARNALDO METALURGICA METALURGICA NO
CCUYRO CHIRINOS,PAUL AMADOR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CEBALLOS BEJARANO,EDISON WERNHER ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CEBALLOS INFANTES,JELITZA LUZ MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CECENARRO QUISPE ,JOSE JUNIOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CEDANO CUADROS ,NORMA ANDREA METALURGICA MATERIALES SI
CELI GONZALES ,EDSON PRE-COLEGIADO SISTEMAS E INFORMATICA SI
CELI GONZALES,NESTOR METALURGICA MATERIALES NO
CELMI HENOSTROZA,GLADIS TEODORA AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CENTENO ORDOÑO,KAREN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CENTENO QUICO,RIKY GUSTAVO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL SI
CENTENO VILLEGAS ,SANDRA JUDITH AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL SI
CENTTY RODRIGUEZ,MARIA NOELIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CENTURION COLLAO,HUGO CIVIL SANITARIA SI
CENTURION JULCA ,LENNIN HENRY SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CENTY ZAPANA ,ENRIQUE ELECTRONICA ELECTRONICO SI
CERDAN CALDERON, OSWALDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CERDEÑA HUANQUI,SANDY ADRIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CERDEÑA RODRIGUEZ,ROBERTO EDUARDO ADRIAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CERDEÑA SANCHEZ,ROMULO GUILLERMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CERECEDA ESPINOZA ,EDWIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CERECEDA QUINTANILLA,IRMA CRISTINA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CERF VALDIVIA,LUIS CARLOS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CERNA EVANGELISTA,GUSTAVO ROMULO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CERPA AMADO, MAURO QUIMICA QUIMICA NO
CERPA DELGADO, DAVID CIVIL CIVIL SI
CERPA DIAZ ,FIORELLA VANESSA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CERPA GONZALES ,BRIAN DIEGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CERPA MANRIQUE, PEDRO EFRAIN METALURGICA METALURGICA NO
CERPA PAREDES,GLEEN NOEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CERPA TAPIA,FIORELLA JULIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CERQUERA HUAMAN ,YOEL DENIS CIVIL CIVIL SI
CERRATO TAMAYO,JUAN CARLOS CIVIL CIVIL NO
CERRON MIRANDA ,LUZ MILUTSKA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CERRON PARRAGA,ITALO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CERRON SALCEDO,JUAN DIEGO ERNESTO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CERVANTES ALAGON ,JORGE ISAC CIVIL CIVIL SI
CERVANTES ALMONTE ,MAURICIO CARLOS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CERVANTES BEGAZO,PERCY MIGUEL CIVIL CIVIL SI
CERVANTES BEGAZO,VICTOR ALFONSO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CERVANTES CHOQUEPATA,ELOY EDUARDO METALURGICA METALURGISTA NO
CERVANTES GARATE ,RICHARD CEFERINO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CERVANTES GARATE,JOHN EDUARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CERVANTES GARCES,LISSETTE INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CERVANTES GARCIA, RONALD QUIMICA QUIMICA SI
CERVANTES HURTADO,DIEGO METALURGICA METALURGICA SI
CERVANTES JARUFE,JEFREY RAFAEL METALURGICA METALURGICA NO
CERVANTES LAZARINOS, LUIS RAMON CIVIL CIVIL NO
CERVANTES LLANQUIRE,MILAGROS YOSHIRA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CERVANTES LOAYZA, HENRY JULIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CERVANTES LOZADA,LESTER ROMULO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CERVANTES MARTINEZ, MARIO C. QUIMICA QUIMICA SI
CERVANTES MONTES,RONALD DAVID INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CERVANTES PACORI ,SUSAN ALEXIA CIVIL CIVIL SI
CERVANTES PERALTA,MARIETA ELIANA QUIMICA QUIMICA NO
CERVANTES TORRES,LUCIO JULIO QUIMICA QUIMICA SI
CERVANTES TORRES,VICTOR MANUEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CERVANTES URDAY,DIORY BRIGITTE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CERVANTES VALDIVIA ,PABLO STEVEN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CERVANTES VALDIVIA,VICTOR GOLBER PESQUERA PESQUERA NO
CERVANTES VELAZCO,ALFONSO GIANCARLO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CERVERA LOAYZA ,JOEL AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CESPEDES CABALLERO,MARCO ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CESPEDES CAMPOS,ANGEL AARON CIVIL CIVIL SI
CESPEDES CARPIO, MARIO ALONSO PESQUERA PESQUERA SI
CESPEDES ELGUERA,JOSE GALAX QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
CESPEDES ELGUERA,JOSMARK ALEX SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CESPEDES GONZALES, PERCY FRANCISCO CIVIL CIVIL NO
CESPEDES JARA, LUIS ANGEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CESPEDES LOAIZA,DUSTIN CIVIL CIVIL NO
CÉSPEDES LOAYZA,ANDREA LUCÍA QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
CESPEDES RECABARREN, JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CESPEDES URDANIVIA,EDDY ENRIQUE ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CESPEDES URDANIVIA,MAURICIO ALEXIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CESPEDES VALCARCEL,DANTE RODOLFO CIVIL CIVIL SI
CESPEDES VALCARCEL,FRANK BENJAMIN CIVIL CIVIL NO
CÉSPEDEZ BEGAZO ,PERCY ALFREDO CIVIL CIVIL NO
CHACA TAIPE ,MAURICIO ALONSO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CHACA TAYPE,GUADALUPE SUGEY AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHACABANA HUAYNA,ANGEL MOISES MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHACABANA VILCA ,MARTIN ALEXANDER MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CHACALTANA CASTAÑEDA,WASHINGTON JOSE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHACCA BUSTINZA ,JULIO CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHACCA ZAMATA ,ILDIFONSO METALURGICA METALURGISTA SI
CHACCOLLI MACHACA ,RENZO HERNAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CHACCOLLI MACHACA,IVAN ORLANDO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHACMANA AGUILAR,EDMIN FELIPE QUIMICA QUIMICA NO
CHACNAMA CRUZ,ZENON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHACNAMA NARREA ,ANICETO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHACNAMA NARREA,EMERSON METALURGICA METALURGICA SI
CHACNAMA ZEA,QUENE TEODORO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CHACON ADCO,JOHNNY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHACON ARCAYA,SALOME GUADALUPE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHACON BOLIVAR,JAHN CARLOS METALURGICA METALURGICA NO
CHACON CABALLERO, BERLY PASTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHACON CANO,GRETA LUCIENNE INDUSTRIAL COMERCIAL SI
CHACON CCACYA,MARY CARMEN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHACON CCACYA,WILSON CIVIL CIVIL SI
CHACÓN CRUZ ,CÉSAR CIVIL CIVIL SI
CHACON CRUZ, RUIZ BALMES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHACON DIAZ, BORIS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHACON FERNANDEZ, CHRISTIAN ALONSO CIVIL CIVIL NO
CHACON FERNANDEZ,ADOLFO FERNANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHACON MALAGA,DORIS TERESA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CHACÓN MAMANI ,ALDO ANDY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHACÓN MANRIQUE,WALTHER JONATHAN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHACON MASCO,ANGIE CAROLINE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHACON MATTOS, VICTOR A. QUIMICA QUIMICA NO
CHACON MELO ,JUAN ALBERTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CHACON MINAYA,MAXIMILIANO QUIMICA QUIMICA SI
CHACÓN NÚÑEZ,CARLOS ROLANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHACON NUÑONCA,LUIS ANGEL CIVIL CIVIL NO
CHACON OSIS,ELARD ELISBAN SISTEMAS E INFORMATICA INDUSTRIAL - SISTEMAS SI
CHACON PAZ, AUGUSTO JAVIER CIVIL CIVIL SI
CHACON QUIROZ,RENATO ALAIN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHACON RAMOS ,RUBBERT ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHACON RODRIGUEZ,DIANA MARIA METALURGICA MATERIALES SI
CHACON VILCA, JHONNY RUBEN CIVIL CIVIL NO
CHACON VILCA, JUAN ALBERTO CIVIL CIVIL SI
CHACON VILLEGAS,JAIR ALEXANDER SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHACONDORI FERNANDEZ ,RONALD HUMBERTO AGRONOMICA AGRONOMO NO
CHAHUADA CORNEJO ,ALBERTO GERMAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAHUARA AQUINO,RUDY METALURGICA METALURGICA SI
CHAHUARES CONDORI,CEDRIK DANNY MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHAIÑA ALIAGA,ELENA EMILIANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAIÑA ARAPA ,OSCAR DANTE AGRONOMICA CIVIL SI
CHAIÑA CACERES ,RICHARD JUAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAIÑA MUÑOZ,ANA LUCIA CIVIL CIVIL SI
CHAIÑA QUISPE,JORGE LUIS CIVIL CIVIL SI
CHAIÑA SUCASACA ,GREGORIO GABINO CIVIL CIVIL SI
CHALCHA SALAZAR,JAVIER FABIAN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHALCO PARI,DAVID MIGUEL CIVIL CIVIL SI
CHALCO ASCONA, DENIS HERADIO METALURGICA MATERIALES NO
CHALCO BOMBILLA,YOEL SANTOS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHALCO CANALES,JUAN DE DIOS ARNALDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHALCO CHANG ,JULIO ANTONY MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
CHALCO CORNEJO,OSCAR MANUEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CHALCO GUTIERREZ,GLADYS MARIA QUIMICA QUIMICA SI
CHALCO LUNA, ALEJANDRO ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHALCO LUNA, JUAN JOSE QUIMICA QUIMICA NO
CHALCO MALDONADO,NATALI DEL PILAR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHALCO MANSILLA,ANITA MARNI INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHALCO MEDRANO,VICTOR F. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHALCO MONROY, RENAN INDUSTRIAL INFORMATICA Y SISTEMAS NO
CHALCO MONROY,GLORIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHALCO NUÑEZ ,YDANIA MILAGROS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHALCO ORMACHEA ,ZELDINA SISTEMAS E INFORMATICA INFORMATICA Y SISTEMAS NO
CHALCO PACHECO,ENRIQUE QUIMICA QUIMICA NO
CHALCO PARI,JONATHAN ERLY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHALCO QUISPE,EMILIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHALCO RIVERA ,FERNANDO DAVID INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHALCO RODRIGUEZ, ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHALCO VARGAS,ALBERTO MICHEL CIVIL CIVIL SI
CHALCO VARGAS,HUMBERTO RUFINO CIVIL CIVIL SI
CHALCO,JESUS CIVIL CIVIL SI
CHALLA GUTIERREZ ,DAVID YESMANI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHALLCO ACROTA, NICOLAS QUIMICA QUIMICA NO
CHALLCO CHOQUEHUANCA,CLAUDIO HIPOLITO CIVIL CIVIL SI
CHALLCO LEIVA ,RUDI EVER INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHALLCO SEVANA,DAVID HUGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAMA MONTES,VALENTINA ALVINA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
CHAMA SALAZAR ,CYNTHIA ADRIANA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CHAMANA LOPEZ,YOSHY LUHI MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHAMBI ALVAREZ,RUTH JUANA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAMBI ANCO,CHRISTIAN RUBEN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHAMBI ARISACA,JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CHAMBI AVALOS,NORMAN JULIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAMBI BEJAR,OSWALDO JUAN PESQUERA PESQUERA NO
CHAMBI CALAPUJA, FACTOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAMBI CAPIA ,ROBERT EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAMBI CARREON,JOSE MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHAMBI CARREON,JUAN CARLOS ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHAMBI CHAGUA,LUIS PESQUERA PESQUERA NO
CHAMBI CHAHUASONCCO, JOSE ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
CHAMBI CHAMBI ,JIMMY REMIGIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAMBI CHAMBI ,MARJORIE CLAUDIA QUIMICA QUIMICA SI
CHAMBI CHAMBI,VIDAL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAMBI CONDORI ,ELVIS OLGER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMBI CUNO ,ELVIS YARRED METALURGICA METALURGISTA NO
CHAMBI FLORES,ALAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAMBI GUTIERREZ ,HUMBERTO FERNANDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAMBI GUZMAN, ALEXANDER LEONCIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHAMBI HILASACA ,MARCO ANTONIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAMBI HUANCA,GUISELA ROSMERY AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CHAMBI HUAYAPA,CARLOS ENRIQUE MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHAMBI INCA,RONALD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAMBI JALLURANA,ROSARIO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHAMBI MAMANI ,KATIA ROCIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAMBI MAMANI ,MIRIAM LIZBETH GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CHAMBI MAMANI,PABLO ELIAS CIVIL CIVIL NO
CHAMBI MEDINA,GUILLERMO ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMBI OCSA ,DANIEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMBI ORCCORI ,STEPHANY YAQUELIN QUIMICA QUIMICA SI
CHAMBI PALOMINO,JORGE LUIS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHAMBI PAUCAR,HELBER GIOVANNI METALURGICA METALURGICA NO
CHAMBI QUISPE ,ALICIA LUZ METALURGICA MATERIALES SI
CHAMBI QUISPE,DAVID SAÚL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAMBI QUISPE,DIEGO EDUARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAMBI QUISPE,JAIME EDER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMBI RIVEROS ,JOSELYN QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
CHAMBI RODRIGUEZ ,FREDY ARTURO INDUSTRIAL ALIMENTOS NO
CHAMBI ROMERO, LUIS ALBERTO PESQUERA PESQUERA SI
CHAMBI ROQUE,MILTON EDUARDO CIVIL CIVIL NO
CHAMBI SARMIENTO,JEFFERSON MARIO METALURGICA MATERIALES SI
CHAMBI SEJJE,JAIME JAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHAMBI SUAREZ,NORMAN ALCIBIADES MECANICA ELECTRICA EJECUCION EN MECANICA NO
CHAMBI TACCA ,MARIA DEL CARMEN AGRONOMICA INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHAMBI TITO,WALTHER IVAN CIVIL CIVIL NO
CHAMBI TURPO,ENRIQUE LUIS METALURGICA MATERIALES NO
CHAMBI VARGAS ,PERCY WILLIAM INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAMBI VILCAPE ,REBECA JUDITH QUIMICA QUIMICA SI
CHAMBI VILCAPE,LUISA ZORAIDA CIVIL SANITARIA SI
CHAMBI YTO,DAVID CIVIL CIVIL SI
CHAMBI ZARAPA,MAYCO STAYIN QUIMICA QUÍMICO SI
CHAMBI ZEGARRA,ANTHONY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMBI ZUBILETA,PAUL EDERSON MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CHAMBILLA CASILLA,ERIKA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHAMBILLA CHAVEZ,LEONARDO ANTONIO QUIMICA QUIMICA SI
CHAMBILLA ESPINOZA,WILSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MECANICO NO
CHAMBILLA MAMANI ,ELOY INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CHAMBILLA MAMANI ,JUAN CARLOS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CHAMBILLA MARAZA ,EFRAIN FERNANDO CIVIL CIVIL SI
CHAMBILLA NINA,JOSE ALEX GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMBILLA QUISPE ,VIOLETA CONCEPCION SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHAMBILLA RUIZ,GABRIELA CAROLINA CIVIL CIVIL SI
CHAMBILLA YUFRA,JOSE LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAMBILLA ZAMATA,CARLOS PAUL CIVIL CIVIL SI
CHAMBIZEA FUENTES, JULIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAMPI ALPACA,JIMMY MARLON QUIMICA QUIMICA SI
CHAMPI CCASA,EDGAR METALURGICA METALURGICA NO
CHAMPI CHAMPI,MAXIMILIANO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHAMPI CONDORI,JOHN JUNIOR CIVIL CIVIL SI
CHAMPI CUTI,CLAUDIA ARACELLI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAMPI GUZMAN,MARVIN ANTHONY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAMPI SISA,EFRAÍN REYNALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAN BERNALES, EDUARDO GERMAN QUIMICA QUIMICA NO
CHAN URQUIZO,CARLOS ALBERTO METALURGICA METALURGICA SI
CHANA NEYRA,IRVIN AUGUSTO JERSON INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHANCAYAURI CHACON,ZENAIDA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHANCAYAURI GINCHO,EDGAR CIVIL CIVIL SI
CHANCAYAURI HINCHO,APOLINAR CIVIL CIVIL SI
CHANCOLLA CHANCOLLA ,FRANKLIN JESUS CIVIL CIVIL SI
CHANCOLLA MAMANI,GERARDO ALEJANDRO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHANCOLLA VELASQUEZ,WILBER JAVIER CIVIL CIVIL SI
CHANG ESPINOZA ,IAN PIERRE QUIMICA BIOTECNOLOGO SI
CHANG FUENTES,JAIME ALBERTO AGRONOMICA AGRICOLA NO
CHANG LAY, FRANCISCO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHANG PRADO, FIRY MANUEL ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHANGA CAM,OSCAR ERNESTO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CHANI OLLACHICA, JUDITH JACINTA QUIMICA QUIMICA NO
CHANI OLLACHICA,DEIDAMIA GIOVANNA MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHANOVE MANRIQUE ,ANDREA MARIETA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHAÑI CASTRO ,LISSIEM LINO METALURGICA MATERIALES SI
CHAÑI CUTIRE ,LUZ ESTHER AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHAÑI ESQUIVIAS, PRIMITIVO ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAPARRO CHILI,WALTER LUIS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHAPARRO ENRIQUEZ ,ESMELIN CIVIL CIVIL NO
CHAPARRO QUISPE,ESTHER ESMERALDA PESQUERA PESQUERA NO
CHAPILLIQUEN ZEVALLOS ,YAMALY ROMINA METALURGICA METALURGICA SI
CHAPOÑAN PUMA, KARLA VANESSA CIVIL CIVIL SI
CHAPOÑAN PUMA, MAVI MIRYAM INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHAPOÑAN PUMA,KAREN AURORA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAPOÑAN REYES,JUAN LUBER CIVIL CIVIL SI
CHARA BELLIDO, JESUS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHARA CERVANTES,JESUS ALBERTO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHARA CHAMBI ,JUAN EDWIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHARA DUEÑAS,LUIS AMERICO CIVIL CIVIL SI
CHARA HANCCO ,MARIO SANTOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHARA SURCO ,HELMUST CIVIL CIVIL SI
CHARA SURCO,HECTOR MECANICA ELECTRICA MECATRONICA SI
CHARA SURCO,HECTOR MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
CHARA TORBISCO ,APARICIO EUDALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHARA VELARDE,ELIZABETH PATRICIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHARAGUA JAVIER ,ERIKA YOVANA MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CHARAGUA JAVIER,MARLENY ALICIA ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHARAJA APAZA ,VIVIANA RAIZA INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CHARAJA CANAVAL, REYNALDO EZEQUIEL CIVIL CIVIL NO
CHARAJA COPAJA,MIDWARD NIELS ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHARAJA ESCOBEDO,OMAR RODOLFO CIVIL CIVIL SI
CHARAJA HERENCIA ,MARIA LOURDES CIVIL CIVIL SI
CHARAJA LARICO,HAROLD EFRAIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHARAJA MONTANO ,ISAIAS GLIVEL CIVIL CIVIL SI
CHARAJA PINO,ARNALDO QUINTIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHARAJA URRUTIA,SANDRA MADELIN QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CHARAJA ZAPANA ,HERVER GUSTAVO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHARCA CHULLUNQUIA,FREDY REYNALDO METALURGICA METALURGICA NO
CHARCA CHURA,JUAN ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CHARCA HUANCCO, DAVID RUBEN CIVIL CIVIL SI
CHARCA RAMOS,GLADYS IRMA METALURGICA MATERIALES NO
CHARCA SOLIS,ANGEL DAVID AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHARCAHUANA HUAMANI,RICHARD NOE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHARRES CASTILLO, MELQUIADES ROBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHARRES MESTAS,EFRAIN CIVIL CIVIL SI
CHARREZ CARI ,CYNTHIA CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHARREZ QUISPE,OSCAR MIGUEL METALURGICA METALURGICA NO
CHATA CUTIPA,HUGO JESÚS METALURGICA METALURGICA NO
CHATATA AYAMAMANI,BETTY DELIA AGRONOMICA AGRONOMO SI
CHATATA CUYO,WILLY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAUCA GOMEZ,JHASON VICTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAUCA GRANDA,CARLOS MISAEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CHAUCA RIVERA,ANDRES FAUSTINO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CHAUCA TAYPE,FABIOLA ENMA QUIMICA QUIMICA SI
CHAUCA VALDEZ,MARCO VINICIO METALURGICA METALURGICA NO
CHAUCAYANQUI QUISA,BRUNO EMILIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAUCCA UMAÑA,CONSTANTINO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHAUCHA LLAIQUI ,WILSON REYNALDO MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CHAVARRIA CARDENAS,LUIS ADOLFO CIVIL CIVIL NO
CHAVERA COLLAO,FREDY HERNAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAVES BELAUNDE,FERNANDO CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ VERA,BETZABETH MARIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CHAVEZ ALBA ,ANGELA PATRICIA CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ ALBA, ANA GISELLE CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ ALFARO, JORGE PASTOR METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ ALFARO,JESUS ESTHER QUIMICA QUIMICA SI
CHAVEZ ALPACA,GIULIANO ROY AGRONOMICA AGRONOMO - INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHAVEZ ALVAREZ, ZHENIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAVEZ ALVAREZ,ERNESTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ ALVAREZ,JOSE DAVID INDUSTRIAL COMERCIAL SI
CHAVEZ AMADO,AMERICO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAVEZ ANTAYHUA,RAUL CIPRIANO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ ANYOSA,ANGELA LORENA CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ ARAGÓN,EDUARDO HOWARD METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ ARCE,VERUSCHKA NARE QUIMICA QUIMICA SI
CHAVEZ BANDA ,ADERLY WILBER METALURGICA MATERIALES SI
CHAVEZ BANDA,EMILY YANCET METALURGICA MATERIALES SI
CHAVEZ BARRIOS,KARLA BERENISE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAVEZ BASURCO,ANA DE LOS ANGELES EMPERA METALURGICA MATERIALES SI
CHAVEZ BAUTISTA,LEONARDO ERIK GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CHAVEZ BELLIDO, LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHÁVEZ BENAVENTE,JUAN ENRIQUE SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAVEZ BENAVIDES,GERMAN VICTOR QUIMICA QUIMICA SI
CHAVEZ BERNEDO,CYNTHIA SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAVEZ BUSTAMANTE,HELBERT EDUARDO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHAVEZ CABANA ,ALVARO RICHARD PRE-COLEGIADO COMERCIAL NO
CHAVEZ CABREJOS, SIMON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ CACERES, CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ CACERES, ENGELBERT DENNIS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHAVEZ CACERES, MARIO EZEQUIEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ CADILLO ,MARICIELO ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHáVEZ CALSIN,ROGER ALFREDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHAVEZ CAMASCA ,RUDY ELOY INDUSTRIAL PREVENCION DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE SI
CHAVEZ CARDENAS,ANALI ROXANA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHAVEZ CARDENAS,FRANK REYNALDO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ CARDENAS,GIOVANA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ CARDENAS,YURI CESAR CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ CATERIANO, JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHAVEZ CHAVEZ,FRANK VICTOR PESQUERA PESQUERA SI
CHAVEZ CHIRINOS,GONZALO ROLANDO METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ CHIRINOS,JAIME LORENZO QUIMICA QUIMICA SI
CHAVEZ CHOCO, JOSE ANDRES AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ CONDORI, LEONIDAS SEBASTIAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ CONTRERAS,CARLOS EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ COPA, RAUL FELIX METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ CORNEJO,ENRIQUE GUILLERMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAVEZ CORNEJO,JORGE HUGO QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ CRUZ ,BELINDA KELY METALURGICA MATERIALES NO
CHÁVEZ CRUZ,YADELYTS GRECIA CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ CUARITE ,ROLANDO ERNESTO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ CUARITE, DUILIO ANDRE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ CUELLAR,JUAN DAVID MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHAVEZ DE LA CADENA, VICTOR ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHÁVEZ DEL CARPIO ,JOSÉ LUIS ELECTRONICA ELECTRONICO NO
CHAVEZ DEL CARPIO,PAUL ALEJANDRO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ ESPINOZA,ROUSEVEL JHOFRED CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ FAIAD, CARLOS EDGARDO CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ FIGUEROA, ALFREDO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHAVEZ FLORES,MAXIMO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAVEZ FLORES,PAOLA OMAYRA QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ GALLEGOS, MELITON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ GAMA, WALDIR GUILLERMO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ GAMARRA,OSWALDO METALURGICA MATERIALES NO
CHAVEZ GARCIA,LUIS ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAVEZ GHERSI,DELIA SOFIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHAVEZ GIRALDEZ, CAROLINA ENEIDA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHAVEZ GONZALES,DONNY CHRISTIAN AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ GONZALES,FRANCISCO DAVID AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHAVEZ GONZALEZ, JULIO ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ GRANDA,ANDREA JAELY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ GUERRA ,CRISTIAN ANGEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ GUILLEN, JORGE FRANCISCO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ GUZMAN,LORENZO QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ HERRERA ,JORGE LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHAVEZ HERRERA, MARIO HERNAN METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ HILARIO,JESUS DARWIN QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ HUAMANI,VICENTE VICTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ HUERTAS, EDMUNDO MARIO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ IBERICO ,LUIS ALFONSO METALURGICA MATERIALES SI
CHAVEZ LAZO,DARWIN MOISES AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHAVEZ LOAIZA ,HECTOR FELIPE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ LOAYZA ,JORGE ANGELO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHAVEZ LUQUE,LUIS GUILLERMO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ MACEDO, RENZO EDUARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ MACEDO,JUAN HERNAN METALURGICA METALURGICA SI
CHAVEZ MALAGA,RAFAEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ MAMANI,MARTIN GALILEO QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ MAMANI,PAOLA LIZZ QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ MANANI,JORGE ARTURO METALURGICA MATERIALES NO
CHAVEZ MANCILLA,ANTONIO RENAUD CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ MANSILLA, DAVID BENJAMIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ MARIN,JEANPAUL FREDY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ MARROQUIN, WILBERT ERNESTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ MARTINEZ, ITALO ERNESTO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ MARTINEZ,HENRY LUCHO METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ MARTINEZ,JOSE ALFREDO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ MARTINEZ,RONALD DAVID AGRONOMICA ZOOTECNISTA SI
CHAVEZ MEDINA, YEYSON JOSE QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ MENACHO ,MARCO ANTONIO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ MENDO ,SUSANA STEPHANIE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ MEZA,LUIS RODRIGO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ MIRANDA,JESUS NAZARENO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHAVEZ MOLINA ,MARIA ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHÁVEZ MONTES,ROGER PAULET METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ MORENO,JORGE TELESFORO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ NARBONA ,DIANA CAROLINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ NEYRA,JAVIER LUCIO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHAVEZ NUÑEZ DEL PRADO, RICARDO VICENTE MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CHAVEZ NUÑEZ, FRANCISCO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ NUÑEZ, JORGE EDMUNDO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHAVEZ NUÑEZ,INDIRA YESSENIA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHAVEZ NUÑEZ,MARIA INES INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ NUÑEZ,WILFREDO BERNARDINO METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ OBLITAS,EDGARD TOMMY MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHAVEZ OBLITAS,JESUS GONZALO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHAVEZ OJEDA,RUBERLY HOWARD MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHAVEZ OPORTO,ANTONIA FORTUNATA PESQUERA PESQUERA SI
CHAVEZ ORDINOLA, LUIS ANDRES CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ ORDOÑEZ,REMY ANTHONY MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CHAVEZ ORTEGA,GUSTAVO VICTOR MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHAVEZ ORTIZ, DANIEL HERNAN INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ ORTIZ,FRANCISCO QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ ORTIZ,KAREN YANETH INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ PACHECO, CELESTINO E. GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ PAJAYA,ROGGER PETHER PASCUALY ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHAVEZ PAREDES ,HEYNER GIOMAR ARNULFO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ PAREDES,ERICK BRANDO CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ PELAEZ,JOSE ANTONIO GILMER CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ PEÑALOZA,ALEXANDER LUIS MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHAVEZ PERALTA,JORGE ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAVEZ PONCE,CELESTINO JORGE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHAVEZ QUISPE,CARLOS ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
CHAVEZ RAMIREZ ,JORGE ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAVEZ REVILLA,WILLY FERMIN CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ RIEGA ,JUAN GABRIEL METALURGICA MATERIALES NO
CHAVEZ RIVERA,BLADIMIR INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ RIVERA,DEYVI ESTIVEN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAVEZ RIVERA,VICTOR VIDAL CIVIL INDUSTRIAL - CIVIL SI
CHAVEZ RODRIGUEZ ,MERCEDES MILAGROS AMBIENTAL AMBIENTAL NO
CHAVEZ RODRIGUEZ,CARLOS ENRIQUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAVEZ RODRIGUEZ,CARLOS MANUEL MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CHAVEZ RODRIGUEZ,MICHELLE LORENA HILDA METALURGICA METALURGICA NO
CHÁVEZ RODRIGUEZ,ORIOL RAMIRO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ ROMERO ,REYNALDO METALURGICA METALURGICA SI
CHAVEZ ROMERO,DAVID GEORGE QUIMICA QUÍMICO SI
CHAVEZ ROSADO, GILMER ALBERTO METALURGICA METALURGICA NO
CHAVEZ RUIZ ,DIEGO FERNANDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHAVEZ SALINAS,JOSE GUILLERMO MAXIMO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHAVEZ SANZ,JOSE LUIS CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ SEGURA,LILIANA MARILU QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ SILVA ,ALEJANDRA YOSELIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ SOSA,ELBERT ROBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHAVEZ TAPIA,SALOMON LEANDRO PESQUERA PESQUERA SI
CHAVEZ TEJADA, PERCY JOSE QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ TEJADA,ALBERTO MIGUEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ TEJADA,FABRIZZIO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHAVEZ TORRES, RUSO FERNANDO CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ URBINA ,LEONARDO FAVIO MATERIALES MATERIALES SI
CHAVEZ URDAY ,CARLOS EDUARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ VALDIVIA, JAQUELINE IVONNE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHAVEZ VALDIVIA,JOHN ERICK CIVIL CIVIL NO
CHAVEZ VALENCIA, JULIO PERCY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ VALENCIA,ANTENOR EDGARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ VEGA,OSCAR FELIX CIVIL CIVIL SI
CHAVEZ VELANDO,GIOVANNI QUIMICA QUIMICA SI
CHAVEZ VELARDE,LUIS ALBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHÁVEZ VELARDE,VIANNEY CINTHYA METALURGICA MATERIALES NO
CHAVEZ VERGARA,ANGELA KAROL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ VILADEGUT,ADRIAN LUIS MARIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ VILADEGUT,JUAN FRANCISCO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CHAVEZ VILLANUEVA,LUIS MIGUEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHAVEZ VIZCARRA ,EDWARD FRANCISCO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHAVEZ VIZCARRA,HUBERTS RICARDO CIVIL AMBIENTAL SI
CHAVEZ YAPO ,KAROL JHERALDINE AMBIENTAL SANITARIO Y AMBIENTAL SI
CHAVEZ ZAPATA,CARLOS ALBERTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHAVEZ ZEBALLOS, JOSE ENRIQUE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ ZEBALLOS,VICTOR JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHAVEZ ZEGARRA,CARLOS RICARDO QUIMICA QUIMICA NO
CHAVEZ ZENTENO,DIEGO ROBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHAVEZ ZEVALLOS, JORGE ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHAVEZ ZEVALLOS, LUIS ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHAVEZ ZUÑIGA,CARLOS ERNESTO QUIMICA QUIMICA SI
CHAYÑA MAQUERA,FRANK JHOEL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHAYÑA PANTA ,SAMUEL CHRISTIAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CHAYÑA PARI ,NANCY AGRONOMICA AGROINDUSTRIAL NO
CHE PIU SALAZAR, SIMON GENARO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHECA PARICAHUA,RONALD SERGIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHECA VASQUEZ,JHONN FALCONIERE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHECOLLO VILCA,ANA ROSA METALURGICA MATERIALES SI
CHECYA TTITO,DIEGO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHECYA APAZA,HENRY PASTOR ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHECYA AQUISE,SARA AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHECYA TTITO ,LISBETH YESI INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHECYA TTITO,YULBER MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHEHADE LINDLEY,NAHIM INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHELIN MOGOLLON ,ANTHONY RICARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHEN DIAZ,GERMAN EDGARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHEN DIAZ,ROXANA GABRIELA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHENEAUX MARQUEZ,STEPHANIE CRIS INDUSTRIAL COMERCIAL SI
CHENEAUX VASQUEZ,GISCART ANGELO QUIMICA QUIMICA SI
CHEVARRIA CARDENAS, MARY ANN JESUS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHEVARRIA CAZORLA,YURI IVAN CIVIL CIVIL SI
CHEVARRIA MOSCOSO, MARGARITA MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHEVARRIA RAMOS,ROBERTO RODOLFO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHIARA RIVERA, MARIA PILAR CIVIL CIVIL NO
CHIARA RIVERA,OSWALDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICA - CIVIL NO
CHIARELLA VILCA,HARRY DARWIN CIVIL CIVIL SI
CHICANA DIAZ,JOHAN PIER SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHICAÑA HUAHUALA,ALONZO GONZALO CIVIL CIVIL SI
CHICATA ABARCA,ALFONSO RODRIGO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHICATA CASTILLO,HENRY MILTON CIVIL CIVIL SI
CHICATA HURTADO, MARIA LAURA QUIMICA QUIMICA NO
CHICATA MACHACA ,ASHLY SARELY METALURGICA METALURGISTA SI
CHICATA MORAN,YERAL ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHICATA PINO,GISSELLA VANESSA PESQUERA PESQUERA NO
CHICATA REVILLA, LUIS MIGUEL CIVIL CIVIL NO
CHICATA SOTA,FREDY GERARDO CIVIL CIVIL SI
CHICATA ZUÑIGA ,CONNIE MELISSA QUIMICA QUIMICA SI
CHICCHE INCAHUAMAN ,EDHIN SAMIR AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHICHIZOLA PORRAS,CESAR AUGUSTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHICLLA ALVAREZ,MIGUEL ANGEL METALURGICA METALURGICA SI
CHICOMA ARROYO ,JOSE ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHIGUAY MAMANI ,SANDRO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CHIJCHEAPAZA FLORES,WILFREDO CÉSAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHILLITUPA PAIVA, DOMINGO ERNESTO CIVIL CIVIL NO
CHILO ACROTA ,RAMIRO JORGE METALURGICA METALURGICA SI
CHILO CUNO,RONALD METALURGICA METALURGICA NO
CHILO MIRANDA,LUIS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHILQUE FERNÁNDEZ ,IANFRANCO ROMÁN INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHILQUE GUEVARA,JONATHAN MICHELL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHINCHAY GUERRA,MIGUEL ANGEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHINCHAZO MONTOYA,ELIZABETH AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHINCHERCOMA QUISPE ,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHINCHIHUALPA MONTES,JESUS DANIEL CIVIL SANITARIA SI
CHINCHILLA ORMEÑO,MILUSKA MARGARITA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHINO CATARI ,RODOLFO ELECTRONICA ELECTRONICO SI
CHINO CCALLI,ULICES CIVIL CIVIL SI
CHINO CERVANTES,CARLOS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA NO
CHINO CHARCA,WILLIAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHINO COLQUE,CHING CIVIL CIVIL NO
CHINO HERRERA,YORK GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHIPA ANCONEYRA ,PASTOR MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHIPANA HUANCA ,EDGAR WALTER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHIPANA CHOQUECOTA, EDUARDO PAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHIPANA FLOREZ,MILTON QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CHIPANA MAMANI ,ELMER MARIO CIVIL CIVIL SI
CHIPANA MAMANI ,YANINA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHIPANA MERCADO ,VICTOR MARIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHIPANA MERCADO,JOSE MARIA ELBER CIVIL CIVIL NO
CHIPANA MERCADO,MARIO RONALD MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHIPANA MERCADO,MIGUEL ANGEL ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHIPANA SANCHEZ,YUNIHOR MAYKOL CIVIL CIVIL NO
CHIPANA SUASNABAR,GERSON FERMIN QUIMICA QUIMICA SI
CHIPANA YUCRA ,MIGUEL ARTURO QUIMICA QUÍMICO SI
CHIPOCO QUEVEDO, MARIO JAVIER ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHIRE ALVAREZ,RONALD CIVIL CIVIL NO
CHIRE APAZA,FRANKLIN JAIME GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRE BANDA, FAUSTO JESUS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHIRE CERPA,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHIRE CHOQUE, DANIEL RAUL QUIMICA QUIMICA NO
CHIRE LIPE,WILBERT GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRE PARIGUANA,HIRLAND AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHIRE RAMIREZ, EMILIO METALURGICA METALURGICA SI
CHIRE RAMOS, GUALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHIRE SALAZAR ,YANIRA PAOLA QUIMICA QUIMICA NO
CHIRE VALDIVIA,ARCADIO MELQUIADES GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRI VALENZUELA, VICTOR RAUL CIVIL CIVIL SI
CHIRI VELIZ,JOSE LUIS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHIRINOS CARPIO ,WILLY YANCARLO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHIRINOS ANDIA,ALEXIS MARTIN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHIRINOS APARICIO,ANTHONY WILLY MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CHIRINOS APAZA,LUIS ADRIAN MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHIRINOS ARAPA ,JULIO CESAR INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHIRINOS ARIAS, PERCY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHIRINOS AZPILCUETA,MONICA BEATRIZ SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHIRINOS BEJARANO,CARLOS JAVIER CIVIL CIVIL SI
CHIRINOS BEJARANO,JUAN CARLOS JACINTO CIVIL CIVIL NO
CHIRINOS BERNAL,ROGER EDWING GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRINOS BERNEDO,HELBER ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHIRINOS BUENO,JUAN CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRINOS CARPIO,GINA MARIEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHIRINOS CERVANTES ,AARON INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHIRINOS CHIRINOS,JOSE LUIS PESQUERA PESQUERA NO
CHIRINOS CUENTAS, JAIME METALURGICA METALURGICA SI
CHIRINOS DELGADO,JAVIER GAVINO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHIRINOS ESPINOZA ,HECTOR METALURGICA METALURGISTA SI
CHIRINOS ESPINOZA,WALTER DAVID CIVIL CIVIL NO
CHIRINOS FIGUEROA,LUIS EDUARDO QUIMICA QUIMICA NO
CHIRINOS GARCIA, JUAN CARLOS IGNACIO CIVIL CIVIL NO
CHIRINOS GUERRA,ANTONIETA LORENA PESQUERA PESQUERA SI
CHIRINOS HERRERA, ROMULO PESQUERA PESQUERA NO
CHIRINOS HINOJOSA,PASCUAL GUSTAVO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHIRINOS MANCHEGO,CARLOS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRINOS MARROQUIN,LUCIO RAUL QUIMICA QUIMICA SI
CHIRINOS MARROQUIN,MARITZA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHIRINOS MUÑOZ,PETER JUNIOR ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHIRINOS ORTIZ ,BRYAN MANUEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHIRINOS ORTIZ, TEOFILO AGRONOMICA AGRICOLA NO
CHIRINOS PALOMINO,CIRO LUIS CIVIL CIVIL SI
CHIRINOS PAREDES, ROGER JOSE METALURGICA MATERIALES NO
CHIRINOS PEREZ,PERCY ENRIQUE MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHIRINOS PINTO,ANDREA CECILIA QUIMICA QUIMICA SI
CHIRINOS PRADO,RONALD GONZALO CIVIL CIVIL SI
CHIRINOS QUISPE ,WILBER JOAQUIN AGRONOMICA AGRONOMO NO
CHIRINOS REYNA,NILTHON ALBERTO SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHIRINOS SANTANDER,LIZETT ROSARIO CIVIL CIVIL NO
CHIRINOS SARMIENTO, JESUS METALURGICA METALURGICA NO
CHIRINOS SOTO, STEEVE GUIDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHIRINOS TELLEZ, JOSE SANTOS AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
CHIRINOS TOVAR ,GUIDO MICHEL DAVID INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHIRINOS URDAY,HAROLD RENZO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHIRINOS URDAY,HENRY OSWALDO METALURGICA METALURGICA NO
CHIRINOS VALER, JOSE LUIS CIVIL CIVIL NO
CHIRINOS VERA,JOSEPH MIGUEL ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHIRINOS VOGL EUGENIO MARCOS ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRINOS VOLG, AMADEO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHIRINOS ZEGARRA,YBETH YESSELEN SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHIRIO CORNEJO, CALIXTRO JAVIER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHIRIO CORNEJO, RICARDO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHIRIO GUERREROS,AUGUSTO ANIBAL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHIRIO PINTO,ELMER JOSE METALURGICA METALURGICA SI
CHIRME CHOQUEPUMA ,EDGAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHISE MACHACA,JESUS YOBANY MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHISE SOTO,FIDEL LIZARDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHOCO IMATA ,NOELIA DEYSI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHOKEWANCA COILA,DIANA ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHOQQUE HANCCO ,ROGER METALURGICA METALURGISTA SI
CHOQUE CAYO,NICANOR TOMAS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHOQUE ALVAREZ ,CEZAR LIZARDO CIVIL CIVIL SI
CHOQUE ALVAREZ,BRAULIO CIVIL CIVIL SI
CHOQUE ALVAREZ,JOSE FRANCISCO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHOQUE ANCO,ELMER EDMUNDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHOQUE APAZA,MARIA LUISA PESQUERA PESQUERA NO
CHOQUE ARIVILCA ,JUAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHOQUE BARRIENTOS,RAUL FREDDY MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
CHOQUE BEJARANO ,JORGE HERNAN MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CHOQUE BUSTINZA,JHON PEDRO CIVIL CIVIL NO
CHOQUE CALDERON,JUAN MANUEL CIVIL CIVIL SI
CHOQUE CAPARO,JOSE LUIS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHOQUE CAPARO,ROBERTO PERCY MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHOQUE CARI, HIPOLITO BLAS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHOQUE CASTRO,MILAGROS ELENA QUIMICA QUIMICA SI
CHOQUE CCALLOMAMANI,JULIA TANIA CIVIL CIVIL NO
CHOQUE CHIPANA,FREDY RONALD AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHOQUE CHIRI, CARLOS S. AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHOQUE CHOQUE,CELEDONIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHOQUE CHOQUE,NATANAEL METALURGICA METALURGICA SI
CHOQUE CONDO,YAKU ERIK MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CHOQUE CONDORI ,TEOFILO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHOQUE CRUZ ,JESUS EDILBERTO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHOQUE CRUZ,OSCAR ENRIQUE INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHOQUE CUEVAS,JOSE ANTONIO METALURGICA MATERIALES SI
CHOQUE CUNO,DOMINGO JOSE AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHOQUE CUNO,JOSE SULPICIO CIVIL CIVIL SI
CHOQUE DE LA CRUZ,ROSARIO FAUSTA PESQUERA PESQUERA SI
CHOQUE DELGADO,GRETHEL INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHOQUE DUEÑAS,RIGOBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CHOQUE DUEÑAS,RUHTBELL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO NO
CHOQUE FUNES,LUCIO ELISBAN METALURGICA METALURGICA SI
CHOQUE GONZA ,YEMIRA QUIMICA QUIMICA SI
CHOQUE GONZALES, FRANCISCO FELIPE CIVIL CIVIL NO
CHOQUE GUTIERREZ,NOE WILFREDO CIVIL CIVIL SI
CHOQUE HUISA ,MARCO MIKE CIVIL SANITARIA SI
CHOQUE JIMENEZ,ANIBAL JESUS MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHOQUE LUZA,ADOLFO OMAR METALURGICA METALURGICA NO
CHOQUE MAQUERA ,DAVID EDWIN CIVIL CIVIL SI
CHOQUE MARCA,WALTER CIVIL CIVIL NO
CHOQUE MEDINA ,EDER ARTURO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CHOQUE MEZA ,YENI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHOQUE MONTALVO,CARLOS GABRIEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHOQUE NINAVILCA,ALEXIS DAVID INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CHOQUE OXA,LINDA OLIVIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHOQUE PAREDES ,JOSE ALFREDO CIVIL CIVIL SI
CHOQUE PINTO,CHRISTIAN RAFAEL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHOQUE QUISPE ,RAMON RICARDO MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CHOQUE QUISPE, ERICK MARCEL MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHOQUE RIVERA,TANIA JAKELINE INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHOQUE RODRIGUEZ, CARLOS JAVIER AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHOQUE SALINAS ,ANA MARIA ANTUANET INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHOQUE SANDOVAL,EDITH MARLENE INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CHOQUE SANZ, ELEODORO U. AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHOQUE SANZ,HENRY METALURGICA METALURGICA NO
CHOQUE SUCASACA ,JOHANNY FERNANDO CIVIL CIVIL SI
CHOQUE SURCO ,HANA ESPERANZA QUIMICA QUIMICA SI
CHOQUE TICONA ,WILSON RONALD MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA NO
CHOQUE TRUJILLO,ARNOLD HARBER ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHOQUE TRUJILLO,OLGER BREYNER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHOQUE TURPO,LIZANDRO CRISTIAN AGRONOMICA AGRONOMO NO
CHOQUE YUCRA ,CARMEN IRIS METALURGICA MATERIALES SI
CHOQUE ZEA,LUZ MILAGROS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHOQUECALLATA HUARAHUARA,YONY ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHOQUECCOTA PUMA ,ROXANA AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHOQUECONDO PUMACOTA ,RUTH YASMIN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHOQUECOTA CARPIO ,DAYSSI CIVIL CIVIL SI
CHOQUECOTA CARPIO ,JENNIFER MELISSA CIVIL CIVIL SI
CHOQUECOTA CARPIO,MELISSA JENNIFER CIVIL CIVIL NO
CHOQUECOTA MENDOZA ,WILLIANS OSCAR METALURGICA MATERIALES NO
CHOQUEHUAITA AMPUERO,NATALI CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHOQUEHUANCA ,CANAZA WAGNER ALEX INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CHOQUEHUANCA ARACA,OMAR FRANCISCO CIVIL CIVIL NO
CHOQUEHUANCA ARTETA,LUIS ANTONIO METALURGICA METALURGICA SI
CHOQUEHUANCA ASTOQUILCA,OSCAR QUIMICA QUIMICA SI
CHOQUEHUANCA CHIRINOS ,MARCO ANTONIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHOQUEHUANCA CONDORI, MIRIAM PATRICIA CIVIL CIVIL SI
CHOQUEHUANCA CORIMANYA ,MIGHAEL YOSIMAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOFISICO SI
CHOQUEHUANCA CRUZ,JORGE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHOQUEHUANCA CUTIPA,HENRY NICANOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHOQUEHUANCA GAMARRA ,EDISON GUALBERTO METALURGICA METALURGICA NO
CHOQUEHUANCA HUARACCALLO ,RONALD SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
CHOQUEHUANCA LAURA,EVER MOISES MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHOQUEHUANCA MAMANI ,EDGAR EFRAIN METALURGICA METALURGICA SI
CHOQUEHUANCA MAMANI,KEVIN PAUL CIVIL CIVIL SI
CHOQUEHUANCA MIRANDA,JOSE DOMINGO METALURGICA METALURGICA NO
CHOQUEHUANCA MONTIEL,JUAN EDILBERTO CIVIL CIVIL NO
CHOQUEHUANCA PARIONA,MIRIAM LUCIA CIVIL CIVIL NO
CHOQUEHUANCA QUISPE,LADISLAO ALIPIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
CHOQUEHUANCA RAMOS,DENIS VIDAL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CHOQUEHUANCA SANCHEZ,MARIANELLA LEONOR CIVIL CIVIL SI
CHOQUEHUANCA TITO,FREDY JORGE INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CHOQUEHUANCA TOLEDO ,JUAN MIGUEL INDUSTRIAL PREVENCION DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE NO
CHOQUEHUANCA URIARTE, YURI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHOQUEHUANCA VARGAS,HERBERT ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHOQUEHUANCA YANQUE ,GABY PILAR CIVIL CIVIL SI
CHOQUEHUAYTA ALCAMARI,HANS JOSIMAR ELECTRONICA ELECTRONICA SI
CHOQUEHUAYTA GUILLEN, MIGUEL ANGEL QUIMICA QUÍMICO NO
CHOQUEHUAYTA SANCHEZ ,SANTIAGO CHRISTIAN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHOQUEHUAYTA SARCCO,EDGAR JAVIER MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CHOQUENAIRA CHALLCO,JHASMANY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHOQUENAIRA CHALLCO,ROGER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHOQUENAIRA FLOREZ ,ROSARIO QUIMICA BIOTECNOLOGO NO
CHOQUENAIRA HUAYLLA,EDU SEGUNDO METALURGICA METALURGICA NO
CHOQUENAIRA PACCOSONCCO,IGOR CIVIL CIVIL SI
CHOQUEPUMA HUARCA ,JOSE LUIS INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
CHOQUEPUMA HUILLCA,JOSE MIGUEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
CHOQUEPUMA QUISPE ,CARLOS MARTIN MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
CHOQUEPUMA QUISPE,ALVARO CIVIL CIVIL SI
CHOQUEPUMA QUISPE,EDWIN MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CHOQUETICO QUISPE,PRAXIDES DANIEL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHOQUIHUILLCA ROCCA, JESUS EDGAR MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHOQUITOMA HUAMANI ,JORGE AMBIENTAL CIVIL SI
CHORA APAZA,CESAR METALURGICA METALURGICA NO
CHORA GARCÍA,IVÁN ANTHONY MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHUCHULLO ALMANZA,ERIK GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHUCHULLO ALMANZA,HARRISON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHUCHULLO CCAHUANA ,HENRY METALURGICA METALURGICA SI
CHUCO HANCCO,FEDERICO PESQUERA PESQUERA SI
CHUCO HUILLCA ,NELSON DAVID MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CHUCTAYA GINCHO ,EDWIN RUBEN GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHUCTAYA HUARCA,MOISES JESUS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CHUCTAYA HUAYTA ,RAFAEL ALEXIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHUCTAYA LAUCATA ,DEYVI JUNIOR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHUCTAYA LOPEZ,WILLIAM EDWIN ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHUCUYA QUISPE ,RAIZA ALEJANDRA AGRONOMICA AGRONOMO NO
CHULLO LLAVE,MARIO LINCOL MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CHULLO MERMA,JHEAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
CHULLO SONCCO, GUILLERMO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHULLO UMASI,ADBEL ESAU METALURGICA METALURGICA NO
CHUMACERO GALVEZ,RAUL EDUARDO CIVIL CIVIL NO
CHUMBES CABRERA,FERNANDO RAÚL METALURGICA MATERIALES NO
CHUMBES YUCRA ,MIGUEL ANGEL QUIMICA QUÍMICO NO
CHUNGA HUANACO,CÉSAR ALEX GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CHUNGA HUANACO,MILAGROS DIANA CIVIL CIVIL SI
CHUNGA LINARES ,MARJORIEE YESMHY INDUSTRIAL COMERCIAL NO
CHUNGA PURISACA,EDUARDO JAVIER INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHUNGA QUISPE ,RAFAEL ANGEL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CHUNQUE ZAMORA ,HAMER ERICK CIVIL CIVIL SI
CHUQUIJA FLORES,ISMAEL COCO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA NO
CHUQUIMAMANI ARAPA,HUBER PAUL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHUQUIMAMANI JOVE ,YESICA DEYSI INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHUQUIMIA AYMA,WALTER ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHUQUIMIA CHURA,EMERSON ALBERTO CIVIL CIVIL NO
CHUQUIMIA MANRIQUE,LESLIE AURORA PESQUERA PESQUERA SI
CHUQUIMIA PACHECO,GINO ENMIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHUQUISANA RIME,JUAN AUGUSTO AGRONOMICA AGRICOLA SI
CHUQUITAYPE ZUÑIGA,CHRISTHIAN PAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHUQUITOMA HUAMANI,ESCOLASTICO ADOLFO METALURGICA METALURGICA SI
CHUQUITOMA HUAMANI,JUAN MIGUEL MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CHUQUITOMA HUAMANI,JULIO CESAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CHURA ALCON,AUGUSTO WALTER CIVIL CIVIL SI
CHURA ANDIA,ALEXANDER CHRISTIAN CIVIL CIVIL SI
CHURA BRAVO ,ANDRES CELSO AGRONOMICA AGRONOMO SI
CHURA CHAMBI, ROBERTO ELECTRONICA ELECTRONICA NO
CHURA CHAÑA ,DANIEL ALFREDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGO SI
CHURA CHAÑA,LUIS ARTURO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHURA CHAVEZ,MARICELA MARITZA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHURA CONZA ,HAMER ARTURO PRE-COLEGIADO MINAS NO
CHURA CUEVA ,LUZ ORFELINA METALURGICA METALURGICA NO
CHURA CUEVA ,SAUL ESTEBAN METALURGICA METALURGISTA SI
CHURA CUTIPA, JUAN MASIAS QUIMICA QUIMICA NO
CHURA FIGUEROA ,ELIANA QUIMICA QUIMICA NO
CHURA GALLEGOS, ANGEL AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHURA GONZALES,PATRICIA LOURDES AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CHURA MARCA,ALFREDO METALURGICA METALURGISTA - MECANICO SI
CHURA NINA,RAFAEL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHURA PUMAYALI ,PAUL AUGUSTO CIVIL CIVIL NO
CHURA PUMAYALI,JOEL ESTEBAN CIVIL CIVIL SI
CHURA QUISPE,FRANZ INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CHURA QUISPE,JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA NO
CHURA QUISPE,ROLANDO INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CHURA QUISPE,ROSCIO DAMIANA CIVIL CIVIL SI
CHURA TORRES ,HENRY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CHURATA AÑASCO,ROSSIBEL DILEYDI METALURGICA MATERIALES SI
CHURATA MAMANI,JOSUE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CHURATA MASCA, MIGUEL SIMON CIVIL CIVIL NO
CHURATA MASCA,GERMAN HUMBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CHURATA ROQUE,ELIAS VLADIMIR CIVIL CIVIL SI
CHURATA SALCEDO ,LENA MARIBEL QUIMICA QUÍMICO SI
CHURATA ZARATE,RENE AMBIENTAL AMBIENTAL SI
CHURQUIPA MAMANI,GILBERT JAMES CIVIL CIVIL SI
CHURQUIPA MAMANI,LOURDES DIANA CIVIL CIVIL SI
CHUTA HANCCO ,EDISSON ALBERTO PRE-COLEGIADO MECANICO SI
CHUTA HANCCO,RONALD MAURO METALURGICA MATERIALES SI
CIER JIMENEZ, JUAN CARLOS MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CIFRE PAREDES, JUAN ANTONIO CIVIL CIVIL NO
CIRIACO VILCA,DAGNI MECANICA ELECTRICA MECANICA NO
CISNEROS MANCHEGO,JOSE ALAN MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA NO
CISNEROS PIANTO,JORGE ALBERTO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CISNEROS SALAS ,CLAUDIA CECILIA INDUSTRIAL COMERCIAL SI
CISNEROS SULLCAHUAMAN,JUAN FRANCISCO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CISNEROS VALENCIA, DORIS JULIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CISNEROS VELASQUEZ,CLAUDIA ELIZABETH QUIMICA QUIMICA NO
CJACYA SOLIS,EDWIN MARCOS PESQUERA PESQUERA NO
CJACYA SOLIS,RAUL AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CJANAHUIRI AROQUIPA ,NELSON ZACARIAS METALURGICA METALURGISTA NO
CJULA CJUNO,HILARIO CIVIL CIVIL NO
CJUNO CHUCTAYA,EDUAR SIMEON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CJUNO CRUZ,YESSICA MABEL INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CJURO FARFAN ,IVETTE DEL ROSARIO QUIMICA QUIMICA NO
CLAROS PONCE, CARLOS ENRIQUE CIVIL CIVIL SI
CLAUDET TORRES, VICTOR RENAN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CLAUX CARRIQUIRY, PAUL RENE AGRONOMICA ZOOTECNISTA NO
CLAVERI CORNEJO,GLORIA ELIZABETH INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
CLAVERI QUINTANILLA, ALCIDES AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CLAVERIAS QUICAÑA,JORGE SMITH GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CLAVIJO VELARDE,ALEX YURI AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CLEMENTE CACERES, PASCUAL BAYLON AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CLEMENTE CÁCERES,ALFREDO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COA CALLATA,FREDY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
COA QUISPE, GUILLERMO AGUSTO METALURGICA METALURGICA NO
COA VALERIANO,CHRISTIAN DANIEL CIVIL CIVIL SI
COACALLA CONDORI,SANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
COACALLA GALVEZ, GUILLERMO AVELARDO QUIMICA QUIMICA NO
COACALLA HERRERA, HERNAN QUIMICA QUIMICA SI
COACALLA VARGAS,ARGELIA GINA INDUSTRIAL ECONOMICA NO
COAGUILA MAMANI ,ROSENDO GUILLERMO CIVIL CIVIL SI
COAGUILA ALEGRE,PAULO SERGIO JOSE INDUSTRIAL COMERCIAL SI
COAGUILA ARAOZ,EINNER JOEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
COAGUILA ARAOZ,LUIS OMAR MECANICA ELECTRICA MECANICO NO
COAGUILA ARENAS ,DAYANA REBECA PRE-COLEGIADO INDUSTRIAL NO
COAGUILA CCANCAPA,MARCO ANTONIO DE GUADA AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COAGUILA CHAMBI,JEERLY YOSELIN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COAGUILA CHIRINOS,JOSE ANTONIO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
COAGUILA CHOQUEPATA,MIGUEL ANGEL CIVIL CIVIL NO
COAGUILA COAGUILA,JUANA GIOVANNA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
COAGUILA COAGUILA,NOE FELIPE INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COAGUILA COAGUILA,PEDRO JESUS AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COAGUILA COAGUILA,RUBEN TEODORO METALURGICA METALURGICA NO
COAGUILA CRUCES, VALERY PAMELA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
COAGUILA ESQUICHA,FELIPE SANTIAGO QUIMICA QUIMICA SI
COAGUILA FLORES, BALBIN NOLBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
COAGUILA GOMEZ, RONALD PERCING ELECTRONICA ELECTRONICA SI
COAGUILA GONZALES,JONATHAN MIGUEL QUIMICA QUIMICA SI
COAGUILA LOPEZ ,YTALO EDMUNDO MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
COAGUILA LUQUE,EDSON AUGUSTO CIVIL CIVIL NO
COAGUILA MAMANI, RONALD QUIMICA QUIMICA NO
COAGUILA MAMANI,LIS ESMERALDA CIVIL CIVIL NO
COAGUILA OVIEDO,ROSSENIA DANITZA CIVIL CIVIL NO
COAGUILA PALOMINO, JOSE APOLINAR GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COAGUILA PARI, LUNSDEN AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COAGUILA RODRIGUEZ,JUAN MANUEL PERCY CIVIL CIVIL SI
COAGUILA SUTTA ,VICTOR MANUEL QUIMICA QUÍMICO SI
COAGUILA TITO, APOLINARIO LIBORIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
COAHILA OSORIO,VERONIKA ESTHER AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COANQUI JARA,CESAR QUIMICA QUIMICA NO
COANQUI MAMANI,ALVARO OLGER QUIMICA QUIMICA NO
COAPAZA QUISPE ,ERICK DAVID INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COAPAZA SUCARI,DENNISE JULISSA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
COAQUIRA ALIAGA ,GONZALO RAFAEL QUIMICA QUIMICA SI
COAQUIRA BEDOYA, MAXIMILIANO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COAQUIRA BEGAZO,DANTE ELECTRONICA ELECTRONICA SI
COAQUIRA CALLA,GERMAN CIVIL CIVIL NO
COAQUIRA CANO, LUCAS QUIMICA QUIMICA NO
COAQUIRA CASTELLANOS,LIZARDO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
COAQUIRA COLCA,JHON REINALDO CIVIL CIVIL SI
COAQUIRA HOLGUIN,EDWIN YIY AGRONOMICA AGRONOMICA NO
COAQUIRA LARICO,AMPARO DANIELA QUIMICA QUIMICA SI
COAQUIRA LERMA,JAVIER CIVIL CIVIL NO
COAQUIRA MACHACA,JAIME HECTOR INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COAQUIRA MACHACA,JOHNNY LUIS GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COAQUIRA MAMANI ,JIMMY MECANICA ELECTRICA ELÉCTRICO NO
COAQUIRA MAMANI,JOHN RICHARD GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
COAQUIRA MENDOZA ,BILIJIN BRANY AGRONOMICA AGRONOMO NO
COAQUIRA PARICAHUA,ORESTES CIVIL CIVIL SI
COAQUIRA PAZ,CLAUDIA VANESSA QUIMICA QUIMICA SI
COAQUIRA PAZ,LUCAS JUNIOR MECANICA ELECTRICA ELECTRICISTA SI
COAQUIRA PINTO, MARY MARIANELA INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
COAQUIRA PINTO,EFRAIN METALURGICA METALURGICA NO
COAQUIRA PINTO,JORGE LUIS QUIMICA QUIMICA SI
COAQUIRA POSTIGO,HECTOR MARTIN CIVIL CIVIL SI
COAQUIRA QUISPE,JUAN BAUTISTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
COAQUIRA SUPO ,WIGNARD LIONEL CIVIL CIVIL SI
COAQUIRA VALENCIA,ALEXANDER THOMAS MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
COAQUIRA ZAPANA,VALENTIN INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COARITE CCORI,XAVIER RAINERO MECANICA ELECTRICA MECANICO ELECTRICISTA SI
COASACA BELIZARIO,EDWIN JUAN CIVIL CIVIL SI
COASACA CARDENAS,FROILAN METALURGICA METALURGICA NO
COASACA CONDORI,GUILLERMO RAUL CIVIL CIVIL SI
COASACA HUAYAPA,BJ YASMANNY YEFFERSSON CIVIL CIVIL NO
COASACA PAYEHUANCA ,GERSON ALBERTO CIVIL CIVIL SI
COATA YÉPEZ,JOSÉ ERNESTO INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
COAYLA APAZA ,HECTOR ANTONIONI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COAYLA APAZA, OSCAR FERNANDO CIVIL CIVIL NO
COAYLA FLOR, RUTH VICENTA QUIMICA QUIMICA NO
COAYLA FLORES,HERLY LUCIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COBARRUBIA AMEZQUITA,MAXIMO CIVIL CIVIL SI
COBARRUBIA VALENCIA ,FROYLAN ALBERTO CIVIL CIVIL NO
COBARRUBIA VALENCIA,SERGIO HERNAN CIVIL CIVIL SI
COBENAS PASIGUAN, JUAN JOSE QUIMICA QUIMICA NO
COCHON QUISPE,SAIDA MILAGROS PESQUERA PESQUERA SI
COHAILA CONCHA,MARIA ALEJANDRA INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COHAILA GUZMAN, JUAN CARLOS CIVIL CIVIL SI
COHAILA QUIROZ,CARLO ANTONIO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
COHAILA QUIROZ,LUIS CARLOS INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COHAILA TAMAYO, CARLOS RAUL GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
COHAKIRA PINEDA, MARCOS ANTONIO QUIMICA QUIMICA SI
COHELLO DIAZ,JORGE LUIS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
COHELLO GAMARRA, LUIS CIVIL CIVIL SI
COILA COAQUIRA,KELLY ANELY INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
COILA MAMANI,WALDO MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
COILA QUISPE,VICTOR DAVID MECANICA ELECTRICA MECANICA ELECTRICA SI
COILA TICONA ,NICOLL ALEXIS CIVIL CIVIL SI
COILA TICONA,JOVINO ELLIOTT GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
COILA VILCA,WILSON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
COLACHAGUA CANCHÁN,LUIS ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
COLAN PAZ,MANUEL JESUS INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
COLCA MAMANI ,PABLO AMBIENTAL AMBIENTAL SI
COLLACSO DE LA CRUZ,RAFAEL ANTONIO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
COLLADO MEDINA, CESAR AUGUSTO CIVIL CIVIL NO
COLLADO MEDINA,CARLOS JAVIER GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COLLADO MEDINA,LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
COLLADO MEDINA,ROGER SILVIO QUIMICA QUIMICA SI
COLLADO MORALES ,MICHAEL PAUL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
COLLADO OPORTO,CHRISTIAM GUILLERMO ELECTRONICA ELECTRONICA SI
COLLADO VERA,GUILLERMO AGRONOMICA CIVIL SI
COLLANA FERNANDEZ ,EDSON ADOLFO MECANICA ELECTRICA MECATRONICA NO
COLLANA TICLAVILCA,JHOAN ANGEL MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
COLLANCA BEDOYA, MARIA CECILIA INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
COLLANTES ABRIL,FERNANDO MARTIN INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
COLLANTES DIAZ,JEANETTE QUIMICA QUIMICA NO
COLLANTES MEDINA, JUAN RAMON GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COLLAVINOS GAMARRA,CARLOS ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COLLAVINOS MONTESINOS, JOSE GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COLLAVINOS MONTESINOS,ALBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COLOMA DONGO,FROY ENGELBERT AGRONOMICA AGRONOMICA NO
COLOMA DONGO,GERALD PAUL CIVIL CIVIL SI
COLOMA JIMENEZ,DANTE INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA NO
COLONIA CARBAJAL,OSCAR FERNANDO CIVIL CIVIL SI
COLORADO HUANCA,HERNAN PARMENIO CIVIL CIVIL NO
COLOS CCALLME ,EDWIN CIVIL CIVIL SI
COLQUE CARCAUSTO,LUIGI VICTOR SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
COLQUE CEJAS,MANUEL G. AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COLQUE CHARA,ELVIS MELQUIADES INDUSTRIAL COMERCIAL SI
COLQUE CONDORI,ALEXANDER ERNESTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
COLQUE DENOS,JONAN ABIMAEL AMBIENTAL AMBIENTAL SI
COLQUE GOMEZ,ELVIS GIANCARLO QUIMICA QUIMICA NO
COLQUE GRANDA,RONY AURELIO PESQUERA PESQUERA NO
COLQUE HUILLCA ,WILBERT MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
COLQUE LACUTA ,KAROL MADELEY AMBIENTAL AMBIENTAL - SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
COLQUE LEVANDRO, VICENTE HUGO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
COLQUE RIEGA,SEGUNDO PERCY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
COLQUE VARGAS ,CLAUDIA MARCELA QUIMICA BIOTECNOLOGICA NO
COLQUE VENTURA,NESTOR ALBERTO INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
COLQUEHUANCA AGRAMONTE ,ESTEFANIA YANDIR INDUSTRIAL SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA SI
COLQUEHUANCA CURO,WILDER CIVIL CIVIL SI
COLQUEHUANCA HUMPIRE ,ANIBAL SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS SI
COLQUEHUANCA LINARES ,ELIO GREGORIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
COLQUEHUANCA LINARES,FLOR MARIA GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CONCHA ASCUÑA, HECTOR ABDUL CIVIL CIVIL SI
CONCHA BARRIOS, LINO AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CONCHA BEDREGAL,LARRY DANIEL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CONCHA BUSTAMANTE, LUIS OSCAR CIVIL CIVIL SI
CONCHA CARPIO ,MARIA FERNANDA CIVIL AMBIENTAL NO
CONCHA CERVANTES,HUBER JENRI GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA SI
CONCHA CHIRINOS,DAVID OSCAR CIVIL CIVIL SI
CONCHA CORONADO, JORGE ARTURO INDUSTRIAL INDUSTRIAL SI
CONCHA ENRIQUEZ,ANGEL EMILIO METALURGICA METALURGICA NO
CONCHA FERNANDEZ,ANITA MARIA AUXILIADORA QUIMICA QUIMICA SI
CONCHA GARZON,JORGE MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CONCHA HUAJARDO ,ALEJANDRO HONORIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CONCHA LAZARINOS,JOSE GIOVANNI QUIMICA QUIMICA NO
CONCHA LEON, JOSE HUMBERTO AGRONOMICA AGRONOMICA SI
CONCHA MEDINA,MELINA CECILIA QUIMICA QUIMICA NO
CONCHA MELO,CHRISTIAN ALBERTO METALURGICA METALURGICA SI
CONCHA MORAN ,LUIS MIGUEL MECANICA ELECTRICA MECANICO SI
CONCHA PEREYRA,KARIN DIANA CIVIL CIVIL SI
CONCHA PINEDA ,AYRTON JEAN PAUL INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CONCHA RODRIGUEZ,GILBERT LUIS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS E INFORMATICA SI
CONCHA STEIN, OSCAR AUGUSTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CONCHA TOLEDO,TANIA NOEMI INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CONCHA URDAY,ANTONIO HERIBERTO MECANICA ELECTRICA MECANICA SI
CONCHA ZEBALLOS,CARLA JESSICA CIVIL CIVIL SI
CONCHA ZUÑIGA ,GIORDANO JESUS INDUSTRIAL INDUSTRIA ALIMENTARIA SI
CONDE CACYAVILCA ,MARIELA INGRID METALURGICA METALURGISTA NO
CONDE CATACORA,JOSE LUIS CIVIL CIVIL SI
CONDE PORTILLO ,DIEGO ALBERTO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CONDE ROMAN,YOBER QUIMICA QUIMICA SI
CONDE ZUÑIGA,MYRLA ELIZABETH CIVIL CIVIL SI
CONDEMAYTA ASQUI ,GERARDO BERNABE INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CONDO AMPUERO,ELVIS ALVARO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS NO
CONDO CASANI,JHON FREDDY GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS MINAS SI
CONDO CHURA,JOEL RIVELINO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CONDO CONDORI,ESTANISLAO EUGENIO GEOLOGICA GEOFISICA Y MINAS GEOLOGICA NO
CONDO HILARIO,ERIKA MILAGROS SISTEMAS E INFORMATICA SISTEMAS NO
CONDO HUIZA ,GONZALO ALBERTO MECANICA ELECTRICA ELECTRICA SI
CONDO MAQUI, OSCAR NESTOR QUIMICA QUIMICA NO
CONDO PALACIOS,ALAN CLIFTON QUIMICA QUIMICA SI
CONDO PANIBRA ,JUAN LUIS SIMON INDUSTRIAL INDUSTRIAL - SEGURIDAD INDUSTRIAL Y MINERA NO
CONDO PANIBRA,MELY JOANNY INDUSTRIAL INDUSTRIAL NO
CONDO QUICO,JOSE LUIS AGRONOMICA AGRONOMICA NO
CONDO QUISPE, SAMUEL CIVIL CIVIL SI
CONDORI AGUILAR,WALTER NICK CIVIL CIVIL NO
CONDORI ALANOCA,JUAN FERNANDO